Продажа складов в Новотроицком, Азовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеПомещение общепита, Доватора, 2 д, 300 м²
39 990 000 ₽
133 300 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Буденновский, 80, 3 000 м²
185 000 000 ₽
61 667 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, ул Кирова, 71, д. 71, 360 м², 1 этаж
18 500 000 ₽
51 389 ₽ за м2
Продаётся готовое помещение 360 м² под бизнес. Расположение: Фасад на Ставропольскую трассу высокий автотрафик! Парковка на 12 машин удобство для клиентов и грузовиков Большой двор место для разворота и стоянки фур Характеристики...
Собственник
Склад, Таганрогская, 151, 3 000 м²
220 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Евдокимова, 102, 186 м²
26 000 000 ₽
139 785 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Малиновского, 12, 440 м²
52 000 000 ₽
118 182 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...
Айрапетян Нина Сергеевна
Торговое помещение, Ереванская улица, 100 м², -1/1 эт.
7 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...
Дмитрий Викторович
Торговое помещение, улица Менделеева, 53А, д. 53А, 417 м², 1/17 эт.
35 500 000 ₽
85 132 ₽ за м2
В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...
Собственник
Офис, Буденновский, 93, 1 000 м²
220 000 000 ₽
220 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...
Айрапетян Нина Сергеевна
Отдельное здание, 16-я линия, 7А, д. 7А, 750 м², 3 этажа
73 000 500 ₽
97 334 ₽ за м2
Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...
Собственник
Офис, Эстонская, 49 а, 325 м²
45 000 000 ₽
138 462 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...
Айрапетян Нина Сергеевна
Помещение общепита, Левобережная, 16, 3 300 м²
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: ✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. ✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Мадояна, 2, 1 220 м²
140 000 000 ₽
114 754 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, 2-я Володарская, 100, 75 м²
11 700 000 ₽
156 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, ул Мурлычева, 30, д. 30, 173 м², 2/2 эт.
26 500 100 ₽
153 180 ₽ за м2
Офисное помещение 173 м² с действующим арендатором в Нахичевани (РостовнаДону): окупаемость 9,3 года. Ул. Мурлычёва, 30/28 Продаётся готовый инвестиционный актив — офисное помещение в престижном районе РостованаДону с действующим арендатором и стабильным...
Собственник
Офис, Радиаторный, 13, 7 600 м²
200 000 000 ₽
26 316 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, улица 1-й Конной Армии, 15, д. 15, 635 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
72 441 ₽ за м2
Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....
Собственник
Офис, Студенческая, 111, 3 400 м²
89 000 000 ₽
26 176 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Помещение общепита, Всесоюзная, 100, 1 091 м²
67 000 000 ₽
61 412 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ". Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...
Соколова Инна Николаевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Новотроицком в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 55 834 руб. | - 16 787 руб. | 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 360 руб. | - 18 260 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 56 894 руб. | - 15 726 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 60 459 руб. | - 12 162 руб. | 400 ... 235 503 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 49 121 руб. | - 23 499 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 47 801 руб. | - 24 819 руб. | 400 ... 380 003 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта