20 484 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа складов в хуторе Островского, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Островского

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100

1из 4

67 000 000 ₽

61 412 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ".  Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...

Соколова Инна Николаевна

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Айрапетян Нина Сергеевна

Склад Таганрогская, 151

1из 1

220 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71
Офис пр-кт Чехова, 71,  д. 71

1из 10

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение в самом сердце города (Чехова/М. Горького) - идеальное решение для вашего бизнеса! Центральное расположение - престижный адрес обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный...

Собственник

Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а

1из 4

45 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...

Айрапетян Нина Сергеевна

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1

1из 4

130 000 000 ₽

76 741 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100

1из 4

11 700 000 ₽

156 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября

1из 9

3 800 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Анна Александровна

Офис Малиновского, 12

1из 1

52 000 000 ₽

118 182 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...

Айрапетян Нина Сергеевна

Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д

1из 4

39 990 000 ₽

133 300 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...

Маралин Алексей Сергеевич

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

Минченко Надежда Анатольевна

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в хуторе Островского в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 55 834 руб. - 16 787 руб. 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект 05.05.26
54 360 руб. - 18 260 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 21.04.26
56 894 руб. - 15 726 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 07.04.26
60 459 руб. - 12 162 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 24.03.26
49 121 руб. - 23 499 руб. 400 ... 380 003 000 руб. за объект 10.03.26
47 801 руб. - 24 819 руб. 400 ... 380 003 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в хуторе Островского

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master