17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Новом Маныче, Сальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новый Маныч

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Труфановой
Земельный участок улица Труфановой
Земельный участок улица Труфановой
Земельный участок улица Труфановой

1из 4

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Я собственник! Продам 2 земельных участка (Каждый по 10 соток) по адресу : г. Сальск, ул. Демаша 12 и Демаша 16. Район Заречье! Спокойное и уютное место. Идеально подходит для строительства частного дома или дачи. Рядом находится школа, садик, магазины(...

Земельный участок

1из 8

470 000 ₽

92 157 ₽ за сотку

Ипотека от 2 254 ₽ в месяц

Продается дача от собственника в обществе Железнодорожник. На границе города при выезде на Сандату. Остановка городского автобуса 3. Асфальтированный подъезд по всем дачам. Свет, вода. Возможна прописка. Месторасположение дачи в тихом , перспективном...

Земельный участок Сальский район

1из 7

700 000 ₽

7 955 ₽ за сотку

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

Земельный участок 8005 м2 . На территории участка находятся: дом 39,9 кв² (не жилой)Участок прекрасно подойдёт для ведения сельского хозяйства, а так же для разведения и содержания скота, либо для постройки жилого дома, садоводства и огородничества. Газ...

Собственник

Земельный участок ул Есипенко, 10,  д. 10
Земельный участок ул Есипенко, 10,  д. 10
Земельный участок ул Есипенко, 10,  д. 10

1из 3

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 679 ₽ в месяц

Земельный участок 5 сот. Межевание сделано. Кадастровый номер 61:57::221. Участок полностью разработан. Газ, вода, электричество - по меже. Торг.

Собственник

Земельный участок Сальский район
Земельный участок Сальский район
Земельный участок Сальский район
Земельный участок Сальский район

1из 4

700 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

участок 18 соток. Торг уместен

Собственник

Земельный участок улица Титова, 76,  д. 76
Земельный участок улица Титова, 76,  д. 76
Земельный участок улица Титова, 76,  д. 76
Земельный участок улица Титова, 76,  д. 76

1из 4

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 сот., для строительства. ( вода, свет есть) Обращаться после 18.00. Цена договорная.

Собственник

Земельный участок улица Вольный Труд, 50А,  д. 50А
Земельный участок улица Вольный Труд, 50А,  д. 50А
Земельный участок улица Вольный Труд, 50А,  д. 50А
Земельный участок улица Вольный Труд, 50А,  д. 50А
Земельный участок улица Вольный Труд, 50А,  д. 50А
Земельный участок улица Вольный Труд, 50А,  д. 50А

1из 6

3 000 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам земельный участок! на участке есть небольшой домик в котором можно временно проживать! Возможен торг!

Собственник

Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8
Земельный участок ул Поддубного, 8,  д. 8

1из 5

400 000 ₽

63 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 919 ₽ в месяц

Участок площадью 6,34 сотки. Участок на жилой улице, КН 61:57::4 Свет, газ, вода на улице подведены. Обременений нет.

Собственник

Земельный участок 60К-284
Земельный участок 60К-284
Земельный участок 60К-284
Земельный участок 60К-284
Земельный участок 60К-284

1из 5

450 000 ₽

42 857 ₽ за сотку

Ипотека от 2 158 ₽ в месяц

Два участка находящиеся по соседству . По меже газ, вода, интернет. Участки чистые и ухоженные. Готовы к любому виду деятельности. Интересует продажа сразу двух участков. Общая площадь 10.5 соток. Через 4 линии уже идут городские улицы. От трассы участки...

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Новом Маныче в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 524 887 руб. - 43 866 руб. 310 000 ... 41 000 000 руб. за объект 19.05.26
550 764 руб. - 17 989 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26