18 829 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Розете, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Розет

178 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 54

1из 9

5 350 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира 45 м.кв. Район ДК Гагарина, этаж 4/5 Просторные изолированные комнаты Кухня 7 м.кв. Балкон остеклён, евро. Свежий косметический ремонт Вся мебель и техника остаётся.

Виктория

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 23

1из 7

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартирa на 2 этaже 4 этажнoго киpпичного домa в районе стадиона Прогресс. Квартира светлая, жилое состояние, не угловая.

Касьянова Ангелина

1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Рижская улица, 17,  д. 17

1из 10

1 300 000 ₽

44 828 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Зверево по ул. Рижская, 17 Общая площадь квартиры: 29 кв.м. Этажность: 3/4 кирпичного дома. Рядом с домом расположены необходимые магазины, пункты выдачи, музыкальная и общеобразовательная школы, детские сады,...

Собственник

3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Ворошилова, 98,  д. 98

1из 10

6 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается просторная , светлая трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортное пространство...

Собственник

2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Костюшкина, 53,  д. 53

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная квартира от СОБСТВЕННИКА Площадь: 50.1 м2 Этаж:5 из 5. Ремонт: косметический. Входная дверь металлическая, установлены межкомнатные двери Имеется вместительная кладовая. Стены: поклеены обои. Пол: ДВП+ линолеум. В спальне: ДВП+...

Собственник

2-комн квартира улица Цветкова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Цветкова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Цветкова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Цветкова, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Цветкова, 15,  д. 15

1из 5

1 400 000 ₽

35 897 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена двухкомнатная квартира в г. Донецк. Характеристики Квартира площадью 39 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать...

Собственник

1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Молодогвардейцев, 23,  д. 23

1из 10

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная евро-двушка. Просторная кухня-гостиная 20 м², спальня с выходом в гардеробную, есть балкон. Квартира полностью укомплектована мебелью — можно заезжать и жить сразу. Район Новая Соколовка. Рядом больница, детский сад (200 метров),...

Собственник

2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Комарова, 3/2,  д. 3/2

1из 10

2 400 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным косметическим ремонтом на третьем этаже панельного дома. Комнаты изолированные. Из окон открывается вид на улицу, добавляя свет и свежесть в помещение. Кухня оборудована всем необходимым, включая...

Собственник

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, Коммунистический переулок

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Отличное жилое состояние, вся мебель и бытовая техника остаётся.

Касьянова Ангелина

3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ворошилова, 3,  д. 3

1из 10

7 150 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в сталинском доме с мебелью! Общая площадь 78 м2,,что обеспечивает максимум комфорта для жизни. Планировка хорошо продуманная,с двумя раздельными комнатами,что гарантирует приватность каждому члену семьи. Кухня студия ,современное...

Елена

2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6
2-комн квартира Донецк, 3-й микрорайон, 6

1из 10

2 700 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Просторная квартира, есть балкон и лоджия, две кладовки, раздельный санузел, кухня 7,2 кв.м., остаётся кондиционер и большая часть мебели. В квартире установлены металлопластиковые окна и металлическая входная дверь, перед домом аккуратный благоустроенный...

АН Сфера

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Островского, 41

1из 9

1 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в общежитии 35,7 м.кв. Комбинат, район 9 школы 2 смежные комнаты Своя просторная кухня, санузел совмещённый на 2 квартиры Выполнен косметический ремонт Хорошее жилое состояние Этаж 2/2 Цена

Виктория

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, Украинская ул, 54

1из 8

3 550 000 ₽

84 524 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию комфортабельная двухкомнатная квартира в районе Центр. Характеристики Квартира площадью 42 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Собственник

2-комн квартира Красная улица, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира Красная улица, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира Красная улица, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира Красная улица, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира Красная улица, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира Красная улица, 7Б,  д. 7Б

1из 6

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

id:11276. Продается 2-х комнатная квартира в тихом,спокойном районе. Общая площадь-43,5 кв.м. Жилая-28,1 кв.м. Кухня-5,7 кв.м. Комнаты раздельные,санузел раздельный,балкон,мебель остается. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности. Просмотр...

Анастасия Кутовая

2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Щаденко, 50,  д. 50

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

id:11285. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города! Хороший качественный ремонт, по всем комнатам ламинат, в санузле и ванной керамогранит! Дом в обслуживании ТСЖ, низкие коммунальные платежи! Подъезд всегда чистый и ухоженный, имеется подвал. Комнаты...

Елизавета Пруцакова

2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а
2-комн квартира ул Танкистов, 66а,  д. 66а

1из 10

3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить двухкомнатную квартиру в районе Подскельный. Характеристики Квартира площадью 49 квадратных метров расположена на 1 этаже 1 этажного кирпичного дома. В квартире свое индивидуальное отопление, две комнаты,...

Собственник

2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Обухова, 29,  д. 29

1из 10

2 200 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

срочно продается уютная 2-комнатная квартира в городе Зверево по адресу: улица Обухова, 29. Общая площадь квартиры — 54 кв. м, жилая площадь — 48 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1997 году....

Собственник

Продажа квартир в Розете - 2 объявления стоимостью от 400 000 руб до 649 000 руб. Средняя цена - 524 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 12 197.70 руб)

1кв. 2022

от 8 968 825 руб.

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Розете в Ростовской области