18 895 объектов недвижимости Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Малиновка

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Офис Сельмаш, Троллейбусная

1из 7

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Офис в бизнес-центре "Содружество",Сельмаш, все коммуникации, отличный ремонт, 400кв.-первый вариант, 76кв. есть вариант продажи: 40 и 30 кв.м. Интересный вариант для офиса в пром. зоне. При звонке указывайте номер

Евгений Сосницкий

Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1
Производственное помещение Зеленая, 1

1из 4

130 000 000 ₽

76 741 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...

Минченко Надежда Анатольевна

Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова
Торговое помещение улица Мясникова

1из 6

21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные...

Елена Владимировна

Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский
Торговое помещение Ростов-на-Дону г., Пролетарский

1из 9

2 450 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение 35 м² в Пролетарском районе! Готовый бизнес-формат отличное расположение в 5-этажном здании. Евроремонт современное и стильное пространство под ваши идеи. Все коммуникации: центральное отопление,...

Собственник

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание улица 40 лет Победы
Отдельное здание улица 40 лет Победы
Отдельное здание улица 40 лет Победы
Отдельное здание улица 40 лет Победы
Отдельное здание улица 40 лет Победы
Отдельное здание улица 40 лет Победы
Отдельное здание улица 40 лет Победы

1из 7

45 000 000 ₽

89 641 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующая АЗС в 3 -х километровм от М4 в сторону Ставрополя. Общей площадью 502 кв. м.. Ростовская область Участок: - трасса Р 269 в 3км от трассы М4 в сторону Ставрополя. АЗС: - в собственности...

Офис Александровка

1из 7

19 000 000 ₽

165 217 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...

Сергей Гришин

Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова
Отдельное здание улица Некрасова

1из 5

75 000 000 ₽

21 533 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается нoвая дeйcтвующaя АГЗС газовая заправкa прoпан-бутaнoвaя нa учaсткe 0,4 гa в городе Зернограде. Pядoм в cтaдии пpоектирoвания и стрoитeльcтвa располагается нoвый aвтoзапрaвoчный многотопливный кoмплекс...

Офис Большая Садовая улица

1из 9

50 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продажа от собственника - без комиссии! Предлагаем ГАБ (офисное помещение) со сроком окупаемости менее 10 лет. Подробности по телефону. Площадьм2 , расположенное на 4 этаже 9 этажного административного здания. На...

Елена Владимировна

Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3
Торговое помещение Берберовская улица, 15 с3,  д. 15 с3

1из 9

19 858 200 ₽

283 688 ₽ за м2

Продается просторное помещение 70,5 м² на первом этаже ЖК Полёт — один из самых красивых жилых комплексов в городе. Расположение центральное, вход с улицы прямо напротив детского сада, а рядом прогулочная зона до школы. Панорамные окна и ровная планировка...

Офис Сельмаш, Металлургическая

1из 10

12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Продам торгово-офисное помещение под любой вид деятельности. Центральная часть района, парковка, имеется складское помещение, вытяжки, второй выход. Широкий фасад, место для рекламы. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной
Офис Крепостной

1из 6

35 000 000 ₽

16 494 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующее административное- бытовое здание 332 кв. м. 3 этажа, подвал , площадь участка 276 кв. м. и стройвариант отдельно стоящее нежилое здание 1790кв. м, 5 этажей, с мансардой, с подвалом,...

Наталья Владимировна

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Отдельное здание Медведицкий

1из 10

22 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается ДОМ. В помещении - холлотдельные комнаты для сдачи в арендуцокольный этаж. Все регулярно сдается и приносит прибыль. Звоните! Показ по договоренности! Агентство...

Производственное помещение Орская улица

1из 7

48 000 000 ₽

52 004 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в продажу пpоизвoдственно-склaдскoе здание площадью 900 кв.м, pаcполoжeннoe нa земельном участке (19 соток). Xapaктepистики и преимущества объекта: - капитальное 2-эт. здание высотой 8м на огороженном земельном...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября
Офис проспект 20-летия Октября

1из 9

3 800 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Торговое помещение Крепостной переулок

1из 10

8 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Продается коммерческое помещение в центральной части города. В цокольном этаже с 2-мя входами по фасаду, еще отдельный выход на задний двор. Площадь помещения 78 квадратных метров, разделено на 2...

Офис Сельмаш, Страны Советов

1из 10

9 200 000 ₽

37 551 ₽ за м2

Продаю офисное помещение в административном здании на Сельмаше. Обширная парковка, здание после капитального ремонта. Современные коммуникации, новые лифты, охрана. Расположено на 4-м этаже административного здания. Состоит из 10 комнат. Два раздельных...

Сергей Гришин

Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2
Торговое помещение улица Веры Пановой, 30 с2,  д. 30 с2

1из 10

13 831 800 ₽

186 916 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение с арендатором ул. В. Пановой (Сельмаш) Дорогой и качественный ремонт Керамогранит на полу Вентиляция с подогревом Пожарная сигнализация Сплит-системы для комфортного микроклимата Система тёплого пола...

1кв. 2022

от 8 968 825 руб.