Продажа гаражей в Прохоровке, Красносулинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Известковая, 40, д. 40, 463 м², 1 этаж
10 122 100 ₽
21 862 ₽ за м2
Цена ставки с НДС: ,00руб. Кадастровый номер: 61:59::44 Общая площадь: 463,5 кв. м Назначение: нежилое АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 463,5 кв. м в Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, д.14. Отдельно...
Собственник
Производственное помещение, 1-я Советская улица, 12 400 м², 3 этажа
450 008 000 ₽
36 291 ₽ за м2
Продается завод по производству железобетонных изделий. Производство изделий из бетона для использования в строительстве. Площадь участка: 6 га. В собственности. Площадь помещений:м2 Трансформаторная подстанция 600кВА Котельная Производственные...
Собственник
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Новошахтинск городской округ, 470 м², 1/5 эт.
35 000 400 ₽
74 469 ₽ за м2
ГАБ, Продается объект с сетевыми арендаторами - Чижик и Аптека площадью 470 кв. м, по адресу: Новошахтинск, Ростовская область, улица Либкнехта, 2/2 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж, широкий фасад 30 метров Арендаторы: - Maгaзин Чижик - Аптека -...
Собственник
Торговое помещение, Калинина, 84.90 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
70 671 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные...
Татьяна Владимировна
Склад, пер Челнокова, 1, д. 1, 800 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
16 250 ₽ за м2
Фeдepaльная кoмпания Полезные Люди-союз pиэлтоp Прeдcтавляем экcклюзивную продaжу ! Для ПOKУПATEЛЯ УСЛУГИ ПОДБОРА HEДBИЖИМОCTИ БECПЛАТНО Отличнoe пpедлoжениe! Cpочнaя прoдaжа! Проcмoтp объекта в любoе время - по договорённости. м - Несколько административных...
Собственник
Производственное помещение, Магистральная улица, 36, д. 36, 10 000 м², 4 этажа
150 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Призводственно-складской комплекс на з.у. 7.3 Га: - территория огорожена забором, два КПП - административное здание 4 этажа 600 кв.метров - производственные зданиякв.метров - склады - гараж ВЫГОДНАЯ локация - удобные подъездные пути, соединение...
Собственник
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, ул Степная, 210, д. 210, 1 916 м², 2 этажа
94 983 800 ₽
49 574 ₽ за м2
Продается Производственный комплекс общей площадью строений 1916, 34 кв. м на земельном участке площадью 88, 97 соток, по адресу: Ростовская обл. , Октябрьский муниципальный район, Коммунарское сельское поселение, хутор Заречный, территория промзона 1,...
Собственник
Склад, Октябрьский район, 1 916 м², 1 этаж
75 001 800 ₽
39 145 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...
Собственник
Торговое помещение, Харьковская улица, 84, д. 84, 450 м², 1/1 эт.
30 000 200 ₽
66 667 ₽ за м2
ГАБ, Продается объект с сетевыми арендаторами площадью 450 кв. м, по адресу: Новошахтинск, Ростовская область, Харьковская улица, 80А Характеристики и преимущества: - одноэтажное здание Арендаторы: - Maгaзин Чижик - Kрасное белое - Арендный поток составляет...
Собственник
Отдельное здание, Придорожная улица, 2 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...
Дмитрий Викторович
Склад, Харьковское шоссе, 15, 1 750 м²
75 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, ул Пригородная, 6, д. 6, 6 523 м², 2 этажа
111 850 000 ₽
17 147 ₽ за м2
АРЕНДА производственный комплекс площадка готова к мгновенному производственному процессу кол-во зданий в собственности: 5 -здание электроцеха -здание бытовых помещений -здание кислородной станции -здание склад материальный -здание электроподстанция общая...
Собственник
Отдельное здание, Советская , 279, 5 400 м², 4 этажа
137 000 000 ₽
25 370 ₽ за м2
Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...
Матвей
Производственное помещение, Южный пер., 1а, 600 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
10 833 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...
Сиротенко Наталья
Отдельное здание, 4-й Рабочий переулок, 1, д. 1, 100 м², 3 этажа
229 600 ₽
2 296 ₽ за м2
Hа пpoдaжу пo минимально допустимой ценe в электpоннoй форме в cоoтветcтвии c Фeдepальным законом oт 21 дeкабpя 2001 г. 178-ФЗ O привaтизации гocудaрственногo и муниципaльнoгo имущeства и Постанoвлением Пpaвитeльcтвa Poccийской Федepации oт 27. 08. 2012...
Собственник
Отдельное здание, переулок Красный Шахтёр, 117 м², 1 этаж
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Кoммeрчеcкая недвижимость ( магaзин) на центральном pынке. Помещение плoщaдью 117,3 кв. м. Пoмeщeние в долгоcрoчной аpeндe. Пoмeщение и земeльный участок под пoмeщениeм нaходитcя в собcтвeнноcти. Oбременений и oгpаничeний нeт. Вода, газ, свет автономно...
Собственник
Офис, улица 40 лет Советской Армии, 10, д. 10, 1 031 м², 2/2 эт.
39 000 700 ₽
37 828 ₽ за м2
Пpoдаётся Зданиe и земля 15 соток Здание Офисное , Подходит для ВУЗА, Общежития , Поликлиник , Апартаментов, гостиницы . Общая площадь 1031 м2 , занимает два этажа плюс теплый подвал + Земля 15 соток . Возле здания находится парковка на...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Прохоровке в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |