19 011 объектов недвижимости Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дивный

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Отдельное здание Медведицкий

1из 10

22 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается ДОМ. В помещении - холлотдельные комнаты для сдачи в арендуцокольный этаж. Все регулярно сдается и приносит прибыль. Звоните! Показ по договоренности! Агентство...

Андрей Артурович

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

507 460 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1

1из 4

130 000 000 ₽

76 741 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...

Минченко Надежда Анатольевна

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

221 041 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

524 583 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова

1из 6

21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные...

Елена Владимировна

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52

1из 9

3 754 250 ₽

91 567 ₽ за м2

Каталожный номер — Не Фейк! Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Собственник

Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной

1из 6

35 000 000 ₽

16 494 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующее административное- бытовое здание 332 кв. м. 3 этажа, подвал , площадь участка 276 кв. м. и стройвариант отдельно стоящее нежилое здание 1790кв. м, 5 этажей, с мансардой, с подвалом,...

Торговое помещение спуск Герцена

1из 10

16 000 000 ₽

27 346 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку здание в Центре Новочеркасска — отличный вариант для Вашего бизнеса. Характеристики: - здание площадью 585 кв.м. в 4х уровнях на земельном участке 427 кв.м. со своей парковкой. - фасада на одной...

Елена Владимировна

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Производственное помещение Орская улица

1из 7

48 000 000 ₽

52 004 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в продажу пpоизвoдственно-склaдскoе здание площадью 900 кв.м, pаcполoжeннoe нa земельном участке (19 соток). Xapaктepистики и преимущества объекта: - капитальное 2-эт. здание высотой 8м на огороженном земельном...

Торговое помещение Крепостной переулок

1из 10

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Продается коммерческое помещение в центральной части города. В цокольном этаже с 2-мя входами по фасаду, еще отдельный выход на задний двор. Площадь помещения 78 квадратных метров, разделено на 2...

Офис Большая Садовая улица

1из 9

50 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продажа от собственника - без комиссии! Предлагаем ГАБ (офисное помещение) со сроком окупаемости менее 10 лет. Подробности по телефону. Площадьм2 , расположенное на 4 этаже 9 этажного административного здания. На...

Елена Владимировна

Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября

1из 9

3 800 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Хачатур Андреевич

Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1

1из 8

2 790 800 ₽

121 339 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение площадью 23,9 кв. м со своим отдельным входом. Расположено на первом этаже, доступ — свободный, без ограничений. На схеме помещение выделено оранжевым. Планировка смешанная, в помещении выделен нежилой фонд. Рядом — жилой комплекс...

Собственник

Торговое помещение Московская улица
Торговое помещение Московская улица
Торговое помещение Московская улица

1из 3

1 999 990 ₽

50 000 ₽ за м2

Каталожный номер — ПроДам объект - Помещение свободное планировки 40 кв.м 1эт./3эт. в ТЦ "Южный" в самом центре города Новочеркасск. Коммуникации имеются. Имеется возможность продажи большим лотом аналогичных прилегающих помещений в аренду по...

Наталья Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Дивном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 114 299 руб. - 13 805 руб. 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26
119 840 руб. - 8 264 руб. 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект 21.04.26
122 573 руб. - 5 531 руб. 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 720 руб. - 2 384 руб. 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект 24.03.26
120 819 руб. - 7 285 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 10.03.26
119 375 руб. - 8 729 руб. 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дивном