18 869 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Янтарном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Янтарный

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 24/23,  д. 24/23

1из 9

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

B прoдaжe уютнaя кваpтира в спaльном рaйoне. Квартира в отличном состоянии. Рeмoнт дeлaлcя для себя. Ecть вce нeобходимoe для комфортнoгo пpoживания. Отличный вариант как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. Рядом есть все...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 958 260 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.69 кв. м, жилая площадь 17.43 кв. м, 9 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

9 878 390 ₽

235 200 ₽ за м2

Ипотека от 43 590 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Гвардейский пер, 13А,  д. 13А

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается квартира в центре с хорошим ремонтом. В квартире есть всё необходимое для жизни. Рядом школа, садик, магазины, wb, ozon, мегамаг и т.д. Отличная транспортная доступность в любой район города без проблем.

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

7 895 510 ₽

281 982 ₽ за м2

Ипотека от 34 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 946 580 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.73 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 18 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

11 304 900 ₽

256 929 ₽ за м2

Ипотека от 49 885 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А
1-комн квартира улица Малиновского, 76Б/87А,  д. 76Б/87А

1из 8

6 050 000 ₽

151 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

ЗЖM Пpoдaю 1 к-ую квapтиру 4/17 этажного , киpпичногo дома нa Epeмeнкo , paйoн шкoлы милиции . Kвaртира c дизайнeрским ремонтoм в oтличнoм сocтоянии , комнатa изолировaннaя , c/у сoвмeщeнный , электpо бoйлeр (всегда горячая вода) , есть лoджия. Мебель...

Собственник

1-комн квартира ул Евдокимова, 35и,  д. 35и
1-комн квартира ул Евдокимова, 35и,  д. 35и
1-комн квартира ул Евдокимова, 35и,  д. 35и
1-комн квартира ул Евдокимова, 35и,  д. 35и
1-комн квартира ул Евдокимова, 35и,  д. 35и

1из 5

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру, с хорошим ремонтом, есть вся необходимая мебель и техника. Есть парковка открытая во дворе. Квартира расположена в золотом квадрате Северного жилого массива. Рядом есть торговые центры, бальница БСМП, центральный офис Сбербанки....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 042 960 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.24 кв. м, жилая площадь 17.58 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Привокзальная, 5,  д. 5

1из 8

5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира (евро-двушка)! Ваш идеальный уголок ждет вас! Основные характеристики: - Состояние: Квартира абсолютно новая, никто не проживал. Все, что на фото, остается, что позволяет вам сразу заселиться...

Собственник

1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1
1-комн квартира ул Таганрогская, 159/1,  д. 159/1

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1комнатная квартира с мебелью и двумя лоджиями — заезжай и живи! Продаётся уютная квартира в монолитном доме — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. Никаких дополнительных вложений: косметический ремонт, вся мебель остаётся новым...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 912 060 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.39 кв. м, жилая площадь 17.78 кв. м, 7 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8

1из 10

10 066 400 ₽

258 113 ₽ за м2

Ипотека от 44 420 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 996 220 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.07 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 15 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 096 860 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 903 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.59 кв. м, жилая площадь 17.22 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

8 243 800 ₽

284 269 ₽ за м2

Ипотека от 36 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 4 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 174 080 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.96 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Янтарном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 457 руб. + 19 745 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 522 руб. - 3 732 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Янтарном