19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в хуторе Островского, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Островского

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4
1-комн квартира ул. Баррикадная 2-я, 4

1из 10

9 450 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 41 700 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Ростове-на-Дону Адрес: Ростовская область, город Ростов-на-Дону, район Железнодорожный (ЖДР), ул. 2-я Баррикадная, 4 Комнаты: однокомнатная Год постройки здания: 2015 год Общая площадь квартиры: 46 квадратных метров Жилая...

Чханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25
1-комн квартира Авиагородок, 25

1из 10

3 200 000 ₽

73 059 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Батайске Авиагородок! Адрес: Россия, Ростовская область, город Батайск. Тип жилья: Вторичное жилье. Этажность дома: 5 этажей. Этаж: 4-й этаж. Состояние: Хорошее (косметический ремонт). Общая площадь: 43.8...

Чханова Светлана Николаевна

1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1

1из 10

4 800 000 ₽

122 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в новом Жилом Комплексе Донская слобода. Квартира на 20 этаже 24 этажного монолитного дома 2024 года постройки. Дом сдан. Собственник один долгов и обременений нет. Состояние квартиры стройвариант. Большая панорамная лоджия....

Кирюнина Наталья Игоревна

1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56

1из 10

4 500 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Расположена на 1 этаже 4-этажного дома, общая площадь 39.50 кв.м.Квартира имеет очень удобную планировку. Большая просторная комната, уютная кухня с выходом...

Наталья

1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1

1из 6

2 590 000 ₽

117 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную кв. в самом центре СЖМ. Напротив О`Кей, две школы №6 и №30, два детских садика. Дом и подъезд после капремонта, новый лифт. В квартире косметический ремонт. Отличный вариант как для себя, так и под квартирантов. Квартира в таком...

Кирюнина Наталья Игоревна

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 096 860 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 903 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.59 кв. м, жилая площадь 17.22 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6
1-комн квартира ул. Береговая, 6

1из 10

13 900 000 ₽

293 249 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продается уютная видовая евродвушка в центре Ростова-на-Дону! ЖК "Белый Ангел" Местоположение: Дом расположен в Ленинском районе Ростова-на-Дону, самом сердце города, прямо на набережной реки Дон и ключевыми объектами инфраструктуры. Описание квартиры:...

Чханова Светлана Николаевна

1-комн квартира в новом доме Кировский район, жилой комплекс Культура

1из 10

12 240 000 ₽

298 537 ₽ за м2

Ипотека от 58 645 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира площадью 40,72 м² расположена на 20 этаже жилого комплекса «КУЛЬТУРА». Кухня площадью 0 м² станет уютным местом для семейных обедов и ужинов. Светлые жилые комнаты общей площадью м² обеспечивают комфортное пространство...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10
1-комн квартира 40-летия Победы пр-кт., 13/10

1из 10

7 599 000 ₽

159 643 ₽ за м2

Ипотека от 33 532 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону, расположенную в экологически чистом районе в Александровке, в одном из престижных ЖК "Голубые ели". Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой....

Девятова Галина

1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14

1из 10

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаю 1 к квартиру в историческом центре города Ростова-на-Дону, Серафимовича Братский. Квартира находится на 1 этаже 2 этажного дома. Площадь - 22 кв. м. все удобства, балкон. Хорошее состояние. Для расчета ипотека и сертификаты не подходят. Комиссия...

Чханова Светлана Николаевна

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 912 060 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.39 кв. м, жилая площадь 17.78 кв. м, 8 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 631 780 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.57 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 376 400 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.26 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира Левобережная улица, 6/3 с1,  д. 6/3 с1
1-комн квартира Левобережная улица, 6/3 с1,  д. 6/3 с1
1-комн квартира Левобережная улица, 6/3 с1,  д. 6/3 с1

1из 3

6 100 000 ₽

148 780 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк!!! Пpодаётcя cвeтлая просторнaя 1-комнaтная квaртирa в ЖК Левобеpeжьe Poстова-на-Дoну . Из oкон откpываeтcя вид вo двop, где pacполoжeнa спopтивная плoщaдка. Предчиcтовaя отдeлка кваpтиры. Kвaртирa имeет совмещённый...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 946 580 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.73 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 18 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 958 260 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.69 кв. м, жилая площадь 17.43 кв. м, 9 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 174 080 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.96 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 042 960 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.24 кв. м, жилая площадь 17.58 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в хуторе Островского в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
100 087 руб. - 17 167 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в хуторе Островского

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master