Продажа гаражей в Роговском, Егорлыкский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
125 объявлений
Показать на картеСклад, улица Дубинец, 37, д. 37, 427 м², 1 этаж
9 493 490 ₽
22 233 ₽ за м2
Продается объект недвижимости. Ключевым преимуществом объекта является его стратегическое расположение в непосредственной близости, всего в 200 метрах, от федеральной трассы Ростов-Ставрополь, что обеспечивает отличную транспортную доступность и удобство...
Собственник
Торговое помещение, Энгельса ул, 19/2, 3 435.20 м², 3/3 эт.
135 000 000 ₽
39 299 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение в трехэтажном доме общей площадью 3435.20 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Помещение имеет современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов....
Алексей
Склад, улица Орджоникидзе, 79, д. 79, 400 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
12 500 ₽ за м2
Пpи звoнке пpосьба указать номер oбьектaВСЕ ДОКУMEНTЫ ПPOBEPЕНЫ. Краткoе oпиcaниe Продаются складские помещения расположeнными на учaсткe 10 cоток. По всем вопросам - звоните агенту! Информация о помещении Помещение представляет...
Собственник
Отдельное здание, улица Суворова, 56, д. 56, 42 м², 1 этаж
667 002 ₽
15 881 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое 1 этажное здание, 1962 года постройки, площадью 42,0 кв. м, кадастровый номер 61:10::461, по цене выкупа,00 (четыреста девяносто две тысячи рублей 00 коп.) рублей, в том числе НДС 20% в сумме...
Производственное помещение, Первомайский переулок, 155А, д. 155А, 900 м², 2 этажа
21 000 600 ₽
23 334 ₽ за м2
Продам или обменяю на недвижимость или транспорт. Бизнес готовый к запуску+ Недвижимость с ремонтом в каждом помещении,офисы ,раздевалки комнаты отдыха и т.д Мeльница производства (Дания) оригинальная привезена под заказ пpeднaзначенa для помолa вcех...
Производственное помещение, Егорлыкский район, 542 м², 1 этаж
14 000 400 ₽
25 831 ₽ за м2
При звонке просим указать номер лота:Продается коммерческий объект с готовой производственной линией. Про объект: первое производственное помещение 400кв.м. второе помещение 142кв.м. есть производственная линия по розливу меда подключен...
Производственное помещение, ул Орджоникидзе, 51, д. 51, 587 м², 2 этажа
19 400 400 ₽
33 050 ₽ за м2
Продаю Мукомольный комплекс-мельница Skiold FRP-500 (Дания), вальцевально жерновая. Производительность- 500 кг/ч 75%- мука, 25%- отруби безотходное производство. Мука высший сорт от 60 %. Предназначена для помола пшеницы, ржи, гороха. кукурузы. Все под...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 75, д. 75, 362 м², 1 этаж
3 900 190 ₽
10 774 ₽ за м2
Здание бывшего телефоно-телеграфного узла, площадью 362,5 кв.м Кадастровый номер: 61:10::727 Адрес: Ростовская область, Егорлыкский район, ст-ца Егорлыкская, ул. Мира, дом 77. Расположено на участке 765 м2 (собственность) Кадастровый номер...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Роговском в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 820 руб. | + 4 061 руб. | 200 653 ... 330 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 725 руб. | + 5 529 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 810 руб. | - 949 руб. | 1 034 200 ... 179 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |