17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Красногорняцком, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красногорняцкий

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко

1из 6

2 800 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Красногорский дом -баня !!!! 2 этажа внутренняя отделка может быть любой, а жилой дом или баня для души и отдыха, решать вам ( можно в аренду сдавать ) - на высоком фундаменте, без трещин - . крыша металлочерепица - окна пвх - высокие потолки 3 метра -...

Собственник

Коттедж/дом СЖМ, р-н. Аксайский, СТ. Содружество, ул. Черемуховая

1из 10

2 800 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся ДОМ. СНТ "Содружество". Общественный транспорт, школьный автобус, магазины. Улица Черемуховая 305 (четвертая улица). Размер участка 5,1 сотки. Участок ровный. Вода по меже. Электричество заведено на участок. . Все коммуникации ПРОПЛАЧЕНЫ!!!...

Коттедж/дом Чкаловский, пер. Покровский

1из 10

6 000 000 ₽

67 265 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом 89,2 м.кв. на земельном участке 5,9 соток в двух минутах ходьбы от улицы Белорусской! В доме 3 жилых комнаты, кухня, санузел. Участок ровный, правильной формы, есть место для нового строительства.Отличное месторасположение: до...

Оксана Оноприенко

Коттедж/дом Ароматная улица
Коттедж/дом Ароматная улица
Коттедж/дом Ароматная улица

1из 3

5 950 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Дом от застройщика Расширенная семейная ипотека на дома подходит: - для семей с детьми до 7 лет, - для семей с 2 и более детками, - для семей с ребенком-инвалидом.

Собственник

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Балассанна Левоновна

Коттедж/дом Ростовское море, р-н. Аксайский, х. Камышеваха, ул. Дудинская

1из 10

6 500 000 ₽

32 828 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю просторный дом 198 м2 в 2 этажа, в поселке Камышеваха, недалеко от ул Днепропетровская. В доме на первом этаже расположена большая кухня- столовая, жилая комната, просторный санузел, большая кладовка, и гараж, а на втором этаже 4 раздельные...

Коттедж/дом Октябрьский п

1из 10

6 913 000 ₽

72 768 ₽ за м2

Ипотека от 33 122 ₽ в месяц

Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на задний двор, 3 комнаты, с/у, котельная и прихожая.  В доме ремонт под ключ из качественных материалов: плитка, ламинат, натяжные потолки, стены окрашены,   установлены межкомнатные двери, газовый котел,...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается ухоженный жилой каркасный дом 55 м2 в 2 х уровнях за Ростовским морем, в ст Ростсельмашевец-2. На первом этаже расположены кухня, 2 отдельные комнаты, ванная, а на втором этаже расположена 1 спальня. Дои отапливается электро-котлом. Дом...

Виктория Козлова

Коттедж/дом СЖМ, р-н. Аксайский, п. Темерницкий, ул. Сосновая

1из 10

5 800 000 ₽

57 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Вы мечтаете жить в доме и дышать свежим воздухом полей и Щепкинского заповедника! Продаю новый одно- этажный дом с ремонтом, недалеко от мега-маркетов Ашан и Леруа- Мерлен, в поселке Темерницкий. В доме 3 отдельные комнаты, просторная кухня, с выходом...

Виктория Козлова

Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд

1из 9

5 999 000 ₽

60 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-й Березовый. Общей площадью: 99.00 кв.м. Что должно быть в вашем доме? Три изолированные спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, холл, котельная. На заднем дворе - крытая терраса. Нравится? Тогда читайте дальше! Фундамент - ленточный,...

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

11 468 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается домовладение, район т/ц МЕГА, новочеркасский выезд, с/т Надежда-Ива. Домовладение общей площадью 436м2 расположено на участке 6 соток (есть возможность увеличить площадь участка до 12 соток) В доме несколько изолированных комнат, большой зал,...

000 000

Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Маяковского, 4,  д. 4

1из 10

1 800 000 ₽

36 735 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается коттедж, отличное месторасположения, до центра города 10 минут пешком, рядом есть много магазинов, супермаркетов, аптеки, школа, детский сад, газовое отопление АОГВ, небольшой участок земли, фруктовые деревья, продаю не спеша.

Собственник

Коттедж/дом р-н. Аксайский, п. Темерницкий, ул. Строительная Строительная

1из 10

4 800 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Вам надоели соседи и Вы хотите частный дом, тишину и чистый воздух? Продаю новый и добротный одно- этажный дом под чистовую отделку и со всеми коммуникациями на 7,5 сотках земли . В доме три отдельные комнаты, гардеробная, санузел и большая кухня-...

Виктория Козлова

Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Большая Артёмовская улица, 12,  д. 12

1из 9

800 000 ₽

11 594 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Хороший дом каменный, глубокий не подтопляемый погреб, хозпостройки, большое подворье. Магазин через дорогу, школа, церковь. В доме свет, вода, газ, ванна, туалет. В доме две спальни, зал, гостиная комната, коридор кухня, кладовая. Большое подворье. Два...

Собственник

Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая
Коттедж/дом Ростовское море, ул. Самшитовая

1из 10

10 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом в хорошем состоянии 115м2 3 спальни, зал, 2 сан узла, просторная кухня На участке 3 сотки, построек не каких нет Отличный подъезд к дому Все остальные вопросы по телефону При звонке указывайте номер

000 000

Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная
Коттедж/дом СЖМ, ул. 1-я Опрятная

1из 10

4 650 000 ₽

118 622 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Участок в живописнейшем и тихом районе в черте города. В двух шагах река с парком, родник и пляж. А в 15 минутах пешком доступно всё: супермаркеты, рынок, поликлиника, аквапарк и парк для детей с аттракционами, любые маршруты общественного транспорта....

Оксана Оноприенко

Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный
Коттедж/дом СЖМ, пер. 3-й Экипажный

1из 10

5 350 000 ₽

59 181 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом 2016 г.п. в 7 минутах езды от Северного микрорайона в экологичном месте! Дом расположен в с/т Аэро - прописка Ворошиловский район Ростов на Дону. Общая площадь 90,4 метра: на первом этаже - кухня и три раздельные...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю огромный земельный участок 46 соток в хуторе Каменный Брод ( Родионово-Несветайский район ,Ростовская область) , рядом Октябрьский, Щепкино, Рассвет, Степной, Ростовское море. В поселке широкие улицы и есть газификация, есть всё для проживания,...

Коттедж/дом Темерник, ул. Масштабная

1из 10

7 500 000 ₽

22 831 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаться дом 328,0 метров кв. на 6 сотках земли. Использовался как хостел, подойдет как для инвестиций. рядом в шаговой доступности При звонке указывайте номер

Евгений Сосницкий