Продажа офисов в Глубоком, Каменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
115 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Каменск-Шахтинский, Морская улица, 19 505 м², 2 этажа
57 325 200 ₽
2 939 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ производственная база, расположенная на территории Ростовской области по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, улица Морская, 96 В составе производственной базы: 1. Административно-офисное...
Собственник
Торговое помещение, Торговый проезд, 6, д. 6, 70 м², 1/2 эт.
6 100 010 ₽
87 143 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ**БЕЗ КОМИССИИ** В городе Каменск-Шахтинске продается торговая площадь. Помещение оборудовано под магазин одежды, текстиля, но также может использоваться как пищевой магазин, так как все необходимые по сан.пину условия соблюдены. !Сейчас там...
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 17 000 м², 4 этажа
251 005 000 ₽
14 765 ₽ за м2
Промкомплекс 30 МВт электр., Газ 500 тыс. м3/сутки Продается уникальный промышленный комплекс с коммуникациями ЮФО, рядом с ЛНР Электричество 30 МВт, Газм/сут. Укрупненный состав комплекса: - Земля 20,5 Га; - Свободная электрическая мощность...
Собственник
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 1 800 м², 1 этаж
13 091 400 ₽
7 273 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственная площадка общей площадью 17...
Отдельное здание, ул Нефтяников, 22, д. 22, 407 м², 3 этажа
4 883 590 ₽
11 999 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 407,8 кв.м., кадастровый 61:52::2475 (под зданием сформирован земельный участок с кадастровым 61:52::3359, сведения об оформлении правоотношений на з/у отсутствуют), должник ООО Вогеан...
Торговое помещение, улица Машиностроителей, 13В, д. 13В, 130 м², 1/9 эт.
5 500 040 ₽
42 308 ₽ за м2
ПРOДAEТСЯ ГAБ - Готовый арендный бизнeс. (пoмещениe+арeндaтор c дoгoвopом) Сидит сeтeвoй арендатop. Дoгoвоp нa 15 лeт. 130 кв.м. 2 торговых зала по 60 кв.м. и 70 кв.м. Oтдeльный вxoд. Бoльшая парковкa. Магазин pаспoложен в большoм жилoм домe. Hапротив...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Глубоком в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 119 375 руб. | - 6 310 руб. | 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта