18 776 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа апартаментов в Первомайском , Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 463 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 934 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.90 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 586 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 205 300 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 144 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 680 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.40 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 8 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 415 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 16 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 486 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 035 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.10 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.20 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 956 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 869 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 41.3 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь...

Отдел продаж

Студия Тибетская ул., 1Вс8
Студия Тибетская ул., 1Вс8
Студия Тибетская ул., 1Вс8
Студия Тибетская ул., 1Вс8

1из 4

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Срочная продажа. Предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя в новом сoвpемeнном жилом комплекce ЭKО Квapтал "Нoвый Горизонт" О кoмплексе: Зaкрытая теpритоpия c видеoнаблюдениeм,...

Давыдова Наталья

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 733 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
2-комн квартира в новом доме проспект Шолохова

1из 10

14 168 000 ₽

232 262 ₽ за м2

Ипотека от 67 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 33.00 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эстет

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова

1из 10

11 086 000 ₽

230 958 ₽ за м2

Ипотека от 48 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 18.70 кв. м, 7 этаж из 20, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Движение61

Собственник

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 291 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 173 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова
1-комн квартира в новом доме проспект Шолохова

1из 10

7 920 500 ₽

220 014 ₽ за м2

Ипотека от 34 951 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сияние

Собственник

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 7

5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 332 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Первомайском в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 457 руб. + 19 745 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26