18 883 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Экспериментальном, Зерноградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Экспериментальный

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом малахитовая
Коттедж/дом малахитовая
Коттедж/дом малахитовая

1из 3

6 800 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

В продаже дом под чистовую отделку в пос. Красный Сад. 3 комнаты, кухня- гостиная. Все коммуникации заведены. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд

1из 9

1 800 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дачный домик в ДНТ Весна, в экологически чистой, зеленой зоне. В доме все удобства, отопление - электрический котел. Учacтoк правильной формы и ровный. Свет, вода в доме, а газ по меже. Идеальное место для дачи,...

Евгения Игоревна

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 1

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается новый дом общей площадь 100 кв м. 3 спальни, кухня-студия, суз совм. Состояние "под чистовую отделку", выполнена система отопления (настенный двухконтурный котел, теплый пол в зоне плитки, настенные радиаторы), разведена электропроводка, стены...

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

2 290 000 ₽

19 913 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

В продаже домовладение в пос. Березовая Роща. На 14.6 сотках имеется кирпичный дом 115 м. состоящий из 4 комнат. кухни. санузла. прихожей. Состояние дома хорошее, в него заведены все коммуникации. На участке также имеются- летняя кухня. кап. гараж.. молодой...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Куриоенко, 100
Коттедж/дом Куриоенко, 100
Коттедж/дом Куриоенко, 100
Коттедж/дом Куриоенко, 100

1из 4

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

​Продается дом 60 м² на участке 80 соток — готовое решение для жизни и хозяйства! ​Продается добротный, ухоженный дом (саманный, облицован кирпичом). Дом теплый, светлый, с качественным косметическим ремонтом. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация,...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 500 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом...

Елена Петровна

Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103

1из 7

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом 60 м² на участке 80 соток — готовое решение для жизни и хозяйства! Продается добротный, ухоженный дом (саманный, облицован кирпичом). Дом теплый, светлый, с качественным косметическим ремонтом. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация,...

Собственник

Коттедж/дом Ключевая ул

1из 1

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся   ухоженная дача в СНТ "Ягодка", по документам жилой дом, поэтому подходит любой вид расчёта.Дом кирпичный, 3 года назад перекрыта новая крыша.Под всем домом капитальный подвал с зоной хранения.Участок ухоженный, Много садовых плодоносящих деревьев...

Коттедж/дом Калинина

1из 8

6 200 000 ₽

47 041 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже добротный дом в станице Кагальницкая. Большой, ухоженный участок (13 соток), просторный одноэтажный дом с цокольным этажом. Пять комнат, два санузла. Необходим косметический ремонт (частично...

Андрей Артурович

Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56
Коттедж/дом ул. Садовая, 56

1из 10

7 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается уютный дом, дача или коттедж в живописной местности Ваш идеальный уголок спокойствия и комфорта ждет своего нового владельца! Местоположение: Поселок Мокрый Батай — место, где природа гармонично сочетается с комфортом городской жизни. Чистый...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

3 500 000 ₽

30 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом 116 кв. м, расположенный на участке 11 соток в 70 километрах от города-Ростова-на-Дону. Пять комнат, просторная кухня. Санузел в доме. Во дворе огород, плодовые деревья....

Коттедж/дом улица Шолохова

1из 10

7 500 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся кирпичный дом площадью 82 кв.м. на участке 3,6 соток 2021 года постройки. Дом расположен в посёлке Красный сад Азовского района. До центра Батайска 5 минут на автомобиле. В дом заведены все коммуникации,...

Сергей Борисович

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 6

6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ, УЮТНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, УХОЖЕННЫЙ ДОМ 2018 года постройки! "Заходи-живи"! Адрес является ориентиром.

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 900 000 ₽

37 109 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продaётcя дом плoщaдью 52 м² на участке 18,4 cотoк. Дом одноэтажный с тремя кoмнатaми, есть летняя бoльшaя куxня. Дoм подключен к свету, центрaльнoму водoснабжeнию и гaзовому oтoплeнию, чтo oбecпeчивает кoмфoртноe...

Анна Сергеевна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 2

5 500 000 ₽

50 926 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже дом, Микрорайон Южный, посёлок Наливной , участок 4,8 соток Дом 108 Кв. М . Три спальни, зал, большая кухня -гостиная. Косметический ремонт. Все условия в доме: совместный сан . узел с ванной Вода привозная, имеется емкость Небольшой...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

6 900 000 ₽

63 361 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Для тех, кто устал от городской суеты и пыли, любит природу и свежий воздух!!! Предлагается к продаже уютный 2-этажный дом 2010 года постройки в живописной местности - поселок Мокрый Батай. Отличное состояние,...

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом 100кв.м кирпич, частичная внутренняя отделка. Свет, скважина, выведен газовый отвод по меже. 6соток, длина по фасаду 25м. Стоимость 3млн