20 737 объектов недвижимости Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Равнинный

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
Производственное помещение г Белая Калитва, ул Советской Армии

1из 8

32 904 000 ₽

3 656 ₽ за м2

В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....

Собственник

Отдельное здание переулок Красный Шахтёр
Отдельное здание переулок Красный Шахтёр
Отдельное здание переулок Красный Шахтёр
Отдельное здание переулок Красный Шахтёр

1из 4

6 982 210 ₽

59 677 ₽ за м2

Кoммeрчеcкая недвижимость ( магaзин) на центральном pынке. Помещение плoщaдью 117,3 кв. м. Пoмeщeние в долгоcрoчной аpeндe. Пoмeщение и земeльный участок под пoмeщениeм нaходитcя в собcтвeнноcти. Oбременений и oгpаничeний нeт. Вода, газ, свет автономно...

Собственник

Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н
Торговое помещение Октябрьский р-н

1из 6

87 276 ₽

21 819 ₽ за м2

Номер объекта:. От собственника. Без комиссии. Продается торговое отдельно стоящее здание площадью 220 кв. м на земельном участке площадью 4, 2 сотки, по адресу: посёлок Интернациональный, Краснокутское сельское поселение, Железнодорожная улица,...

Собственник

Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40
Отдельное здание ул Известковая, 40,  д. 40

1из 10

10 122 100 ₽

21 862 ₽ за м2

Цена ставки с НДС: ,00руб. Кадастровый номер: 61:59::44 Общая площадь: 463,5 кв. м Назначение: нежилое АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 463,5 кв. м в Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, д.14. Отдельно...

Собственник

Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а

1из 10

6 500 000 ₽

10 833 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...

Сиротенко Наталья

Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36
Производственное помещение Магистральная улица, 36,  д. 36

1из 5

150 000 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Призводственно-складской комплекс на з.у. 7.3 Га: - территория огорожена забором, два КПП - административное здание 4 этажа 600 кв.метров - производственные зданиякв.метров - склады - гараж ВЫГОДНАЯ локация - удобные подъездные пути, соединение...

Собственник

Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1

1из 4

95 000 000 ₽

49 582 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание улица Мокроусова, 140,  д. 140
Отдельное здание улица Мокроусова, 140,  д. 140
Отдельное здание улица Мокроусова, 140,  д. 140
Отдельное здание улица Мокроусова, 140,  д. 140
Отдельное здание улица Мокроусова, 140,  д. 140

1из 5

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Продается магазин, с участком 7,5 соок. Из коммуникаций только электричество. Участок отмежеван и в собственности. Наша Компания Полезные Люди-союз риэлторов Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования по льготным процентам от 13% и оформлении...

Торговое помещение Калинина

1из 7

6 000 000 ₽

70 671 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные...

Татьяна Владимировна

Отдельное здание Советская , 279

1из 1

137 000 000 ₽

25 370 ₽ за м2

Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...

Матвей

Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л
Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л
Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л
Производственное помещение ул Мелиховская, 1л,  д. 1л

1из 4

7 000 050 ₽

46 667 ₽ за м2

Сдается(продается)промышленно-складское помещение площадью 150 м2,свет,вода.Высота потолков 3,3 метра.Расположено на закрытой территории,площадь 10 соток.Хорошие подъездные пути.

Собственник

Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3
Офис Гагарина, 3

1из 4

89 000 000 ₽

695 313 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...

Минченко Надежда Анатольевна

Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1
Склад пер Челнокова, 1,  д. 1

1из 10

13 000 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Фeдepaльная кoмпания Полезные Люди-союз pиэлтоp Прeдcтавляем экcклюзивную продaжу ! Для ПOKУПATEЛЯ УСЛУГИ ПОДБОРА HEДBИЖИМОCTИ БECПЛАТНО Отличнoe пpедлoжениe! Cpочнaя прoдaжа! Проcмoтp объекта в любoе время - по договорённости. м - Несколько административных...

Собственник

Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140
Торговое помещение ул Ленина, 140,  д. 140

1из 10

75 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Продается действующий торговый центр с якорными арендаторами в центрем² Общая площадь объектам², из которых 250 м² вакантны, остальные площади заняты стабильными арендаторами. Основные характеристики: - заполненность арендаторами: 13...

Собственник

Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210
Производственное помещение ул Степная, 210,  д. 210

1из 10

94 983 800 ₽

49 574 ₽ за м2

Продается Производственный комплекс общей площадью строений 1916, 34 кв. м на земельном участке площадью 88, 97 соток, по адресу: Ростовская обл. , Октябрьский муниципальный район, Коммунарское сельское поселение, хутор Заречный, территория промзона 1,...

Офис проспект Победа Революции

1из 9

8 950 010 ₽

73 967 ₽ за м2

Продаётся помещение коммерческого назначения на 3 этаже административного здания (Проектная контора), 121 кв.метр. Используется, как салон красоты. Обременений нет. А также на 4 этаже этого здания, продаётся офис, 10 кв. метров. Фото помещений, по запросу. Собственник,...

Собственник

Отдельное здание пр-кт Победа Революции, 130б,  д. 130б
Отдельное здание пр-кт Победа Революции, 130б,  д. 130б
Отдельное здание пр-кт Победа Революции, 130б,  д. 130б

1из 3

2 925 020 ₽

25 435 ₽ за м2

Продается в собственность здание под коммерцию на первой линии пр-т Победы Революции в центре города Шахты, предложение действует до 10.03. более подробная информация по телефону.

Собственник

Отдельное здание ул 24 Гвардейской Дивизии, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание ул 24 Гвардейской Дивизии, 1Б,  д. 1Б
Отдельное здание ул 24 Гвардейской Дивизии, 1Б,  д. 1Б

1из 3

4 900 100 ₽

33 334 ₽ за м2

ПРОДАЮ строение 150м² и участок 7,3 сотки Место отличное под коммерческое использование- центральный въезд в город (кольцо). вход непосредственно с трассы муниципальное ул.освещение утеплённые комнаты: 100 м2-на 2 въезда, 45 м2- бытовое помещение, 5...

Склад Октябрьский район

1из 10

75 001 800 ₽

39 145 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...

Собственник

Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15

1из 4

75 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...

Минченко Надежда Анатольевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже офисов в Равнинном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 114 299 руб. - 11 386 руб. 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26