Продажа офисов в Суходольске, Азовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Ереванская улица, 100 м², -1/1 эт.
7 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...
Дмитрий Викторович
Офис, улица Мечникова, 39Б, д. 39Б, 38 м², 1/17 эт.
8 400 010 ₽
221 053 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШИКАРНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ В продаже коммерческое помещение(действующий салон красоты) с отличным ремонтом *Доходность до 150тыс/*₽ Дом с закрытой территорией,камеры видеонаблюдения и охрана *КОНКУРЕНТОВ ПРОСТО НЕТ* Ключи...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 71, д. 71, 360 м², 1 этаж
18 500 000 ₽
51 389 ₽ за м2
Продаётся готовое помещение 360 м² под бизнес. Расположение: Фасад на Ставропольскую трассу высокий автотрафик! Парковка на 12 машин удобство для клиентов и грузовиков Большой двор место для разворота и стоянки фур Характеристики...
Собственник
Офис, улица Нансена, 119, д. 119, 156 м², -1/9 эт.
8 900 110 ₽
57 052 ₽ за м2
Номер объекта:. От собственника. Без комиссии. Сдается изолированный офис с ремонтом в цоколе площадью 156 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Нансена, 119/2 Характеристики и преимущества помещения: - цокольное помещение в 9-ти этажном...
Собственник
Офис, улица 1-й Конной Армии, 15, д. 15, 635 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
72 441 ₽ за м2
Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....
Собственник
Торговое помещение, Энгельса ул, 40 м²
4 500 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продается магазин Автозапчасти 40 кв.м в центральной части города. Действующий готовый бизнес с оборудование и товаром, свои постоянные покупатели и поставщики. Очень выгодное предложение начать свое дело или расширить уже имеющийся бизнес. Разумный...
Острикова Татьяна Николаевна
Офис, 183 м², 2/2 эт.
16 500 000 ₽
90 164 ₽ за м2
Продается помещение под коммерческую деятельность . Фасад 28, 5 метров . Участок находится на первой линии от дороги . На участке расположен 2-х этжный дом и отдельная площадка уложенная тротуарной плиткой . Площадка позволяет разместить пять автомобилей...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Соколова, 57, д. 57, 130 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
269 231 ₽ за м2
Продажа торгового помещения в центре города. Фасад, витрины, трафик, арендаторы (200 т.р+ к/у.) В помещении выполнен ремонт, центральные коммуникации. Просмотр по предварительной договоренности. Продажа без комиссии агентству, от представителя...
Собственник
Офис, Халтуринский переулок, 85, д. 85, 134 м², 2/16 эт.
16 662 800 ₽
124 349 ₽ за м2
Продается Офисное помещение в центре города. Общая площадь строения 134.3 кв. м . находящееся на втором этаже с отдельным входом с центральной улицы. Все коммуникации. Свет, Газ, Вода, Центральная канализация, система вентиляции. Подходят...
Собственник
Отдельное здание, проспект Ленина, 86Г, д. 86Г, 300 м², 3 этажа
19 968 600 ₽
66 562 ₽ за м2
СОБСТВЕННИК! Все документы! 3-этажное здание 631 м². Качественная постройка. помещения полностью готовы под лицензирование. Подходит под реабилитационный центр, клинику, медкабинеты, оздоровительный комплекс. Все коммуникации подключены. Отличное состояние...
Собственник
Офис, Студенческая, 111, 3 400 м²
89 000 000 ₽
26 176 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Евдокимова, 102, 186 м²
26 000 000 ₽
139 785 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...
Айрапетян Нина Сергеевна
Склад, 256 м², 5 этажей
4 444 930 ₽
17 363 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце Сельмаша! Общая площадь 256.3 кв.м., высота потолков 2.44 м., включает двенадцать изолированных комнат разной величины и 1 комната на первом этаже. Это идеальное...
Собственник
Офис, Буденновский, 93, 1 000 м²
220 000 000 ₽
220 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Мадояна, 2, 1 220 м²
140 000 000 ₽
114 754 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, 16-я линия, 7А, д. 7А, 750 м², 3 этажа
73 000 500 ₽
97 334 ₽ за м2
Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...
Собственник
Офис, Буденновский, 80, 3 000 м²
185 000 000 ₽
61 667 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, улица Менделеева, 53А, д. 53А, 417 м², 1/17 эт.
35 500 000 ₽
85 132 ₽ за м2
В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...
Собственник
Офис, ул Мурлычева, 30, д. 30, 173 м², 2/2 эт.
26 500 100 ₽
153 180 ₽ за м2
Офисное помещение 173 м² с действующим арендатором в Нахичевани (РостовнаДону): окупаемость 9,3 года. Ул. Мурлычёва, 30/28 Продаётся готовый инвестиционный актив — офисное помещение в престижном районе РостованаДону с действующим арендатором и стабильным...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Суходольске в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 118 162 руб. | - 7 524 руб. | 507 460 ... 195 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта