20 840 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Воронцовке, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Воронцовка

108 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Школьная
Коттедж/дом ул Школьная
Коттедж/дом ул Школьная
Коттедж/дом ул Школьная
Коттедж/дом ул Школьная

1из 5

2 200 000 ₽

41 509 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий дом 53кв.м. Ростовская область п. Воронцовка. 35км.от Ростова. До Батайска 20 км. Участок 9 соток.(межевание проведено), на участке гараж, летняя кухня, летний душ, теплица, крепкий сарай, крепкий кирпичный подвал с перекрытием...

Собственник

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30

1из 5

26 500 100 ₽

153 180 ₽ за м2

Офисное помещение 173 м² с действующим арендатором в Нахичевани (РостовнаДону): окупаемость 9,3 года. Ул. Мурлычёва, 30/28 Продаётся готовый инвестиционный актив — офисное помещение в престижном районе РостованаДону с действующим арендатором и стабильным...

Собственник

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2

1из 6

13 500 000 ₽

108 000 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в административном здании. Долгосрочный сетевой арендатор. Первая линия. Собственный вход. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробности по телефону.

Собственник

Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а

1из 4

45 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15

1из 8

46 000 000 ₽

72 441 ₽ за м2

Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....

Собственник

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д
Помещение общепита Доватора, 2 д

1из 4

39 990 000 ₽

133 300 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...

Маралин Алексей Сергеевич

Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А

1из 10

73 000 500 ₽

97 334 ₽ за м2

Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...

Собственник

Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А

1из 4

35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м2

В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...

Собственник

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71
Отдельное здание ул Кирова, 71,  д. 71

1из 10

18 500 000 ₽

51 389 ₽ за м2

Продаётся готовое помещение 360 м² под бизнес. Расположение: Фасад на Ставропольскую трассу высокий автотрафик! Парковка на 12 машин удобство для клиентов и грузовиков Большой двор место для разворота и стоянки фур Характеристики...

Собственник

Склад Таганрогская, 151

1из 1

220 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...

Минченко Надежда Анатольевна

Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100
Помещение общепита Всесоюзная, 100

1из 4

67 000 000 ₽

61 412 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ".  Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...

Соколова Инна Николаевна

Офис Малиновского, 12

1из 1

52 000 000 ₽

118 182 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...

Айрапетян Нина Сергеевна

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление