20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа квартир с ремонтом в Пролетарке, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Пролетарка

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Калинина, 80,  д. 80

1из 7

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на пос. Октябрьский. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Планировка обычная, сделан евро ремонт, и сделан от души. Вся проводка и трубы заменены. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20
2-комн квартира Спортивная улица, 20,  д. 20

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном 5-ти этажном доме в самом центре Соцгорода. Шикарная квартира в которой каждый сантиметр сделан с любовью. Продается с мебелью.Отличный ремонт, замечательная локация. В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13
2-комн квартира Новошахтинск, улица Короленко, 13

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную двухкомнатную квартиру в районе ЖБК. Характеристики Квартира площадью 47.9 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Евгения

2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в г. Зверево, ул. Космонавтов, д.49 Общая площадь квартиры 51,4 кв.м Этажность: 3/3 кирпичного дома, 1958 года постройки. Комнаты раздельные и просторные. Косметический свежий ремонт ✅натяжной потолок ✅линолеум ✅пластиковые...

Департамент недвижимости

1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

id:11154. Центр. Продается 1 комнатная квартира в самом центре города на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Металлопластиковые окна,натяжные потолки,новый линолеум. Чистые подъезды ухоженый...

Наталья .

Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б

1из 10

2 689 000 ₽

84 031 ₽ за м2

Ипотека от 12 884 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в новом районе Олимпийском! Удобное расположение- в шаговой доступности несколько детских садов, школ, магазинов, включая гипермаркеты Магнит и Лента, а также...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1

1из 10

4 290 000 ₽

80 187 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Путиловский переулок. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Петровка, всего в нескольких минутах от центра города. Удобное расположение- в шаговой доступности находятся магазины,...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6
3-комн квартира Врачебный переулок, 6,  д. 6

1из 8

4 600 000 ₽

75 410 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира — заезжай и живи! Квартира полностью готова к продаже и заселению: свежий ремонт, новая мебель и техника. Европланировка: кухня объединена с жилой комнатой (все документы узаконены). Что сделано в квартире: - по всему периметру уложен влагостойкий ламинат; ...

Татьяна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107

1из 10

4 174 000 ₽

99 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 216 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь - 42 кв. м. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт и тепло в любое время...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9

1из 6

4 450 000 ₽

94 681 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в центре микрорайона Октябрьского. Квартира улучшенной планировки, изолированные комнаты, большая кухня, просторный коридор, лоджия, а так же есть технический этаж. Произведён капитальный ремонт,...

Собственник

3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7

1из 8

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить доступную трехкомнатную квартиру в районе Нижний поселок. Характеристики Квартира площадью 42 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор — здесь...

Собственник

1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя,...

Дарья .

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20

1из 10

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новочеркасска! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47 кв. м на Высоковольтной улице, 4. Этот кирпичный дом 1961 года постройки отличается надёжностью и хорошей теплоизоляцией. Квартира...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе м. Характеристики Площадь квартиры составляет 30.7 квадратных метров. Объект расположен на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Наталья

1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43

1из 10

1 200 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная просторная квартира в черте города Адрес: г. Гуково, ул.Кутузова, дом 28 Площадь: 39,8 кв.м. Этажность: 2/2 Ремонт: косметический Входная дверь: металлическая Межкомнатные двери: установлены Окна и ( балкон - 6 м) : ПВХ...

Собственник

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Пролетарке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата