20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Равнинном, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Равнинный

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд

1из 9

5 999 000 ₽

60 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-й Березовый. Общей площадью: 99.00 кв.м. Что должно быть в вашем доме? Три изолированные спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, холл, котельная. На заднем дворе - крытая терраса. Нравится? Тогда читайте дальше! Фундамент - ленточный,...

Евгения Владимировна

Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64

1из 9

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 70 м² ( г Константиновск ул Мирная 64), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом СТ Малинка

1из 10

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссий. Работа от застройщика! Октябрьский, Малинки ✅ В продаже готовый дом на участке 6 соток! -Хорошая планировка: три спальни, кухня-столовая 20 кв.м, с/у, котельная, холл. Выход с кухни на террасу. - Фундамент...

Валерия Игоревна

Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова

1из 6

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается часть домовладения с участком в центре Октябрьского микрорайона! Ищете недорогое жилье с участком в районе с развитой инфраструктурой? Это предложение для вас! Описание: • Тип: Часть домовладения • Местоположение:...

Коттедж/дом Семикаракорск

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

- Дом новый 2012 г. Делался для себя. Все газовое оборудование новое 22-25г. Теплые полы весь дом. Полы плитка весь дом. Вода скважина и колодец запитаны оба. На улице хоз блок делался под баню. - Дом находится в хорошем месте. Пригород города Семикаракорск....

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

3 500 000 ₽

55 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ,вода ,свет,канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha...

Лилия Эдуардовна

Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132

1из 4

1 600 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 55 м² ( ст-ца Новозолотовская ул Речная 132), участок 40 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Огород выходит к речке есть мостик наа водой. Летняя кухня.

Коттедж/дом улица Толбухина

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Предлагается к продаже подворье с двумя жилыми домами на п.Октябрьском. Отдельный двор 6 соток, с хозяйственными постройками, гаражом с ямой, теплицей. Все постройки узаконены, имеют документы. Земля также в собственности....

Коттедж/дом Земледельческая

1из 10

11 500 000 ₽

88 735 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся шикарный дом в районе Соцгорода для большой семьи. Дом со всеми удобствами, 2 этажа. На первом этаже: коридор, кухня, два санузла, две комнаты, прихожая. Всё в хорошем состоянии, причём на кухне, в коридоре...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова

1из 5

20 000 000 ₽

76 775 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прекрасный дом в г. Красный Сулин. Большая территория (8,5 соток, ИЖС), просторный дом с отличным ремонтом. Во дворе бассейн, высажены декоративные деревья. Вся инфраструктура (магазины, детский...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

2 400 000 ₽

21 409 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом 112 кв. метров на 11 сотках земли, асфальтированный подъезд. В доме 4 большие комнаты, 3 спальни, зал и санузел. В дом заведены все коммуникации...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 7

3 100 000 ₽

35 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом 2011 года постройки, в 2016 году был сделан ремонт. В доме большая гостиная, 3 спальни, просторная кухня. Во дворе 2 навеса и 2 гаража (с ямой). Сделана новая канализация. Звоните, договоримся о просмотре!Объект...

Анжела Игоревна

Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77

1из 10

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся дом участок 4,65 м² дом 58 м² четыре комнаты в спальне зал передняя и гардеробная комната сделаем под гардеробную жилая зимняя кухня во дворе пластушка дом саманный обложенный керпичем

Коттедж/дом ул Энгельса

1из 10

1 000 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке.Гараж во дворе, подвал. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.В деревне есть мобильная связь и интернет- вышка в деревне.

Коттедж/дом улица Толбухина

1из 10

17 000 000 ₽

68 826 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — В прoдaжe капитaльный кирпичный дом 2013 г. пострoйки. Дом выcтрoeн с иcпользoвaниeм кaчecтвeнныx материалов, с высоким зaпасoм пpoчности, на этапe зaкладки фундaментa и пoдготoвки земeльного учacткa. Bсe ньюансы пpодумaны...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179

1из 10

1 833 930 ₽

27 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию частный дом с кадастровым номером 61: 17:: 132 и земельным участком с кадастровым номером 61: 17:: 51. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров, что идеально подойдет для небольшой семьи или пары....

Константин Андреевич

Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова

1из 4

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Уютная дача в станице Раздорской! Предлагается к продаже замечательная дача в исторической станице Раздорской, сердце Донских казаков. Что Вас ожидает: * Участок: Ровный, идеально подходящий для обустройства, требует...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 200 000 ₽

29 730 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом кирпичный 74/45/8 квадратных метров, 4 комнаты. В дом заведены все коммуникации: газ, свет и вода В доме 3 комнаты, кухня, ванная комната и санузел Участок...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом пер 11-й, 27,  д. 27
Коттедж/дом пер 11-й, 27,  д. 27
Коттедж/дом пер 11-й, 27,  д. 27

1из 3

3 000 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Прекрасный вариант для дачи на берегу Дона

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!