20 487 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих домов в Приюте, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Приют

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Коттедж/дом Безымянный переулок

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается отдельно стоящий дом (не доля), земля в доле, одна сотка, от соседей отгорожены забором. На все свои счетчики, коммунальные услуги меньше 2000 руб. в мес. Проведен интернет, оптоволокно. Свой вход, въезд,...

Коттедж/дом Сормовская улица

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Каталожный номер — Отличное предложение продажи частного дома в центре ЗЖМ, магазины, остановки общественного транспорта в двух шагах к дому, вся инфраструктура, близость к улице Еременко. Дом в отличном жилом состоянии, есть свой отдельный двор,...

Коттедж/дом улица Мясникяна

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу домовладение в хуторе Ленанаван. Дом 73 кв.метра. 3 комнаты раздельные. Просторная кухня столовая. Дом расположен на 3 сотках земли. Развитая инфраструктура....

Елена Александровна

Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая

1из 5

8 900 000 ₽

63 891 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся добротный дом 2020 года постройки. Строили под заказ. На первом этаже дорогая кухня (гарантия 50 лет), гранитные полы, высокие потолки. Мансардный этаж в состоянии "чистовая отделка". Не далеко школа, детский сад,...

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

3 510 000 ₽

43 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 817 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаём дачу в СНТ , расположенное в 15км от Ростова, в сторону Родионовки. 1. Удобная локация 2. Рядом инфраструктура 3. Можно добираться так же общественным транспортом, помимо личного автомобиля 4. 10 соток...

Нина Александровна

Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица

1из 6

6 500 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте с трёх сторон....

Коттедж/дом Заречная улица

1из 8

2 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся крепкий ,тёплый кирпичный дом в одном из лучших мест Ростовской области! В хуторе есть своя школа и магазин. Близость расположения до г. Ростов-на-Дону (Пол часа на авто) Отличный вариант для постоянного...

Коттедж/дом Текучёва

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не Фейк В продаже дом 100 метров с участком 2.5 сотки. Улица Текучёва, хорошая инфраструктура в шаговой доступности. Требуется ремонт( состояние стройвариант) год постройки 2005. Газ по меже, электрика,вода и центральная...

Коттедж/дом Каховская улица

1из 10

6 000 000 ₽

80 754 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продается дом в жилом состоянии. Все коммуникации заведены. Во дворе есть гараж, сарай. Парковочное место для автомобиля. Рядом школы, детские сады, университеты РИИЖТ, ИУБИИП, ТЦ "Горизонт", аквапарк "Н2О", рынок,...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 7

8 700 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается дом в частном секторе под чистовую отделку. В доме три изолированные комнаты и просторная кухня 47 кв м с выходом на задний двор Рядом магазины, остановка транспорта, школа. Ответственный агент: Татьяна...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не ФЕЙК ! Выгодно! Продам дом 130м2, 5 соток х Ленинаван. Фасад 12 м , форма прямоугольная. Отделка под чистовую. Все коммуникации заведены. Контактное лицо Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия безопасности...

Наталья Владимировна

Коттедж/дом Шаумяна
Коттедж/дом Шаумяна
Коттедж/дом Шаумяна

1из 3

9 300 000 ₽

74 400 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продается дом 125 на 7 сотках в х. Ленинаван. Качество гарантированно! Дом выполнен из хороших материалов, дорогой облицовочный кирпич, утепленная кровля, внутренние стены кирпичные. Отделка- white box. Теплый пол...

Анна Николаевна

Коттедж/дом 4-й Хлопковый переулок
Коттедж/дом 4-й Хлопковый переулок
Коттедж/дом 4-й Хлопковый переулок
Коттедж/дом 4-й Хлопковый переулок

1из 4

5 900 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается дом с участком. В доме три комнаты в жилом состоянии. В шаговой доступности все социально важные объекты. Ответственный агент: Татьяна Михайловна. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят...

Коттедж/дом Всесоюзная улица

1из 7

9 000 000 ₽

64 748 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается новый дом с частичным ремонтом. На первом этаже полностью сделан ремонт, на втором этаже нужно доделать ремонт. Все материалы для ремонта есть и входят в стоимость дома. В доме удобная планировка, просторная...

Татьяна Михайловна

Коттедж/дом улица С.К. Норлусинова
Коттедж/дом улица С.К. Норлусинова
Коттедж/дом улица С.К. Норлусинова

1из 3

8 600 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. На участке имеются столбы под забор. Во дворе достаточно места...

Коттедж/дом Сторожевая улица

1из 9

8 700 000 ₽

79 452 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Ключи на руках!!! Представлен к продаже дом в Каратаево - Советский район, площадью 109,5 кв.м., расположенный на земельном участке 8,5 соток. Широкий фасад! Все удобства - городской водопровод, свет, газ, двойной...

Коттедж/дом улица Малиновского

1из 10

9 400 000 ₽

71 212 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продается дом в Октябрьском районе в СНТ "Лесополоса". 1й этаж: просторная гостиная, кухня, раздельный санузел 2й этаж: 2 жилых комнаты Во дворе также есть отдельный летний душ и туалет. Дом на двух хозяев, по...

Коттедж/дом Троицкая улица

1из 10

9 500 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся новый 1-этажный кирпичный дом на участке с площадью 5,1 соток в микрорайоне ЖК "Суворовский". Большая светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 изолированные комнаты, санузел и котельная. Качественное...

Антонина Александровна

Коттедж/дом Шаумяна
Коттедж/дом Шаумяна
Коттедж/дом Шаумяна

1из 3

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продается дом 110м2 на 7 сотках в х. Ленинаван. Качество гарантированно! Дом выполнен из хороших материалов, дорогой облицовочный кирпич, утепленная кровля, внутренние стены кирпичные. Отделка- white box. Теплый...

Анна Николаевна

Коттедж/дом 7-я Турнирная
Коттедж/дом 7-я Турнирная
Коттедж/дом 7-я Турнирная
Коттедж/дом 7-я Турнирная

1из 4

8 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк В продаже новый дом Состояние под чистовую отделку Коммуникации заведены в дом Участок 6 соток СНТ под круглосуточной охраной Магазины , школа , садик в пяти минутах пешком Срочная продажа цена подарок !!!Объект...

Виталий Александрович

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Приюте в Ростовской области