19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Надежде, Матвеево-Курганский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Надежда

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
Земельный участок Подгорная ул., 3а

1из 1

210 000 ₽

7 543 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Земельный участок Неклиновский район

1из 6

1 300 000 ₽

76 471 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Участок в центре с. Самбек! Асфальтированный подъезд. В шаговой доступности новый садик, школа , магазины, амбулатория. До горада Таганрог 12 минут езды! На участке газ, вода, свет. Есть хоз постройки! Был домик на 42 кв. М. Но к сожелению постродал...

Собственник

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 4

850 000 ₽

164 410 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

продам ровный подготовленный для строительства дома или дачи участок.вокруг живут постоянно доброжелательные соседи.газ на участке,линия электроэнергии идет по фасаду участка.подьезд удобный.не снт,земли населенного пункта.хорошее место для проживания.остальная...

Собственник

Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район

1из 9

500 000 ₽

10 417 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продается земельный участок 48 соток, со строениями. На участке находятся дом общей площадью около 60м2, состоит из 2 частей, отдельные входы, под общей крышей, из них жилая 31.6м2 ( по документам), остальное для содержание животных или хоз. нужды. ...

Собственник

Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29
Земельный участок ул Строителей, 29,  д. 29

1из 8

990 000 ₽

39 968 ₽ за сотку

Ипотека от 4 748 ₽ в месяц

Продается ровный участок в звучном месте Мержаново. Свет есть в 50 метрах. газ через дорогу. можно строиться. отличный вариант для по сторожки базы отдыха или нескольких домиков под сдачу .

Собственник

Земельный участок ул Мира, 26,  д. 26
Земельный участок ул Мира, 26,  д. 26
Земельный участок ул Мира, 26,  д. 26
Земельный участок ул Мира, 26,  д. 26

1из 4

2 080 000 ₽

173 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 977 ₽ в месяц

ровный участок,ИЖС,не надо платить взносы как в СНТ,по периметру столбы для забора,свет на участке,газ,вода по меже,отличный вариант под строительство без сноса старых строений,участок выкошен,растет малина,облепиха,орех,широкая жилая улица,на фасаде...

Земельный участок Неклиновский район

1из 9

800 000 ₽

61 538 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Прoдaм углoвой учaстoк 13 соток, уникальнoе pаcполoжeние ,вблизи peкa oгибaeт учacток.Отличноe меcтo ,кaк для базы отдыха так и для постоянногo пpоживaния. Рядoм цeнтpaльноe водocнaбжение, газификaция и нoвая веткa электpoснaбжeния. Учаcтoк распoлoжен...

Собственник

Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36
Земельный участок Апрельская, 36

1из 10

210 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 006 ₽ в месяц

В продаже великолепный земельный участок площадью 6 соток, расположенный в Новоприморском. Всего в 5-10 минутах езды находится залив, который открывает восхитительный вид. Окружающая природа порадует вас своим великолепием: свежий воздух, солнечный...

7

30.01

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 7

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продается садовый участок СНТ Лукоморье, ровный, свет, вода на участке, газ рядом, хорошая асфальтовая дорога от участка в 20 м до участка насыпная. Участок второй от дороги. На участке контейнер и ёмкость. До Ростова 29 км. Остановка электрички около...

Собственник

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 3

160 000 ₽

29 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ Приазовье. Электрический столб на углу участка, вода по графику ( но обсуждают сделать на постоянной основе), с двух сторон забор соседский, спереди и с одной стороны забора нет. Часть старых деревьев спилено. До Ростова 35 км. До...

Земельный участок СНТ Раздолье

1из 7

380 000 ₽

64 189 ₽ за сотку

Ипотека от 1 823 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дом у моря идеальное место для жизни! Хотите иметь свой собственный дом у моря? Тогда этот земельный участок - именно то, что вам нужно! На участке уже проведен водопровод, что делает его идеальным местом для строительства...

Альвина Александровна

Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок
Земельный участок 6-й Комсомольский переулок

1из 8

1 600 000 ₽

183 908 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается участок угловой 8. 7 соток земли в Мержанова. НА участке есть вагончик, есть свет, вода на участке газ по меже. Рядом построенные современные красивые дома, асфальт подъезд. Море и пляж рядом. Море...

Земельный участок улица Чехова

1из 7

800 000 ₽

37 296 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙФК! ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СЕЛЕ ТРОЕЦКОЕ!!! - Это идеальное предложение для всех, кто мечтает о собственном загородном доме с просторным участком. - Тип сделки - продажа, тип участка - ЛПХ. Здесь вы сможете...

Елена Сергеевна

Земельный участок ул Ростовская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Ростовская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Ростовская, 3,  д. 3

1из 3

170 000 ₽

10 625 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в хуторе Крынка Ростовской области. Участок 15.98 сот. Прямоугольной формы, вытянутый. В целом ровный. По границе вода, свет, газ. Имеются ворота на фронтальной части. На участке установлен гараж со шлагоблока с ямой, но без...

Собственник

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 6

370 000 ₽

56 748 ₽ за сотку

Ипотека от 1 775 ₽ в месяц

Продам земельный участок, площадью 6,5 соток. На участке стоит фундамент. Электричество рядом с участком. До моря 600 метров, 10 минут пешком. Вся инфраструктура рядом: железнодорожная станция, магазин, школа. До трассы Е58 2км. До Ростова-На-Дону...

Собственник

Земельный участок СНТ Раздолье
Земельный участок СНТ Раздолье
Земельный участок СНТ Раздолье

1из 3

350 000 ₽

56 543 ₽ за сотку

Ипотека от 1 679 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Хотите жить у моря, но не знаете где купить земельный участок? Тогда это предложение именно для вас! Мы предлагаем приобрести земельный участок рядом с морем по выгодной цене! Данный участок находится всего в нескольких...

Альвина Александровна

Земельный участок улица Ворошилова
Земельный участок улица Ворошилова
Земельный участок улица Ворошилова

1из 3

4 000 000 ₽

4 167 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаются два земельных участка общей площадью 9,6 га (960 соток). Участки - соседи. Одинкв. м, второйкв. м. Расположены: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, примерно 5 км от с. Греково-Ульяновка...

Татьяна Ивановна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Надежде в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 550 764 руб. - 43 081 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26