20 484 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих земельных участков в Орловке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
Земельный участок 9-я улица
Земельный участок 9-я улица
Земельный участок 9-я улица
Земельный участок 9-я улица
Земельный участок 9-я улица

1из 5

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Великолепный участок земли расположен в живописном месте СТ Квант, свет есть, газ будет, вода скважина. Отличная инвестиция небольшой суммы денег за шесть соток земли! В непосредственной близости к участку находятся...

Марина Альбертовна

Земельный участок Королёва
Земельный участок Королёва
Земельный участок Королёва

1из 3

2 250 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Каталожный номер — #ЛЕНДЛОРД. НЕФЕЙК. Эксклюзивное предложение! Продаётся ровный ухоженный земельный участок площадью 6 соток в коттеджном поселке «Красный сад»: В СОБСТВЕННОСТИ! НЕ В АРЕНДЕ! - Площадь 600 м² (6 АР), фасад 20м, правильная...

Елена Сергеевна

Земельный участок Авиационная улица
Земельный участок Авиационная улица
Земельный участок Авиационная улица

1из 3

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагаем к продаже большой угловой участок (размежёван на 2, по 6 соток) не далеко от реки (10 минут). Подъезд асфальт. Развитая инфраструктура: есть школа, магазины. По меже газ, свет. Соседи живут круглый год. Показ по...

Андрей Артурович

Земельный участок улица Юности
Земельный участок улица Юности
Земельный участок улица Юности

1из 3

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Участок мечты всего в 25 минутах от г. Ростова-на-Дону! Участок площадью 6 соток квадратной формы, расположенный в живописном селе Кулешовка Азовского района. Этот уголок природы станет вашим идеальным местом для...

Юлия Вячеславовна

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 4

50 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся земельный участок промышленного назначения с разрешённым использованием "Под застройку объектами промышленного производства". Фасад участкам. Центральные коммуникации: по меже. Участок находится в...

Елена Владимировна

Земельный участок переулок Жданова
Земельный участок переулок Жданова
Земельный участок переулок Жданова

1из 3

1 000 000 ₽

91 743 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается приватизированный участок 10,9 соток земли. Азовский район, Самарское сельское поселение. Участок ровный, не огорожен, без строений (ничего сносить не нужно) . По меже свет, на участке скважина. От участка...

Алена Андреевна

Земельный участок Инзенская, 13 б

1из 1

70 000 000 ₽

2 413 793 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже земельный участок 29 соток с разрешением на строительство. Назначение - многоквартирные дома. Разрешение - 8 этажей, 4890 м2, 60 квартир. Построены два этажа. Все фото реальные. Подробно об объекте...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Юбилейная улица
Земельный участок Юбилейная улица
Земельный участок Юбилейная улица

1из 3

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок. Азовский район п. Кулешовка. Площадь участка 6сот. Участок можно использовать под строительство дома. Фасад 24м Из коммуникаций есть электроэнергия (3 фазы 15кВт). Разрешено строительство...

Земельный участок Нежная улица

1из 8

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся участок 8 соток в п. Овощной, в 10 минутах езды от города Ростова-на-Дону. Расположен на первой линии, два фасада, может использоваться как для постройки частного дома, так и в коммерческих целях. Участок...

Евгения Игоревна

Земельный участок Солнечная улица

1из 1

1 350 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок. Азовский район п. Кулешовка. Площадь участка 4сот. Участок можно использовать под строительство дома. Фасад 10м Коммуникации по меже Разрешено строительство на участке согласно ПЗЗ. Возможно...

Земельный участок Песчаная улица

1из 10

55 000 000 ₽

682 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагаем к продаже земельный участок (промназначения), в портовой зоне города Азова. Общая площадьм2. (8,06 га). К земельному участку прилагается еще один участок общая площадь 143 м.2, выезд (сервитут) на дорогу...

Марина Сергеевна

Земельный участок Базарный переулок
Земельный участок Базарный переулок
Земельный участок Базарный переулок
Земельный участок Базарный переулок
Земельный участок Базарный переулок
Земельный участок Базарный переулок

1из 6

1 150 000 ₽

221 154 ₽ за сотку

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В продаже земельный участок 5,2 соток. Дорога до участка отсыпана щебнем. Участок ровный, правильной формы, готов к строительству дома. Второй участок от центральной дороги. Рядом школа, магазины в 10 м. ходьбы. Вода...

Андрей Артурович

Земельный участок Солнечная улица

1из 1

1 350 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Владислав Андреевич

Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а
Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а

1из 2

180 000 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 762 972 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа земельного участка площадью 7.5 Га. Участок расположен в начале судоходного канала, в устье реки Дон в непосредственной близости от акватории Азовского моря. Участок окружен с Севера-Запада р. Дон -...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 4

125 000 000 ₽

277 778 ₽ за сотку

Ипотека от 277 778 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается земельный участок для производственно-складской деятельности в развитой промзоне г. Азов. Характеристики объекта: - земельный участок площадью 450 соток (4,5га), - возможность подсоединения к центральным...

Земельный участок Кагальницкий переулок

1из 10

2 900 000 ₽

168 605 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается отличный земельный участок 17,2 сотки. Земельный участок правильной формы расположенный в селе Самарское Азовского района Ростовской области. Территория по фасаду огорожена забором из метало- профиля. Территория...

Елена Николаевна

Земельный участок Тюльпанная улица
Земельный участок Тюльпанная улица
Земельный участок Тюльпанная улица

1из 3

1 100 000 ₽

170 279 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается участок для строительства дома или для вложения денег. Рядом есть жилые дома. В шаговой доступности остановка. Ответственный агент: Татьяна Михайловна Объект участвует в программе «Безопасная сделка»

Татьяна Михайловна

Земельный участок улица Шукшина
Земельный участок улица Шукшина
Земельный участок улица Шукшина
Земельный участок улица Шукшина

1из 4

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! В продаже учaсток земли правильной формы, практически в хуторе Kочeвaнчик Самая лучшая лoкaция , легко подъехать, рядом с инфраструктурой. В СНТ наcыпные дороги, фонарное освещение улиц. Недалеко находится...

Марина Альбертовна

Земельный участок переулок Куйбышева
Земельный участок переулок Куйбышева
Земельный участок переулок Куйбышева

1из 3

1 700 000 ₽

65 385 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся земельный участок 26 соток в селе Круглое, это 50 км. от города Ростов-на-Дону. Дорога хорошая асфальтированная. В посёлке имеется инфраструктура. Все коммуникации по меже: газ, вода, электричество. До...

Евгения Игоревна

Земельный участок дачное некоммерческое товарищество Приэльбуздье

1из 7

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже экологически чистое место в ДНТ Приэльбуздье. Проплачены паи за свет и газ. Рядом соседи живут и строятся. Закрытая территория. В шаговой доступности река Эльбузд, зарыбленные пруды. Поможем построить...

Андрей Артурович

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина