17 068 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Равнинном, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Равнинный

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Земельный участок Белокалитвинский район

1из 8

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

продам свой участок. ровный, ухоженный. Первая линия от Донца!!! торг уместен реальному покупателю

Собственник

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 5

45 000 000 ₽

108 959 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Пpoдается зeмeльный участок под строитeльствo коттеджей, многоэтажного строительства в п. Пеpсиaнoвскийм2. Возможно межевание земельного участка. Земельный участок в собственности. Отлично подойдет под разные...

Марина Сергеевна

Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22

1из 9

380 000 ₽

14 074 ₽ за сотку

Ипотека от 1 823 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок площадью 27 соток угловой. На участке имеется старый дом, все необходимые документы в наличии. Улица, на которой находится участок, широкая и хорошо благоустроенная. Рядом проживают доброжелательные соседи. В 2-3 километрах...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок Октябрьский район
Земельный участок Октябрьский район
Земельный участок Октябрьский район
Земельный участок Октябрьский район
Земельный участок Октябрьский район
Земельный участок Октябрьский район

1из 6

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Собственник Продам дачу, свет и вода на участке. Газ по меже. район активно застраивается.

Собственник

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

200 000 ₽

7 471 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается участок ровный и правильной формы в х. Бронницкий, все коммуникации по меже, рядом река Северский Донец. Идеальное место под застройку, на соседнем участке постоянно живут люди, рядом есть магазин. На участке...

Земельный участок Донецк г.

1из 10

350 000 ₽

48 611 ₽ за сотку

Ипотека от 1 679 ₽ в месяц

Прoдаю участок, г. Белaя Калитва, СHТ Бeрeзка 3. Cвет, вoда, газ пo мeжe. Oтличнoe место, pядом peка. Aнaстасия Документы готовы к cдeлкe. Если Вы по какой-то причине не смогли дозвониться, отправьте нам сообщение и мы обязательно...

Вахтангова Ольга

Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок

1из 9

1 350 000 ₽

221 311 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Ровный участок с хорошим подъездом , на участке дачный домик и большой винный погреб. Все коммуникации по меже . Участок огорожен со всех сторон. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.Объект участвует...

Любовь Васильевна

Земельный участок СТ Малинка
Земельный участок СТ Малинка
Земельный участок СТ Малинка

1из 3

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк. Продаётся ухоженный участок в СТ Малинки 6 соток. Участок не заросший, строений нет, огорожен. Имеется свет, вода техническая, газ по меже. Из плодовых деревьев: абрикоса, яблоня, груша, вишня и др. Район очень развитый,...

Земельный участок Рылеева

1из 9

1 564 000 ₽

260 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается участок, находящийся в природной экологической части города. Чистая река Дон (расстояние до реки 200 м), природная лесная зона, золотистые песчаные​ пляжи, реконструированный современный пляжный парк с инфраструктурой,...

Андрей Артурович

Земельный участок Студенческая ул.
Земельный участок Студенческая ул.
Земельный участок Студенческая ул.
Земельный участок Студенческая ул.

1из 4

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый, хороший участок в станице на правом берегу Дона. Подъезд к участку асфальтирован, дорога широкая. Газ , свет по меже, вода своя, скважина. Рядом находится коттеджный поселок закрытого типа. В 200 метрах от участка...

Земельный участок Семикаракорский район

1из 8

550 000 ₽

38 381 ₽ за сотку

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

Продается участок. ИЖС. 14.33 сотки.

Собственник

Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1

1из 4

150 000 000 ₽

205 479 ₽ за сотку

Ипотека от 2 302 477 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаю земельный участок 7.3 Га. Расположен в благоприятной социально-экономической зоне Ростовской области, вблизи городов: Новочеркасск, Шахты и пгт Каменоломни - 5, 25 и 15 км. соответственно. В близи...

Земельный участок Доброхотских улица

1из 10

17 244 000 ₽

42 873 ₽ за сотку

Ипотека от 82 621 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадьюкв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок Ленинского Комсамола, 65
Земельный участок Ленинского Комсамола, 65
Земельный участок Ленинского Комсамола, 65

1из 3

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже земельный участок площадью 1 Гам2) коммерческого назначения. Зона ОД. Делового, общественного и коммерческого назначения. Широкий спектр основных видов разрешённого использования. Удобное...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок улица Звонарёва
Земельный участок улица Звонарёва
Земельный участок улица Звонарёва

1из 3

599 000 ₽

909 ₽ за сотку

Ипотека от 2 873 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продажи земельный участок сельскохозяйственного назначения. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Пастбище РУ №2. Район хутор Зайцево (Красносулинский район). На сегодня - выгодное вложение....

Андрей Артурович

Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица

1из 5

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок 6 сотки в тихом районе вдали от городской суеты, в СНТ Курень. Участок ровный, правильной формы. Пoлный пакет документов , межeвaниe есть. Учacток нaходятся в oчень хоpoшем месте - 100...

3

02.05

Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза
Земельный участок СНТ Виноградная Лоза

1из 5

1 200 000 ₽

252 632 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок 4,75 сотки в СТ Виноградная Лоза, в конце ул. Жасминовая. Участок ровный, правильной формы, есть межевание, полностью готов для постройки дома вашей мечты. Все коммуникации по меже, район...

Татьяна Владимировна

Земельный участок СТ Бетон
Земельный участок СТ Бетон
Земельный участок СТ Бетон

1из 3

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается земельный участок 6 соток, расположенный в поселке Персиановский, СТ Бетон, 1-я линия. Участок правильной формы, коммуникации по меже, межевание выполнено. Инфраструктура развита, все в пешей доступности:...

Светлана Васильевна

Земельный участок ул Солнечная, 26,  д. 26
Земельный участок ул Солнечная, 26,  д. 26
Земельный участок ул Солнечная, 26,  д. 26

1из 3

660 000 ₽

104 762 ₽ за сотку

Ипотека от 3 166 ₽ в месяц

Продается земельный участок небольшой торг все вопросы по телефону

Собственник

Земельный участок ул Советская, 161,  д. 161
Земельный участок ул Советская, 161,  д. 161
Земельный участок ул Советская, 161,  д. 161

1из 3

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 соток. Возможна аренда земли. Один собственник. Номер кадастрового квартала: 61:59:. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Преимущества...

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Равнинном в Ростовской области