19 493 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа складов в поселке Темерницкий, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Темерницкий

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Торговое помещение Центр, Соколова

1из 10

31 000 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...

Офис РИИЖТ

1из 10

9 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Продается торговое помещение, общей площадью 197,6 м2. В густонаселенном районе с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Уникальность данного помещения в том что он расположен на первом этаже административного здания. Всё помещение сдано - три...

Производственное помещение

1из 10

9 000 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Продаю производственно-складскую базу. Помещение 1000 кв.м. в отличном состоянии, ТП на 400 кВт, строения и участок 50 соток в собственности физлица. Возможна продажа с оборудованием зарублей. При звонке указывайте номер

Офис СЖМ, Обсерваторная

1из 10

1 800 000 ₽

65 693 ₽ за м2

Продаются Апартаменты 27,4 кв.м. (без прописки) в цокольном этаже 3-х этажного дома ЖК"Поляна". Очень теплая и светлая студия, теплые полы, 2 окна (на уровне первого этажа). Хорошее состояние квартиры позволяет "Зайти и жить". Собственник оставляет кухонный...

Офис Центр, Буденновский

1из 10

3 650 000 ₽

60 331 ₽ за м2

Продаю офис 61кв.м в центре Ростова-на-Дону, в административном здании на просп.Буденновский. Деловая зона Ростова, здание расположено по фасаду проспекта, недалеко от пересечения с ул.Текучева. Офис расположен на 4 этаже, есть лифты, коридорная система,...

Офис Центр, Максима Горького

1из 10

16 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Продается комплекс помещений. Нежилое здание 80м2, используется как салон красоты. По характеристикам и территориальному расположению подойдет под любой вид деятельности. Нежилое здание 80 м2, используется как автомойка. Угловой земельный участок площадью...

Офис Нагибина

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...

Офис Сельмаш, Металлургическая

1из 10

12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Продам торгово-офисное помещение под любой вид деятельности. Центральная часть района, парковка, имеется складское помещение, вытяжки, второй выход. Широкий фасад, место для рекламы. При звонке указывайте номер

Офис Сельмаш, Троллейбусная

1из 7

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Офис в бизнес-центре "Содружество",Сельмаш, все коммуникации, отличный ремонт, 400кв.-первый вариант, 76кв. есть вариант продажи: 40 и 30 кв.м. Интересный вариант для офиса в пром. зоне. При звонке указывайте номер

Офис Центр, Университетский

1из 10

50 000 000 ₽

68 399 ₽ за м2

Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...

Офис Центр, Халтуринский

1из 10

18 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Продаю нежилое помещение 93 кв.м в центре Ростова-на-Дону, район пересечения улиц Мечникова и Халтуринского. Помещение с широким фасадном на проходную и проезжую улицу, расположено на 1 этаже современного высотного дома, внутреннее состояние - с хорошим...

Сергей Гришин

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

В продаже цоколь 12м без ремонта.под бизнесс При звонке указывайте номер

Василина Кирякова

Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького

1из 9

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Продаётся в центре участок 100кв.м. с отдельно стоящим зданием площадью 60кв.м. Длинный фасад. Все коммуникации проведены, 2 котла. Санузел установлен. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская

1из 10

35 000 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Продаю готовое производство с оборудованием. Расположено в поселке Рассвет, в удобном с точки зрения транспортной развязки, по трассе М4. На объект заведены все коммуникации, рядом с производственным корпусом имеется строение, возможно сделать офис....

Офис

1из 10

15 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный...

000 000

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Продается готовое помещение под бизнесс.с ремонтом.СВЕТ ВОДА КОМУНИКАЦИИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Покупая квартиру с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!По факту совершения...

Василина Кирякова

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 11М2.ЕСТЬ СВЕТ ВОДА .ОТОПЛЕНИЕ.РЕМОНТ.ЗАВЕЗЕНЫ СТЕЛАЖИ.МОЖНО ПОД ОВОЩИ И ФРУКТЫ.ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМПокупая с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки -...

Офис Нагибина

1из 10

11 000 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...

Офис Александровка

1из 7

19 000 000 ₽

165 217 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...

Офис Н.Поселение

1из 7

17 500 000 ₽

261 194 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение расположенное ул.Мечникова на 1 этаже со своим входным узлом в 5 тиэтажном домеТри больших витринных окна.Помещение с ремонтом,мощность электроэнергии 15 Киловат,все коммуникации,широкий фасад,отличный авто и пешеходный трафик,в...

Сергей Гришин

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в поселке Темерницкий в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 55 834 руб. - 16 787 руб. 89 300 ... 220 000 000 руб. за объект 05.05.26
54 360 руб. - 18 260 руб. 400 ... 235 503 000 руб. за объект 21.04.26