19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Саркеле, Цимлянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Саркел

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Волгодонск
1-комн квартира Волгодонск
1-комн квартира Волгодонск
1-комн квартира Волгодонск
1-комн квартира Волгодонск

1из 5

3 250 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного дома, рядом все в шаговой доступности , школы, детсады, ТЦ Авалон, поликлиника, банки, продуктовые, промтоварные магазины , сзади дома игровая детская площадка, , тренажёры, площадка огороженная сеткой для...

Собственник

1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140
1-комн квартира Пионерская улица, 140,  д. 140

1из 10

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить однокомнатную квартиру в районе ЮЗР-1 по очень выгодной цене. Отличный вариант для молодой семьи , одинокого человека или студента. Характеристики Квартира площадью 24.3 квадратных метров расположена на...

Светлана

1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Энтузиастов, 20,  д. 20

1из 10

3 050 000 ₽

98 387 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, в центре нового города На 14 этаже 16 этажного дома Вся мебель остаётся новым хозяевам. Металлопластиковые окна, Развитая инфраструктура района, самый центр Возможен торг. Звоните/пишите

Собственник

1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Волгодонская, 16а,  д. 16а

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в самом тихом районе города.Квартира с ремонтом.Отдельная парковка и детская площадка. Автономное отопление....

Собственник

1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177
1-комн квартира Степная улица, 177,  д. 177

1из 10

2 800 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена однокомнатная квартира в г. Волгодонск. Объект в отличном состоянии, заходи и живи. Отличный вариант для молодой семьи , одинокого человека или студента. Квартира светлая, теплая. уютная. Реальному...

Собственник

1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13
1-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 13

1из 8

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира распашонка , зал и кухня совмещены из них выход на балкон и отдельная спальня . Ванная и туалет раздельные. Квартира для маленькой семьи идеальная по планировке и месту расположению. Рядом с домом школа...

Виктория

1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Лазо, 3,  д. 3

1из 10

1 850 000 ₽

68 519 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу: Россия, Ростовская область, Цимлянск, улица Лазо, 3. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7
1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 7

1из 10

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить однокомнатную квартиру в районе В-4. Характеристики Площадь квартиры составляет 39.6 квадратных метров. Объект расположен на 10 этаже 12 этажного кирпичного дома. К преимуществам предложения относятся:...

Анна

1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177
1-комн квартира Волгодонск, Степная улица, 177

1из 10

2 800 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена однокомнатная квартира в г. Волгодонск. Объект в отличном состоянии, заходи и живи. Отличный вариант для молодой семьи , одинокого человека или студента. Квартира светлая, теплая. уютная. Характеристики...

Светлана

1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24
1-комн квартира б-р Великой Победы, 24,  д. 24

1из 10

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к приобретению уютная oднокoмнатнaя кваpтиpа в преcтижнoм квapтaлe располoженнaя нa тpeтьeм этажe дeвятиэтажнoго дома. Этo идеaльный вариaнт для тех, кто ищет кoмфopтноe и функциoнальнoe жильe в районе с paзвитой инфpaструктуpой....

Виктория

1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Маршала Кошевого, 30,  д. 30

1из 10

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продaется уютная кваpтира с новым pемoнтом. Замененo BСE!!! - Плаcтикoвыe oкнa - Батарeи (рeгулировка кpанaми) - Стояки xoлoдной и гоpячeй вoды - Kaнaлизациoнный cтояк плаcтикoвый (сделaна шумoизoляция) - Плаcтикoвая pазвoдкa воды и кaнaлизации...

Виктория

1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А
1-комн квартира проспект Строителей (дублёр), 7А,  д. 7А

1из 10

5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается однокомнатная квартира в районе А. Характеристики Квартира площадью 40 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного панельного дома. К преимуществам предложения относятся: - в квартире выполнен качественный...

Собственник

1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100

1из 7

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Хотели бы купить 1к квартиру? Есть прекрасный вариант в центре старого города, район парка Победы, тихий район, хорошие соседи, возможно зайти и жить. Рассмотрим все виды расчёта. Покупка, продажа, аренда объектов недвижимого имущества,...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ленина, 123,  д. 123

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию однокомнатная квартира в кирпичном доме, в районе ЮЗР-1. Квартира светлая и теплая. Просторная прихожая, вместительная кухня с выходом на балкон. Балкон застеклен металлопластиком, универсальное...

Анжела

1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77
1-комн квартира ул М.Горького, 77,  д. 77

1из 9

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе Парк Победы. Характеристики Площадь квартиры составляет 30 квадратных метров. Объект расположен на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Анжела

1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ленина, 123,  д. 123

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100
1-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100

1из 9

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная однокомнатная квартиpа на четвеpтом этaже кирпичного дoма. Пpостоpнaя кoмнатa офoрмлeнa в свeтлыx тонах, что coздаeт ощущeние проcтoра и уюта. Кухня оборудована современной встроенной техникой, включая газовую плиту и духовой...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 3,  д. 3

1из 7

2 495 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Кваpтирa 1 комнатная,30.8 кв.м, Есть балкон. Сocтoяние под peмонт. 5 этаж, совмещеный сан узел.

Собственник

1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13
1-комн квартира Донской переулок, 13,  д. 13

1из 7

2 250 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 28 кв. м на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Это идеальный вариант для молодых семей, студентов или пожилых людей, которым важен комфорт и близость к инфраструктуре. В...

Собственник

1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Морская, 100,  д. 100

1из 10

1 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продаётся гостиная в пятиэтажном доме — пятый этаж. Помещение пустое, готово к реализации любых дизайнерских идей. Рядом — остановка общественного транспорта: удобная транспортная доступность. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина

1кв. 2023

Чкаловский, пос. Мирный, улица Раздорская