21 461 объект недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Приюте, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Приют

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7
Студия Амет-Хана Султана пер, 7

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается уютная студия с 2 мя окнами расположенная на 4 этаже панельного дома построенного в 2022 году.  Все что на фото останется новым владельцам, все в идеальном состоянии.  Полная стоимость в договоре.  Материнский капитал не использовали при...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

2-комн квартира в новом доме Горького ул
2-комн квартира в новом доме Горького ул
2-комн квартира в новом доме Горького ул
2-комн квартира в новом доме Горького ул
2-комн квартира в новом доме Горького ул
2-комн квартира в новом доме Горького ул
2-комн квартира в новом доме Горького ул

1из 7

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается квартира в центре г. Батайска в новом доме. 2 просторные комнаты. состояние чистовой отделки. Рядом развитая инфраструктура. БЕЗ КОМИССИИ ПОСРЕДНИКУ..

Соболевская Татьяна Николаевна

1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280
1-комн квартира Половинко ул, 280

1из 9

3 200 000 ₽

139 130 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже уютная студия в прекрасном красивом районе "Южный Берег"на берегу реки.Крышная котельная с индивидуальными теплосчетчиками.В квартире остается вся мебель и техника.Все доп.вопросы по телефону.Небольшой торг имеется.

Жильцова Юлия Федоровна

2-комн квартира М.Горького ул
2-комн квартира М.Горького ул
2-комн квартира М.Горького ул
2-комн квартира М.Горького ул

1из 4

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продам евро-двушку на предпоследнем этаже. Отличная планировка, просторные комнаты, шикарный вид на малоэтажный город и закат. Закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка. Дом расположен в центре города, удобные подьездные...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Белоусова пер, 18
1-комн квартира Белоусова пер, 18
1-комн квартира Белоусова пер, 18
1-комн квартира Белоусова пер, 18
1-комн квартира Белоусова пер, 18

1из 5

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Прoдaю! Пpоcторную 1-к квартиру в нoвом, быcтрo paзвивaющeмся, райoне горoдa.  B лучшeм дoмe этoго рaйoна - и пo качecтву и пo мeсту располoжeния. Широкие окна и двeри, хоpoшая шумoизoляция.  С хорошим ремонтом.  Мебель и техника остается новым...

Андреев Антон Андреевич

3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55
3-комн квартира Ушинского ул, 55

1из 9

7 200 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже просторная 3 комн квартира площадью 68м с индивидуальным отоплением.Отличный современный комплекс Ж/К "Пальмира".В квартире сделан современный евроремонт.Продажа с мебелью и техникой.Все вопросы по телефону.Оперативный показ.

Жильцова Юлия Федоровна

1-комн квартира Ушинского ул, 43
1-комн квартира Ушинского ул, 43
1-комн квартира Ушинского ул, 43

1из 3

2 800 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Квартира 25, 7 м2. В идеальном состоянии. Сделан качественный ремонт. С индивидуальным отоплением (свой котёл на отопление и гор. водоснабжение). Не угловая. Лоджия застеклена. При продаже новому владельцу остаются кухонный гарнитур, холодильник, кожаный...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Котова ул
1-комн квартира Котова ул
1-комн квартира Котова ул
1-комн квартира Котова ул

1из 4

3 250 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продаю 1 комн.квартиру   с ремонтом, индивидуальным отоплением. Остаётся кондиционер, частично мебель. Помощь в оформление документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира М.Горького ул
1-комн квартира М.Горького ул
1-комн квартира М.Горького ул
1-комн квартира М.Горького ул
1-комн квартира М.Горького ул

1из 5

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

      Продаётся 1-я квартира 8/11к.   Площадью 37/17/10. Состояние   стройвариант.     С/у совмещён. Есть большая гардеробная.   Крышное отопление.   Большой балкон   с выходом из кухни, застеклён. Отличное месторасположение с развитой...

Кашаева Галина Николаевна

2-комн квартира Ушинского ул, 41

1из 1

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю 2 комн. квартиру   в сданном доме. 48/24/11, 5 кв.м., индивидуальное отопление, с/у совм., лоджия. Отличный район, рядом магазины, аптека.

Соболевская Татьяна Николаевна

1-комн квартира Горького ул
1-комн квартира Горького ул
1-комн квартира Горького ул
1-комн квартира Горького ул

1из 4

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом находится в самом центре города, кирпичный с индивидуальным отоплением- это означает, что квартира очень тёплая с минимальными коммунальными платежами. Закрытая территория , очень ухоженная , с красивыми клумбами возле дома и детской площадкой. У...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9

1из 6

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, общей площадью 37м.кв.ЖК Суворовский. Квартира с ремонтом от застройщика: застекленный балкон, окна МП, виниловые обои,       качественный линолеум, установлена сантехника, электроплита, входная и межкомнатные двери,...

Андреев Антон Андреевич

2-комн квартира в новом доме Западное ш

1из 1

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 2 комн. квартира 58 кв.м в новом доме бизнес-класса. Состояние - стройвариант. Крышное отопление, панорамное остекление. Оборудованные спортивные и детские площадки, зона отдыха, парковка. Подходит ипотека и сертификаты. Без комиссии...

Соболевская Татьяна Николаевна

1-комн квартира Ушинского ул, 49
1-комн квартира Ушинского ул, 49
1-комн квартира Ушинского ул, 49
1-комн квартира Ушинского ул, 49
1-комн квартира Ушинского ул, 49
1-комн квартира Ушинского ул, 49
1-комн квартира Ушинского ул, 49

1из 7

2 900 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1- комнатная квартира в отличном состоянии. 5/5 кирп, 26/14/8, индивидуальное отопление, лоджия с выходом из кухни- застеклена. С/ у совм, кафель, счетчики учета на все. Низкие коммунальные платежи. Не угловая. Очень удобное месторасположение, масса магазинов....

Пшеничникова Елена Николаевна

1-комн квартира Горького ул
1-комн квартира Горького ул
1-комн квартира Горького ул

1из 3

2 750 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам уютную студию с ремонтом 1/3 , 26 кВ.метро . Закрытия территория . В шаговой доступности все инфраструктура. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира М.Горького ул, 546
1-комн квартира М.Горького ул, 546
1-комн квартира М.Горького ул, 546
1-комн квартира М.Горького ул, 546
1-комн квартира М.Горького ул, 546

1из 5

2 150 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

                    Продаю квартиру   студию   2/2к.   Площадью 30/25-студия.   Состояние отличное.   Ламинат. М/ п окна. С/у совмещён, кафель. Встроенная   кухня,   сплит. Закрытая территория,   автостоянка.   Возможна продажа с мебелью.

Кашаева Галина Николаевна

2-комн квартира Платона Кляты ул, 5
2-комн квартира Платона Кляты ул, 5
2-комн квартира Платона Кляты ул, 5
2-комн квартира Платона Кляты ул, 5
2-комн квартира Платона Кляты ул, 5
2-комн квартира Платона Кляты ул, 5
2-комн квартира Платона Кляты ул, 5

1из 7

6 650 000 ₽

103 906 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаю 2к квартиру 64.3 квм в монолитно-кирпичном доме.    В квартире сделан евроремонт.  Мебель и техника остается новым собственникам. Рядом новая школа, детские сады и прочая инфраструктура. Звоните в удобное для вас время.

Андреев Антон Андреевич

3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул
3-комн квартира Горького ул

1из 8

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам трех комнатную квартиру с хорошим ремонтом, заходи и живи ! Общая площадь 50,2 м.кВ. Под окнами есть огороженный и ухоженный огород! В шаговой доступности магазины, детский сад, автобусная остановка.   

Саркисова Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7

1из 5

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 38м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

Андреев Антон Андреевич

2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10
2-комн квартира Висаитова ул, 2/10

1из 8

6 300 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 54м.кв.  Квартира в современном доме, построенном в 2019 году.     В квартире выполнен косметический ремонт, можно въехать и жить сразу.  Просторная кухня позволяет комфортно готовить...

Селивестрова Елена

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Приюте в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата