18 065 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Коксовом, Белокалитвинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Коксовый

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35

1из 10

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 64 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1972 году, расположен на участке 14 соток категории ИЖС. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное,...

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10

1из 6

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с газовым отоплением, скважина, вода(холодная и горячая) проведена в дом, с/у в доме. продается без мебели

Собственник

Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А

1из 6

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный кирпичный домик на берегу реки . Есть летняя кухня. Колодец во дворе. Много плодовых деревьев . Виноград .

Собственник

Коттедж/дом ул Загородная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Загородная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Загородная, 12,  д. 12

1из 3

550 000 ₽

14 103 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дом в тихом месте. Отвечу на все вопросы по телефону. Разумный торг уместен

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 9

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный дом с молодым садом. Металлопластиковые окна во всём доме. Удобства в доме. Также имеется летний душ и туалет. Газовое отопление, водопровод. Горячая вода от накопительного водонагревателя. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом находится на центральной улице, в шаговой доступности магазины, больница, садик, школа.Большой участок, на участке большой гараж под две машины, хоз.постройки, две летних кухни, навес, большой огород, откатные ворота, вода проведена в дом, возможна...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

24 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

дом каменный тёплый отопление Агв , на 3 комнаты , во дворе газофицированная кухня на две комнаты в кухню проведена вода . Погреб отдельно стоящий , туалет на улице . Фруктовые деревья , плодородная земля 11 соток , сараи для домашнего скота , в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой,...

Собственник

Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Подтелкова, 37,  д. 37

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам дом 48кв.м, три комнаты, сделан ремонт, электрика новая, стены в декоративной штукатурке под перламутром и лаком, вода бурка, сливная яма, всё новое, есть большой сарай деревянный, можно вместить две машины, или сделать гараж находится на Подтёлкова,...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40

1из 6

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г.ЗВЕРЕВО ПО УЛ. КИРОВА Общая площадь дома 67.3 кв.м. Этажность 1+1 мансардный. Год постройки дома 1993. Площадь земельного участка 18 соток Дом расположен в тихом месте, где вы сможете наслаждаться природой и чистым...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

3 500 000 ₽

55 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ,вода ,свет,канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha...

Коттедж/дом ул Энгельса

1из 10

1 000 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке.Гараж во дворе, подвал. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.В деревне есть мобильная связь и интернет- вышка в деревне.

Собственник

Коттедж/дом Ростовская область, Каменский район

1из 1

1 100 000 ₽

20 370 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Срочно!!! Продается уютный дом площадью 54 кв.м на участке 10 соток. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Расположен в живописном месте ст. Калитвенской. Развитая ифраструктура (центр станицы). На территории растут плодовые деревья,...

Собственник

Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а
Коттедж/дом ул Халтурина, 84а,  д. 84а

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Собственник, срочно!дом под ремонт или снос, земельный участок правильной формы фасад 17 метров. В доме есть 2 комнаты, кухня, ванна, свет, газ вода,септик пладовый сад. Площадь дома 42м2, участка 4 сотки. Гараж под авто, 3*6. Отличный район для проживания...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 200 000 ₽

29 730 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом кирпичный 74/45/8 квадратных метров, 4 комнаты. В дом заведены все коммуникации: газ, свет и вода В доме 3 комнаты, кухня, ванная комната и санузел Участок...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица
Коттедж/дом Вокзальная улица

1из 5

2 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

2 400 000 ₽

21 409 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом 112 кв. метров на 11 сотках земли, асфальтированный подъезд. В доме 4 большие комнаты, 3 спальни, зал и санузел. В дом заведены все коммуникации...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Пригородная улица, 18,  д. 18

1из 10

1 000 000 ₽

17 241 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продам участок с домом в городе. Вода, своя скважина, свет. Газ труба над забором. Так же могу рассмотреть обмен на другое жилье, рассмотрю все варианты, для тех кто хочет свой участок, свой двор в городе.

Коттедж/дом Каменский район

1из 10

3 950 000 ₽

34 052 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Рядом все самое необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка.На участке имеется пристройка . В доме 4 уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Дом построен из качественных...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!