Продажа гаражей в Первомайском, Кагальницкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
136 объявлений
Показать на картеОфис, Б.Хмельницкого улица, д.75к1, 14.20 м², -1/6 эт.
221 041 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...
Золотько Зоя
Помещение общепита, Левобережная, 16, 3 300 м²
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: ✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. ✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 33.70 м², -1/5 эт.
524 583 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...
Золотько Зоя
Производственное помещение, М-4 Дон, 1047-й километр, 3, 1 126 м²
150 000 000 ₽
133 215 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Крепостной переулок, 78 м², -1/3 эт.
8 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Продается коммерческое помещение в центральной части города. В цокольном этаже с 2-мя входами по фасаду, еще отдельный выход на задний двор. Площадь помещения 78 квадратных метров, разделено на 2...
Артур Андреевич
Офис, Студенческая, 111, 3 400 м²
89 000 000 ₽
26 176 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, Орская улица, 923 м², 1 этаж
48 000 000 ₽
52 004 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в продажу пpоизвoдственно-склaдскoе здание площадью 900 кв.м, pаcполoжeннoe нa земельном участке (19 соток). Xapaктepистики и преимущества объекта: - капитальное 2-эт. здание высотой 8м на огороженном земельном...
Елена Владимировна
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 32.60 м², -1/6 эт.
507 460 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...
Золотько Зоя
Офис, Большая Садовая улица, 480 м², 4/9 эт.
50 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продажа от собственника - без комиссии! Предлагаем ГАБ (офисное помещение) со сроком окупаемости менее 10 лет. Подробности по телефону. Площадьм2 , расположенное на 4 этаже 9 этажного административного здания. На...
Елена Владимировна
Офис, ул Штахановского, 24, д. 24, 750 м², 1/2 эт.
45 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...
Собственник
Торговое помещение, улица Мясникова, 150.40 м², 1/17 эт.
21 000 000 ₽
139 628 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные...
Елена Владимировна
Офис, улица 1-й Конной Армии, 15, д. 15, 635 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
72 441 ₽ за м2
Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....
Собственник
Торговое помещение, Ереванская улица, 100 м², -1/1 эт.
7 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...
Дмитрий Викторович
Отдельное здание, ул Кирова, 71, д. 71, 360 м², 1 этаж
18 500 000 ₽
51 389 ₽ за м2
Продаётся готовое помещение 360 м² под бизнес. Расположение: Фасад на Ставропольскую трассу высокий автотрафик! Парковка на 12 машин удобство для клиентов и грузовиков Большой двор место для разворота и стоянки фур Характеристики...
Собственник
Производственное помещение, Зеленая, 1, 1 694 м²
130 000 000 ₽
76 741 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, проспект 20-летия Октября, 41.50 м², 1/9 эт.
3 800 000 ₽
91 566 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...
Анна Александровна
Склад, 1047-й километр, 3, 1 160 м²
75 000 000 ₽
64 655 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, улица Менделеева, 53А, д. 53А, 417 м², 1/17 эт.
35 500 000 ₽
85 132 ₽ за м2
В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...
Собственник
Отдельное здание, 16-я линия, 7А, д. 7А, 750 м², 3 этажа
73 000 500 ₽
97 334 ₽ за м2
Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...
Собственник
Офис, Крепостной, 2 122 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
16 494 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующее административное- бытовое здание 332 кв. м. 3 этажа, подвал , площадь участка 276 кв. м. и стройвариант отдельно стоящее нежилое здание 1790кв. м, 5 этажей, с мансардой, с подвалом,...
Наталья Владимировна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Первомайском в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |