21 767 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа складов в Первомайском, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

221 041 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Золотько Зоя

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

524 583 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Отдельное здание проспект Ленина, 86Г,  д. 86Г
Отдельное здание проспект Ленина, 86Г,  д. 86Г
Отдельное здание проспект Ленина, 86Г,  д. 86Г

1из 3

19 968 600 ₽

66 562 ₽ за м2

СОБСТВЕННИК! Все документы! 3-этажное здание 631 м². Качественная постройка. помещения полностью готовы под лицензирование. Подходит под реабилитационный центр, клинику, медкабинеты, оздоровительный комплекс. Все коммуникации подключены. Отличное состояние...

Собственник

Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября

1из 9

3 800 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Анна Александровна

Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15

1из 8

46 000 000 ₽

72 441 ₽ за м2

Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....

Собственник

Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1

1из 4

130 000 000 ₽

76 741 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

507 460 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30

1из 5

26 500 100 ₽

153 180 ₽ за м2

Офисное помещение 173 м² с действующим арендатором в Нахичевани (РостовнаДону): окупаемость 9,3 года. Ул. Мурлычёва, 30/28 Продаётся готовый инвестиционный актив — офисное помещение в престижном районе РостованаДону с действующим арендатором и стабильным...

Собственник

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Склад

1из 10

4 444 930 ₽

17 363 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя! Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце Сельмаша! Общая площадь 256.3 кв.м., высота потолков 2.44 м., включает двенадцать изолированных комнат разной величины и 1 комната на первом этаже. Это идеальное...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А

1из 10

73 000 500 ₽

97 334 ₽ за м2

Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...

Торговое помещение Энгельса ул

1из 8

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Продается магазин Автозапчасти 40 кв.м в центральной части города. Действующий готовый бизнес с оборудование и товаром, свои постоянные покупатели и поставщики. Очень выгодное предложение начать свое дело или расширить уже имеющийся бизнес. Разумный...

Острикова Татьяна Николаевна

Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71

1из 10

18 500 000 ₽

51 389 ₽ за м2

Продаётся готовое помещение 360 м² под бизнес. Расположение: Фасад на Ставропольскую трассу высокий автотрафик! Парковка на 12 машин удобство для клиентов и грузовиков Большой двор место для разворота и стоянки фур Характеристики...

Торговое помещение Аксайский проспект

1из 10

124 000 000 ₽

244 672 ₽ за м2

Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Ищeте стaбильныe инвecтиции в кoммерческую нeдвижимоcть? У нaс oтличнoе пpeдлoжение для вас! Oбъeкт: Maгазин плoщадью 506,8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм...

Овсиенко Оксана Александровна

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А

1из 4

35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м2

В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...

Собственник

Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24

1из 9

45 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

Суворовский, улица Петренко

2кв. 2021

Центр, проспект Соколова