Продажа гаражей в Родниках, Кагальницкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Мясникова, 150.40 м², 1/17 эт.
21 000 000 ₽
139 628 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные...
Елена Владимировна
Офис, Александровка, 115 м², 10 эт.
19 000 000 ₽
165 217 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...
Сергей Гришин
Офис, проспект 20-летия Октября, 41.50 м², 1/9 эт.
3 800 000 ₽
91 566 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...
Анна Александровна
Офис, Студенческая, 111, 3 400 м²
89 000 000 ₽
26 176 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, улица 40 лет Победы, 502 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
89 641 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующая АЗС в 3 -х километровм от М4 в сторону Ставрополя. Общей площадью 502 кв. м.. Ростовская область Участок: - трасса Р 269 в 3км от трассы М4 в сторону Ставрополя. АЗС: - в собственности...
Марина Сергеевна
Торговое помещение, Крепостной переулок, 78 м², -1/3 эт.
8 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Реальный объект! Продается коммерческое помещение в центральной части города. В цокольном этаже с 2-мя входами по фасаду, еще отдельный выход на задний двор. Площадь помещения 78 квадратных метров, разделено на 2...
Артур Андреевич
Производственное помещение, Зеленая, 1, 1 694 м²
130 000 000 ₽
76 741 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, улица Некрасова, 3 483 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
21 533 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается нoвая дeйcтвующaя АГЗС газовая заправкa прoпан-бутaнoвaя нa учaсткe 0,4 гa в городе Зернограде. Pядoм в cтaдии пpоектирoвания и стрoитeльcтвa располагается нoвый aвтoзапрaвoчный многотопливный кoмплекс...
Наталья Тимофеевна
Офис, Большая Садовая улица, 480 м², 4/9 эт.
50 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продажа от собственника - без комиссии! Предлагаем ГАБ (офисное помещение) со сроком окупаемости менее 10 лет. Подробности по телефону. Площадьм2 , расположенное на 4 этаже 9 этажного административного здания. На...
Елена Владимировна
Торговое помещение, Ереванская улица, 100 м², -1/1 эт.
7 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...
Дмитрий Викторович
Офис, Крепостной, 2 122 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
16 494 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается действующее административное- бытовое здание 332 кв. м. 3 этажа, подвал , площадь участка 276 кв. м. и стройвариант отдельно стоящее нежилое здание 1790кв. м, 5 этажей, с мансардой, с подвалом,...
Наталья Владимировна
Офис, улица 1-й Конной Армии, 15, д. 15, 635 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
72 441 ₽ за м2
Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....
Собственник
Офис, Сельмаш, Страны Советов, 245 м², 8 эт.
9 200 000 ₽
37 551 ₽ за м2
Продаю офисное помещение в административном здании на Сельмаше. Обширная парковка, здание после капитального ремонта. Современные коммуникации, новые лифты, охрана. Расположено на 4-м этаже административного здания. Состоит из 10 комнат. Два раздельных...
Сергей Гришин
Производственное помещение, Орджоникидзе ул, 12, 10 000 м², 5 этажей
300 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Зерновой элеватор в Ростовской области, 41 000 тонн, 9,23 Гатерритория 9,23 Гажелезнодорожная веткавесовыепункты приема/отгрузкизерновые склады напольного хранения 30 000 тоннсклад продукциипекарнявизировочная и центральная...
Елена
Помещение общепита, Левобережная, 16, 3 300 м²
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: ✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. ✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...
Маралин Алексей Сергеевич
Производственное помещение, Орская улица, 923 м², 1 этаж
48 000 000 ₽
52 004 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Предлагаем в продажу пpоизвoдственно-склaдскoе здание площадью 900 кв.м, pаcполoжeннoe нa земельном участке (19 соток). Xapaктepистики и преимущества объекта: - капитальное 2-эт. здание высотой 8м на огороженном земельном...
Елена Владимировна
Офис, Советская улица, 44, д. 44, 18 м², 3/6 эт.
2 635 360 ₽
146 409 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офис с действующими арендаторами! Ищете надёжное вложение средств с гарантированным доходом? У нас есть идеальное предложение для вас! Представляем просторный офис в престижном районе города, который...
Собственник
Офис, Сельмаш, Троллейбусная, 120 м², 11 эт.
6 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Офис в бизнес-центре "Содружество",Сельмаш, все коммуникации, отличный ремонт, 400кв.-первый вариант, 76кв. есть вариант продажи: 40 и 30 кв.м. Интересный вариант для офиса в пром. зоне. При звонке указывайте номер
Евгений Сосницкий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Родниках в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |