20 840 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Розете, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Розет

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Земельный участок Вешенская ул.

1из 10

6 000 000 ₽

461 538 ₽ за сотку

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЦЕНА НА МЕСЯЦ !!!Земельный участок 13 соток коммерческого назначения . С РНС и ПРОЕКТОМ , с ТС. Согласован Светофор . Ростов.обл. г. Донецк , ул. Вешенская 12 К.Н. 60:50::745 Собственность. Коммуникации...

2

27.01

Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14

1из 5

850 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Хорошее местоположение вся инфраструктура в шаговой доступности. Коммуникации проходят рядом с участком. Торг

Собственник

Земельный участок улица 4-я Линия
Земельный участок улица 4-я Линия
Земельный участок улица 4-я Линия
Земельный участок улица 4-я Линия

1из 4

300 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

Земельный участок для садоводства. Есть электричество. Дом разрушен. По улице проведён газ. Рядом река, Северский Донец, 5 мин пешком. СНТ Ромашка, 4-я линия, уч.368. Право владения по наследству. СНТ относится к г.Каменск-Шахтинску, возможна...

Собственник

Земельный участок Донецк
Земельный участок Донецк
Земельный участок Донецк

1из 3

25 000 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

!!!!!!!!ГОРОД ЛУГАНСК!!! Продаются два приватизированных участка общей площадью 19,69 сотки! (15,9 соток + 3,79 сотки) Ваш шанс на успешное инвестирование или идеальный дом! Почему эти участки — именно то, что вам нужно? - РАСПОЛОЖЕНИЕ: Сердце Луганска!...

Собственник

Земельный участок Донецк, Крайняя улица, 10
Земельный участок Донецк, Крайняя улица, 10
Земельный участок Донецк, Крайняя улица, 10
Земельный участок Донецк, Крайняя улица, 10
Земельный участок Донецк, Крайняя улица, 10

1из 5

350 000 ₽

20 588 ₽ за сотку

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продаю участок.Торг.

Собственник

Земельный участок проезд Челюскинцев
Земельный участок проезд Челюскинцев
Земельный участок проезд Челюскинцев

1из 3

600 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Продам участок под строительство,без построек,все коммуникации в близи но не поведены.Все вопросы по телефону

Собственник

Земельный участок улица Будённого, 56,  д. 56
Земельный участок улица Будённого, 56,  д. 56
Земельный участок улица Будённого, 56,  д. 56

1из 3

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с объектом незавершенного строительства, район МРЭО ГАИ посёлок Мирный, участок прямоугольный 20 на 30,коммуникации по меже, школа, детский сад, магазины всё в шаговой доступности,документы готовы к продаже,собственник.

Собственник

Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская
Земельный участок ул 1-я Пролетарская

1из 9

450 000 ₽

23 684 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам дом, на участке 19 соток земли дом каменный состоит из двух комнат требует капитального ремонта, на участке так же есть скважина с водой, и несколько сараек

Собственник

Земельный участок Пригородная улица, 18,  д. 18
Земельный участок Пригородная улица, 18,  д. 18
Земельный участок Пригородная улица, 18,  д. 18

1из 3

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам участок от собственника. Участок правильной формы, без захламления, подойдет для строительства, и ваших задумок. В шаговой доступности магазин, школа, автобусные остановки, и др. Газ и электричество по границе участка. Межевание сделано. С переоформлением...

Собственник

Земельный участок улица Кирова, 63,  д. 63
Земельный участок улица Кирова, 63,  д. 63
Земельный участок улица Кирова, 63,  д. 63
Земельный участок улица Кирова, 63,  д. 63
Земельный участок улица Кирова, 63,  д. 63

1из 5

5 950 000 ₽

804 054 ₽ за сотку

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продаётся отличный земельный участок в одном из самых востребованных районов города. —Площадь 7 соток —Правильная форма —Все коммуникации по меже: свет, газ, вода —Хороший подъезд и удобное расположение Выгодная инвестиция в недвижимость. Такие участки...

Собственник

Земельный участок Каменский район
Земельный участок Каменский район
Земельный участок Каменский район
Земельный участок Каменский район
Земельный участок Каменский район

1из 5

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Участок с домом под форелевое хозяйство , водоприток 50 литров в секунду канал 1500м куб готов к посадке рыбы,мощность по форели до 50т в год ,можно под рака, карповых, осетра, платную рыбалку.Статус ЛПХ позволяет работать как физлицо. Лотки для передержки...

Собственник

Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник
Земельный участок СНТ Коммунальник

1из 4

1 400 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Коммунальник город Гуково Прописки нет! Мат.капитал нет! Сертификат нет! Дом не зарегистрирован ! Площадь участка: 10 соток Описание: Электричество подключено в СНТ. На участке есть заброшенный колодец Межевание проведено. Документы...

Земельный участок Доброхотских улица

1из 10

17 244 000 ₽

42 873 ₽ за сотку

Ипотека от 82 709 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадьюкв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10

1из 5

380 000 ₽

42 222 ₽ за сотку

Ипотека от 1 823 ₽ в месяц

Участок находится в жилом районе частного сектора. По меже проходит, газ, свет, вода ( возможно пробурить собственную скважину) Рядом расположена остановка общественного транспорта, школа, пункт скорой помощи, Участок находится рядом со спальным микрорайоном,...

Собственник

Земельный участок ул Батурина, 11,  д. 11
Земельный участок ул Батурина, 11,  д. 11
Земельный участок ул Батурина, 11,  д. 11
Земельный участок ул Батурина, 11,  д. 11
Земельный участок ул Батурина, 11,  д. 11

1из 5

800 000 ₽

64 516 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

продам земельный участок, все коммуникации по меже, участок находиться вблизи всех инфраструктур, магазины, школы, садики. подходит для строительства дома, дачи. при желании можно разделить участок на два. торг!!!!!!

Собственник

Земельный участок ул Степановская
Земельный участок ул Степановская
Земельный участок ул Степановская

1из 3

490 000 ₽

49 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 350 ₽ в месяц

Продаю участок по адресу г Новошахтинск, ул Степановская, 16 есть тех условия на газ и воду, эл энергию, размежеван, рядом речка, очень хороший тихий район , участок ровный, квадратной формы

Земельный участок

1из 9

599 000 ₽

66 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 873 ₽ в месяц

Продаётся ровный угловой участок ИЖС 9 соток, который отлично подойдёт для строительства дома, дачи или инвестиции. Участок правильной формы, почти без уклона — удобно разместить дом, двор, гараж и зону отдыха. Угловое расположение даёт больше пространства,...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Розете в Ростовской области