18 941 объект недвижимости Ростовской области

Продажа гаражей в поселке Темерницкий, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Темерницкий

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1

1из 10

4 626 050 ₽

20 652 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное недвижимое имущество расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт. Королева, д. 7, стр. 1, площадью 224,4 кв.м. кадастровый номер 61:44::120

Собственник

Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100

1из 4

11 700 000 ₽

156 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...

Айрапетян Нина Сергеевна

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46

1из 10

18 500 000 ₽

231 250 ₽ за м2

Продажа помещения свободного назначения в новом ЖК в центре города! Площадь коммерческого помещения 80м оптимальна для бьюти-студии, косметологии, фитнес-студии, стоматологии, офиса, представительства. Витражное остекление, собственный вход, есть подъездные...

Собственник

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

Минченко Надежда Анатольевна

Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д

1из 4

39 990 000 ₽

133 300 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а

1из 4

45 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1

1из 8

2 790 800 ₽

121 339 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение площадью 23,9 кв. м со своим отдельным входом. Расположено на первом этаже, доступ — свободный, без ограничений. На схеме помещение выделено оранжевым. Планировка смешанная, в помещении выделен нежилой фонд. Рядом — жилой комплекс...

Собственник

Офис Малиновского, 12

1из 1

52 000 000 ₽

118 182 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...

Айрапетян Нина Сергеевна

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100

1из 4

67 000 000 ₽

61 412 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ".  Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...

Соколова Инна Николаевна

Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52

1из 9

3 754 250 ₽

91 567 ₽ за м2

Каталожный номер — Не Фейк! Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Собственник

Склад Таганрогская, 151

1из 1

220 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Айрапетян Нина Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в поселке Темерницкий в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 79 048 руб. + 7 614 руб. 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект 05.05.26
79 444 руб. + 8 010 руб. 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект 21.04.26
72 942 руб. + 1 508 руб. 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 41 924 руб. + 4 233 руб. 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект 05.05.26
36 968 руб. - 723 руб. 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект 21.04.26
37 672 руб. - 19 руб. 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 123 502 руб. - 5 826 руб. 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 942 руб. - 8 387 руб. 649 068 ... 135 000 000 руб. за объект 21.04.26
123 560 руб. - 5 769 руб. 1 400 030 ... 135 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 82 767 руб. + 34 867 руб. 6 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 05.05.26
82 767 руб. + 34 867 руб. 6 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 21.04.26
82 767 руб. + 34 867 руб. 6 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 07.04.26