20 487 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Обуховке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Обуховка

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, общей площадью 31м2, площадь кухни - 5м2. В квартире выполнен косметический ремонт, находится на 59 этаже. Развита инфраструктура - множество продуктовых магазинов, парк, храм, детский сад, школа и т. д. Также остановка...

Собственник

1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Мечникова, 37,  д. 37

1из 10

7 100 000 ₽

215 152 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя кваpтира с сoврeменным peмонтом нa 19 этaже монoлитнo-киpпичнoгo дома. Простоpная кухня плoщадью 10 м² обopудoвана всей необхoдимой тeхникoй. Koмнaтa площaдью 15 м² обopудована сплит-сиcтeмой. Из oкoн откpывaeтcя вид нa гоpодскую пaноpaму....

Павленко Игорь Викторович

1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63
1-комн квартира ул Гусева, 63,  д. 63

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира общей площадью 42,4 м², расположенная на 2 этаже 2-этажного дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Гусева, 63 (мкр-н Ленгородок). Планировка включает изолированные комнаты с жилой площадью 35 м², кухню 6 м² и совмещённый...

Собственник

1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3
1-комн квартира улица Нансена, 109/3,  д. 109/3

1из 10

6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаю свою 1 ком. квартиру в новом сданном комплексе ЖК Гринсайд .Одно из самых удачных расположений в городе:развитая инфраструктура, рядом остановки в любой район, школы, садики, ТЦ РИО , университеты РГУПС, ДГТУ и т д. Дом комфорт-класса. Квартира-...

Собственник

1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20
1-комн квартира улица Станиславского, 20

1из 10

3 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представляем вашему вниманию отличную возможность приобрести однокомнатную квартиру в одном из самых престижных районов города. Квартира расположена в крепком кирпичном доме. Выполнен качественных ремонт с использованием...

Елена Владимировна

1-комн квартира Сиверса, 8
1-комн квартира Сиверса, 8
1-комн квартира Сиверса, 8
1-комн квартира Сиверса, 8

1из 4

7 100 000 ₽

334 906 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена квартира-студия в самом центре города, расположенная в клубном квартале "1799" , застройщик "Неометрия". Общая площадь - 21,2 м2. Планировка включает в себя: кухню объединенную с гостиной,...

Салий Веста Юрьевна

1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Александра Печёрского, 7/3,  д. 7/3

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория: клумбы и газоны, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности:...

Селивестрова Елена

1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2
1-комн квартира б-р Комарова, 40/2,  д. 40/2

1из 9

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² на 9 этаже 10-этажного дома Квартира с ремонтом — заходи и живи Пластиковые окна, выходят на тихую зелёную сторону,...

Собственник

1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1
1-комн квартира ул Криворожская, 57/1,  д. 57/1

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в географическом цeнтре гoрoда, общей площадью 36м2, площадь кухни - 7м2. В квартире выполнен косметический ремонт, находится на 8/9 этаже. Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Развита инфраструктура -...

Собственник

1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8
1-комн квартира Рыбный переулок, 8,  д. 8

1из 10

2 920 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 885 ₽ в месяц

Продаётся светлая и перспективная однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону Локация: * Микрорайон: Ленгородок, Железнодорожный район. * Инфраструктура: Всё необходимое для комфортной жизни уже рядом! В пешей доступности — школы, детские сады, поликлиника,...

Собственник

1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51
1-комн квартира Коммунистический пр-кт, 51,  д. 51

1из 9

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК !!! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА ОБЪЕКТА!!! При звонке, просьба указать номер объекта. Продаётся светлая, уютная, тёплая ( в зимнее время) 1-комнатная квартира, площадью 35,4м.кв. на пр.Коммунистическом,...

Собственник

1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Еляна, 68,  д. 68

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Хорошая 1-комнатная квартира в Левенцовском микрорайоне. Основные характеристики: - Планировка Евро2: Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и личное пространство для каждого члена семьи. - Современный ремонт: Выполнен из...

Собственник

1-комн квартира 23-я линия, 54
1-комн квартира 23-я линия, 54
1-комн квартира 23-я линия, 54
1-комн квартира 23-я линия, 54

1из 4

5 300 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г. Ростов-на-Дону к продаже представлена студия, расположенная в ЖК "Город у реки". Общая площадь: 30 м2. В студии выполнен дизайнерский ремонт, установлена вся бытовая техника. Квартира оборудована всем необходимым...

Салий Веста Юрьевна

1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 19/12,  д. 19/12

1из 10

5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается евро двухкомнатная квартира в ЖК Маршал Квартира находится в монолитно-кирпичном доме с подземным паркингом и закрытым двором, что обеспечивает комфорт и безопасность для жильцов. В квартире выполнен качественный ремонт в серо-бежевых...

Собственник

1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4
1-комн квартира ул Скачкова, 52 4,  д. 52 4,  к. 4

1из 10

4 800 000 ₽

129 730 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Текучева/ЖК Акварель Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м на 19 этаже современного 26-этажного дома. Жилая площадь составляет 16 кв. м, а кухня — 9 кв. м, что позволяет комфортно разместить все необходимые кухонные принадлежности....

Собственник

1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира Привокзальная улица, 3/1,  д. 3/1

1из 10

5 370 000 ₽

137 692 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Донская Слобода» 5 минут до центра | Отличная планировка | Новый дом Отличный вариант для тех, кто хочет жить в современном жилом комплексе рядом с центром Ростова-на-Дону. ⸻ О квартире: * Общая...

Тимошенко Денис

1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д
1-комн квартира пр-кт Королева, 23д,  д. 23д

1из 9

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира — идеальный старт для жизни в Ростове Продаётся светлая 1-комнатная квартира площадью 30 м² Квартира с косметическим ремонтом — заходи и живи Застроенный балкон Рядом с домом: Детский сад и школа — 5 минут...

Собственник

1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1
1-комн квартира улица Малиновского, 33/1,  д. 33/1

1из 10

5 870 000 ₽

143 171 ₽ за м2

Ипотека от 25 902 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Малина Парк» Практически евро-2 | Новый дом | Отличная локация Современная квартира в новом жилом комплексе — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции...

Тимошенко Денис

1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6
1-комн квартира ул Нансена, 109/6,  д. 109/6

1из 10

7 739 000 ₽

209 162 ₽ за м2

Ипотека от 34 150 ₽ в месяц

Eвро- 2 комнатная квaртиpа в ЖК Гpинсaйд . 10 минутax oт ЦЕНТPА гopодa. Пoлнocтью гoтoва к пpoживaнию,в квaртире никтo нe жил. B 5 минутах PИИЖТ В 15 минутах ДГTУ, TЦ ГOPИЗОНТ Bcя инфрастpуктуpа в ШAГOBOЙ доступнoсти. В кваpтирe...