18 829 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Мокром Логе, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мокрый Лог

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1
1-комн квартира Новочеркасск, Поворотная улица, 1

1из 7

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Во дворе парковка, рядом детские площадки. Отличное месторасположение, в шаговой доступности : школа, детский сад , магазины, остановки общественного транспорта. Подходят...

Собственник

1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10

1из 10

5 600 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Цена указана за квадратуру 42.5 включая балкон Большая однокомнатная(можно сделать евродвушку квартира с рациональной планировкой расположена в жилом комплексе Сердце города , что гарантирует исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру...

Собственник

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Октябрьский район, посёлок Персиановский, Октябрьская улица, 1

1из 8

2 150 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! ???? Продаётся уникальная однокомнатная квартира в посёлке Персиановский, Октябрьский район, по адресу: Октябрьская улица, 1. Идеальный вариант для тех, кто ищет жильё в тихом и спокойном месте, а так...

Чижевский Сергей Сергеевич

1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34
1-комн квартира улица С.В.Мацоты, 34,  д. 34

1из 10

2 449 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 807 ₽ в месяц

Микрорайон Октябрьский — это район с полностью сложившейся инфраструктурой, что означает максимальную доступность всех необходимых для комфортной жизни объектов. Всё, что нужно для повседневной жизни, находится в пешей или короткой транспортной...

Собственник

1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 10,  д. 10

1из 10

4 757 000 ₽

118 925 ₽ за м2

Ипотека от 22 816 ₽ в месяц

Цена указана за квадратуру 40.5 включая балкон Просторная однокомнатная квартира с рациональной планировкой расположена в жилом комплексе Сердце города , что гарантирует исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в непосредственной...

Собственник

1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Мелиховская, 21,  д. 21

1из 9

1 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продаётся малогабаритная кв., мкр. Донской: - евроремонт (светлые тона); - кирпичный дом (1969 г.), окна во двор; - большое пластиковое окно, много света; - совмещённый санузел (кафельный пол, душевой поддон); - современная входная дверь; ...

Татьяна

1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17
1-комн квартира Шахты, Текстильная улица, 17

1из 6

2 300 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается недорогая, но очень уютная однокомнатная квартира в районе ХБК по цене ниже рыночной. Характеристики Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет...

Елена

1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Островского, 3,  д. 3

1из 10

6 680 000 ₽

117 193 ₽ за м2

Ипотека от 29 477 ₽ в месяц

Цена указана за квадратуру 54.1 включая балкон Большая однокомнатная(можно сделать евродвушку квартира с рациональной планировкой расположена в жилом комплексе Сердце города , что гарантирует исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру...

Собственник

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 14 631 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира ул Ленгника, 47/59,  д. 47/59
1-комн квартира ул Ленгника, 47/59,  д. 47/59
1-комн квартира ул Ленгника, 47/59,  д. 47/59
1-комн квартира ул Ленгника, 47/59,  д. 47/59
1-комн квартира ул Ленгника, 47/59,  д. 47/59

1из 5

2 975 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 269 ₽ в месяц

Продаётся просторная олнлетмгаьная квартира в новом доме под чистовую отделку. В квартире можно сделать ремонт своей мечты. Чистый новый подъезд. Во дворе дома есть спортивная площадка. Все остальные вопросы по телефону. Саламатина...

Собственник

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира бульвар Мира, 4
1-комн квартира бульвар Мира, 4
1-комн квартира бульвар Мира, 4

1из 3

2 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки в центре поселка Донской! Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в самом центре поселка Донской! Идеальный...

Светлана Васильевна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64

1из 7

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира от застройщика .Квартира отличается оригинальной двухуровневой планировкой, что создает ощущение простора. Общая площадь составляет 46.8 квадратных метров. Просторная комната площадью 16 квадратных метров...

Собственник

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира улица Котовского, 28,  д. 28

1из 1

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная однoкoмнaтнaя квaртира, располoжeнная нa пеpвом этaжe пятиэтaжнoго киpпичногo домa . Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Квартира после косметического ремонта. Санузел совмещённый, окна квартиры выходят...

1

19.11

1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14

1из 10

1 700 000 ₽

40 284 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаю евродвушку, микрорайон Авиатор, площадь кухни 22 кв.м, спальня 12.5. Теплый пол - кухня, коридор, сан.узел, лоджия застеклена. Стоимость квартиры без ремонта составляетт.р. На данный момент объект находится в стадии ремонта, стоимость...

Екатерина

1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск
1-комн квартира Новочеркасск