20 737 объектов недвижимости Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Янтарный

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

507 460 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

524 583 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

221 041 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Золотько Зоя

Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24

1из 9

45 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...

Собственник

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а

1из 4

45 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15

1из 8

46 000 000 ₽

72 441 ₽ за м2

Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....

Собственник

Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15
Склад Харьковское шоссе, 15

1из 4

75 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2

1из 6

13 500 000 ₽

108 000 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в административном здании. Долгосрочный сетевой арендатор. Первая линия. Собственный вход. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробности по телефону.

Собственник

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а

1из 10

6 500 000 ₽

10 833 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...

Сиротенко Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Янтарном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 114 299 руб. - 11 386 руб. 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26
119 840 руб. - 5 845 руб. 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект 21.04.26
122 573 руб. - 3 113 руб. 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект 07.04.26
125 720 руб. + 35 руб. 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект 24.03.26
120 819 руб. - 4 866 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 10.03.26
119 375 руб. - 6 310 руб. 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Янтарном