18 883 объекта недвижимости Ростовской области

Квартиры с отделкой в Орловке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская
1-комн квартира Украинская

1из 8

2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаю 1 комн.кв 34/13/10 кв.метров, 2/3 кирп., с/у совм., индивидуально отоплени ,   балкон остяклен., сделан качественный ремонт. Тихий район. В 15 минутах от Ростова. 

Татьяна

1-комн квартира стадионная
1-комн квартира стадионная
1-комн квартира стадионная
1-комн квартира стадионная

1из 4

950 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продаётся 1 комн малогабаритная квартира в самом центре п Красный Сад.Квартира жилая с косметическим ремонтом.Подходит любой вид расчёта.

Жильцова Юлия Федоровна

2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п

1из 5

3 500 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю 2 комн.квартиру с ремонтом, 59/30/11 кв.метров, 1/2 кирп., высокий цоколь., индивидуальным отоплением , отдельные комнаты, просторная прихожая. В шаговой доступности школа, магазины, детский сад. Помощь в оформление документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира украинская
1-комн квартира украинская
1-комн квартира украинская
1-комн квартира украинская
1-комн квартира украинская

1из 5

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаём 1 комн квартиру в новом жилом микрорайоне   в п.Овощной новый развивающийся комплекс с детскми и спортивными площадками.Сделан новый ремонт.Балкон не застеклён.Индивидуальное отопление.Документы готовы к продаже.Оказываем помощь в оформлении...

Жильцова Юлия Федоровна

3-комн квартира мира
3-комн квартира мира
3-комн квартира мира
3-комн квартира мира

1из 4

2 400 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

П. Овощной Ростовская область В центре продаётся квартира, 44м, на 2этаже двухэтажного дома. Все удобства индивидуальны, газовое отопление м/п окна, балкон, подвал, палисадник. В шаговой доступности д.сад, школа, магазин. 2.400.000 торг уместен. Любой...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24
1-комн квартира Тихая, 24

1из 10

2 300 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением На 2 этаже. Балкон утеплен и остеклен. Сделан хороший ремонт из качественных материалов. Ремонт делали для себя. в квартире все новое, не кто не жил. Остается встроенная мебель и техника. Звоните,...

Кахно Наталья Александровна

2-комн квартира Кулешовка с
2-комн квартира Кулешовка с
2-комн квартира Кулешовка с

1из 3

1 750 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продаю 2 комн. квартиру, 5/9 пан., 42/28/8 кв.м., ТЭЦ., с/у разд., м/п окна , балкон остеклен. В шаговой доступности: школа, детсад, магазины, парковая зона. Показ в любое время. Подходит любой вид расчета.

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира Матросова
2-комн квартира Матросова
2-комн квартира Матросова
2-комн квартира Матросова
2-комн квартира Матросова

1из 5

2 950 000 ₽

61 458 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

2 к. квартира, дом с капитальным ремонтом , комнаты раздельные, санузел раздельный, большая прихожая, окна вид на улицу, балкон и лоджия (застеклены, сайдинг) , новая кухня, новая газовая плита и вытяжка, водонагреватель, чистый подъезд, хорошие соседи,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п
2-комн квартира Овощной п

1из 5

3 550 000 ₽

66 981 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаю 2-ух комнатная квартира, дом 2017 год постройки, расположение бабочка. Видеонаблюдение парковка, подъезд. Тёплый пол вся квартира кроме кладовки. Электрика сделана по уму(силовой ввод, контролёр напряжения и т. д. ) Парковка на две машина всегда...

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира юбильйная
2-комн квартира юбильйная
2-комн квартира юбильйная
2-комн квартира юбильйная
2-комн квартира юбильйная
2-комн квартира юбильйная
2-комн квартира юбильйная

1из 7

2 100 000 ₽

38 182 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаём уютную просторную   2 комн.квартиру по.Овощном..В шаговой доступности школа и детский сад. В квартире сделан свежий косметический ремонт.остается кухня и мебель по договоренности.Торг уместен.

Жильцова Юлия Федоровна

3-комн квартира Овощной п
3-комн квартира Овощной п
3-комн квартира Овощной п

1из 3

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам 3 ком. кв. в самом центре п. Овощной . Квартира с хорошим ремонтом, индивидуальное отопление, своя территории 2 сотки земли, два гаража в собственности . Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Овощной п
1-комн квартира Овощной п

1из 2

1 300 000 ₽

35 135 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаю просторнаю 1 ком. кв. 37/17/12 кв. м. с/у совм., индивидуальное отопление. Ифраструктурой в шаговой доступности. Помощь в оформление документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая
2-комн квартира садовая

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаём 2 комнатную квартиру   в отличном состоянии.Тихий , экологически чистый поселок.В шаговой доступности школа, детский сад, магазины.В квартире сделан свжий добротный ремонт.Остаётся практически вся мебель.Документы готовы к продаже.Подойдет любой...

Жильцова Юлия Федоровна

3-комн квартира Овощной п
3-комн квартира Овощной п
3-комн квартира Овощной п

1из 3

3 100 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира   3 комн. кв., с индивидуальным отоплением.   Есть лоджия застекленная, высокие потолки, хорошее расположение ( не угловая).   Во дворе удобная парковка, дет. и спортивная площадка. Все в шаговой доступности( магазины, аптеки). Все...

Татьяна

1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с

1из 5

2 200 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартуру 24 кв.метров и   лоджия 10 кв.В хорошом состояние. Район с развитой инфраструктурой. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира мира, 20
2-комн квартира мира, 20
2-комн квартира мира, 20
2-комн квартира мира, 20
2-комн квартира мира, 20
2-комн квартира мира, 20
2-комн квартира мира, 20

1из 7

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю 2 ком.кв. 44/32/8, 5 кв.м., 2/2 кирп., индивидуальное отопление,   рядом школа , детский сад, остановки транспорта по городу и в Ростов! Помощь в оформлении документов .

Татьяна

1-комн квартира Тихая
1-комн квартира Тихая
1-комн квартира Тихая
1-комн квартира Тихая
1-комн квартира Тихая

1из 5

2 300 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаю 1 комн.кв с индивидуальным отоплением, 34/13/10 кв.метров, 2/3 кирп.. Уютна комнат ,   просторная кухня, гардеробна.   Тихий район. Помощь в оформление документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с
1-комн квартира Кулешовка с

1из 5

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру, в отличном состоянии. Район с развитой инфраструктурой.Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

1кв. 2022

от 8 968 825 руб.

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Орловке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата