21 563 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Мокром Логе, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мокрый Лог

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова

1из 6

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается часть домовладения с участком в центре Октябрьского микрорайона! Ищете недорогое жилье с участком в районе с развитой инфраструктурой? Это предложение для вас! Описание: • Тип: Часть домовладения • Местоположение:...

Светлана Васильевна

Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп

1из 4

2 350 000 ₽

27 326 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 86 кв.м в ДНТ Луч. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, все коммуникации в доме. Состояние - чистовая отделка под обои. Все документы готовы к продаже. Подходит ипотека и все виды сертификатов.

Коттедж/дом Александровская улица

1из 7

1 700 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! В центре города ( район Собора) продается двухкомнатная квартира( по документам доля дома) . Комнаты смежные . Состояние хорошее. Все коммуникации центральные , отапливается форсункой газовой . Очень удобное местоположение...

Любовь Васильевна

Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179

1из 10

1 833 930 ₽

27 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию частный дом с кадастровым номером 61: 17:: 132 и земельным участком с кадастровым номером 61: 17:: 51. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров, что идеально подойдет для небольшой семьи или пары....

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 750 000 ₽

50 645 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается дом в живописном месте станицы Кривянской. Расположен на участке 15 соток. В доме три уютные комнаты, кухня. Дом построен из качественных материалов и очень надежен, имеет пластиковые остекления. На территории...

Светлана Васильевна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Коттедж/дом посёлок Кадамовский

1из 10

1 800 000 ₽

19 565 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Посёлок Кадамовский от города 5км, продаётся Дом кирпичный добротный, крыша шифер. Общая площадь с пристройкой 92 м2, жилая 60 м2. В доме есть вода, свет. Газ отключен, но можно подключить за отдельную плату. Четыре...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко

1из 6

2 800 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Красногорский дом -баня !!!! 2 этажа внутренняя отделка может быть любой, а жилой дом или баня для души и отдыха, решать вам ( можно в аренду сдавать ) - на высоком фундаменте, без трещин - . крыша металлочерепица - окна пвх - высокие потолки 3 метра -...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой,...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 7

3 100 000 ₽

35 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом 2011 года постройки, в 2016 году был сделан ремонт. В доме большая гостиная, 3 спальни, просторная кухня. Во дворе 2 навеса и 2 гаража (с ямой). Сделана новая канализация. Звоните, договоримся о просмотре!Объект...

Анжела Игоревна

Коттедж/дом пер 11-й, 27,  д. 27
Коттедж/дом пер 11-й, 27,  д. 27
Коттедж/дом пер 11-й, 27,  д. 27

1из 3

3 000 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Прекрасный вариант для дачи на берегу Дона

Собственник

Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132

1из 4

1 600 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 55 м² ( ст-ца Новозолотовская ул Речная 132), участок 40 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Огород выходит к речке есть мостик наа водой. Летняя кухня.

Дмитрий

Коттедж/дом Миронова
Коттедж/дом Миронова
Коттедж/дом Миронова
Коттедж/дом Миронова

1из 4

3 500 000 ₽

36 345 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается участок, с домом незавершенного строительства, все коммуникации заведены на участок. Дом накрыт качественной металочерепицей. Большой подвал в цокольном этаже. Участок угловой, правильной формы соседи тихие, улица...

Коттедж/дом улица Добролюбова

1из 10

3 300 000 ₽

81 281 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся дом 40,6м2 и участок 7,50 соток земли. По фасаду 11,60 метров. Дом оснащен газом, светом и водой, а также имеет шамбо, все удобства для комфортной жизни! Внутри сделан косметический ремонт, две комнаты...

Коттедж/дом Шахты, СНТ Шахтинские Зори

1из 10

370 000 ₽

12 759 ₽ за м2

Ипотека от 1 633 ₽ в месяц

С О Б С Т В Е Н Н И К Самая низкая стоимость в черте города Земельный участок в г. Шахты, п.ма, СНТ Шахтинские зори, ул.Северная 18 Кадастровый номер 61:59::892 ДОКУМЕНТЫ: Земля в собственности; Межевание проведено; Градостроительный план...

Собственник

Коттедж/дом улица Толстого, 17А,  д. 17А
Коттедж/дом улица Толстого, 17А,  д. 17А
Коттедж/дом улица Толстого, 17А,  д. 17А

1из 3

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам участок 5 соток , по фасаду 12 метров Ну участке имеется хоз постройки , дом требует вложений , вся инфраструктура рядом . До центра города 3 минуты Все документы в порядке для проведения сделки. Все вопросы по телефону. Торг уместен .

Собственник

Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13