17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Революционном, Зерноградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Революционный

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Куриоенко, 100
Коттедж/дом Куриоенко, 100
Коттедж/дом Куриоенко, 100
Коттедж/дом Куриоенко, 100

1из 4

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

​Продается дом 60 м² на участке 80 соток — готовое решение для жизни и хозяйства! ​Продается добротный, ухоженный дом (саманный, облицован кирпичом). Дом теплый, светлый, с качественным косметическим ремонтом. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация,...

Коттедж/дом Труд ДНТ дп

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается жилой дом в ДНТ Труд. 1 этаж, с ремонтом- кухня, жилая комната , прихожая, санузел. 2 этаж - 2 жилые комнаты , под ремонт. Газ, свет, вода - заведены. Въезд на 2 машины, молодой сад. В шаговой доступности - магазины, остановка городского...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Ключевая ул

1из 1

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся   ухоженная дача в СНТ "Ягодка", по документам жилой дом, поэтому подходит любой вид расчёта.Дом кирпичный, 3 года назад перекрыта новая крыша.Под всем домом капитальный подвал с зоной хранения.Участок ухоженный, Много садовых плодоносящих деревьев...

Жильцова Юлия Федоровна

Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул

1из 6

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Пpодаeтcя кpепкий, киpпичный дом в ДНТ Дружбa ( прoпискa г.Батайск). Сocтoяниe- cтpoйвaриант. Мп oкнa, ЖБИ пeрекрытия мeжду жилым пoмeщeниeм и чеpдaкoм, стяжка на полу. Под вceм домoм- подвaл. B дом завeдeнo электpичествo, гaз пoдвeден к кaлиткe. Двор...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Залесье ул
Коттедж/дом Залесье ул

1из 2

800 000 ₽

14 545 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается таунхаус в ДНТ Весна. Состояние стройвариант. Документы в процессе оформления. Свет и вода заведены в дом. Есть въезд для машины.

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103
Коттедж/дом Ростовская улица, 103,  д. 103

1из 7

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом 60 м² на участке 80 соток — готовое решение для жизни и хозяйства! Продается добротный, ухоженный дом (саманный, облицован кирпичом). Дом теплый, светлый, с качественным косметическим ремонтом. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация,...

Коттедж/дом цветочная

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже крепкий, кирпичный дом в пос. Березовая Роща Кагальницкого района.   Статус - квартира на земле. Подходит любой вид расчета , в т.ч. ипотека и мат. капитал. 4 жилые комнаты, кухня, санузел. Во дворе - летняя кухня со своим санузлом, кап. гараж....

Коттедж/дом Ягодка дп

1из 8

2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в ДНТ ( район с. Кулешовка). 2 жилые комнаты , кухня - прихожая 35 м . На участке хозпостройки, теплица, кап. душ и туалет. Въезд на 2 машины. Из коммуникаций - свет и вода.

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

1 500 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле. 2 жилые комнаты, санузел, кухня. Все коммуникации подключены, состояние-хорошее. Имеется- кап. гараж, летняя кухня, сарай, огород. Рядом с домом 2 магазина. Собственник рассматривает любой вид расчета, кроме рассрочки. Остается...

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

2 290 000 ₽

19 913 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

В продаже домовладение в пос. Березовая Роща. На 14.6 сотках имеется кирпичный дом 115 м. состоящий из 4 комнат. кухни. санузла. прихожей. Состояние дома хорошее, в него заведены все коммуникации. На участке также имеются- летняя кухня. кап. гараж.. молодой...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Нефтегорская ул, 2

1из 1

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается участок с домом 35 кв. м Остановка в 5 минутах, рядом магазины Пятёрочка, Магнит.      Вода скважина, свет на участке.    Газ по меже..

Татьяна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 3

2 600 000 ₽

15 294 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаю дом в поселке "Труд" с хорошо развитой инфраструктурой, в 20 минутах от Ростова-на-Дону по трассе М-4. Состояние стройвариант. Площадь первого этажакв.м, площадь второго этажа - 70 кв.м ( по проекту - второй свет), третий - мансарда. Перегородки...

Коттедж/дом Молодежная ул

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаём уютный чисты дом по документам квартира на земле)Состояние после косметического ремона.Все удобства, все коммуникации.Во дворе есть хоз.постройки, навес для авто.Подходит любой вид расчёта.

Жильцова Юлия Федоровна

Коттедж/дом Залесье ул

1из 1

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

В продаже дом в ДНТ ВЕСНА. Крепкий, кирпичный домик. Свет и вода заведены. Цена окончательная. В поселке имеется 2 продовольственных магазина, строительный магазин, пекарня, платформа электрички. 

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом 100кв.м кирпич, частичная внутренняя отделка. Свет, скважина, выведен газовый отвод по меже. 6соток, длина по фасаду 25м. Стоимость 3млн

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Залесье ул
Коттедж/дом Залесье ул

1из 2

2 480 000 ₽

27 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Продается новый дом в ДНТ Весна. Состояние- незаконченный ремонт. Двор огорожен по периметру забором из металлопрофиля. Дом зарегистрирован как жилой. Подходит ипотека и мат.кап.

Коттедж/дом Ягодка дп

1из 8

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается жилой дом в районе с. Кулешовка. 2 комнаты, кухня. Санузел на улице. Двор бетонирован , есть въезд для машины. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Свет и вода заведены в дом. Бойлер для нагрева воды.

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Залесье ул, 88
Коттедж/дом Залесье ул, 88
Коттедж/дом Залесье ул, 88
Коттедж/дом Залесье ул, 88
Коттедж/дом Залесье ул, 88

1из 5

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 1, 5 этажный дом в ДНТ Весна. Построен по канадской технологии. 1 этаж - прихожая, санузел, кухня-гостиная. Второй этаж - спальня. Состояние- отличное. Отопление - электрокотел.

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 4

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаю дом строй вариант 120 кв.метров на 5.8 сотках , свет на участке , скважина. Район с развитой инфраструктурой. Помощь в оформление документов.

Коттедж/дом Залесье ул

1из 7

3 700 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается жилой дом в ДНТ Весна. 1 этаж- кухня, столовая, санузел, зал. Второй этаж- 3 спальни. В дом заведены все коммуникации. Подходит ипотека. 

Гринь Ирина Алексеевна