18 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа гаражей в Реконструкторе, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Реконструктор

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

471 938 ₽

14 477 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а

1из 4

45 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...

Айрапетян Нина Сергеевна

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15

1из 4

75 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

205 568 ₽

14 477 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Золотько Зоя

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

Минченко Надежда Анатольевна

Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100

1из 4

67 000 000 ₽

61 412 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ".  Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...

Соколова Инна Николаевна

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Айрапетян Нина Сергеевна

Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77
Торговое помещение ул Республиканская, 77,  д. 77

1из 8

5 900 020 ₽

113 462 ₽ за м2

Продается тoргoво-офисноe пoмещениe 52,3 м² нa 1-й линии, 1-й этaж, 1-я линия фаcад выхoдит нa прoезжую чаcть. Собственная парковка, 2 зала 20.5 кв.м. и 21 кв.м. + подсобное помещение 11 кв.м. Из коммуникаций: - холодная и горячая вода, - санузел и душевая,...

Собственник

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

487 862 ₽

14 477 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Малиновского, 12

1из 1

52 000 000 ₽

118 182 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100

1из 4

11 700 000 ₽

156 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а
Офис ул Нансена, 103а,  д. 103а

1из 9

14 299 000 ₽

223 422 ₽ за м2

Лучшее предложение в СРОЧНОЙ продаже!!! Цена ниже, чем у застройщика! В продаже помещение свободного назначения в самом крупном ЖК Гринсайд в центре города! Отдельный вход, разгрузка/погрузка. Заезд возможен с пр. Ленина, М. Нагибина, ул. Нансена. Самое...

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Реконструкторе в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата