20 762 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Родниках, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Родники

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12
2-комн квартира 1-й Конной Армии ул., 12

1из 10

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю 2-ю квартиру, в центре Сельмаша, рядом ДКРСМ, парк Островского, школа, садик,пол-ка, рынок, транспорт. 2/4п, 50/30/8, комнаты смежные, высокие потолки, сан/узел раздельный, окна м/пл, сан/тех. новая, состояние жилое, пол паркет,...

Прокопенко Зоя

2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9

1из 9

5 550 000 ₽

100 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже из 4. Сделан хороший ремонт. Квартира готова к проживанию. Развитая инфраструктура В пешей доступности магазины, парикмахерские, остановки общественного транспорта и всё необходимое. Рядом школы, детские сады,...

Собственник

2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83

1из 10

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2009 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая, а кухня занимает 13 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного дома, что позволяет...

Собственник

2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная 2-х. ком. квартира на первом этаже, на "Уюте", в добротном кирпичном доме. Квартира с простым, но уютным ремонтом, отопление котёл, относительно просторный санузел, на окнах решётки. Ухоженный, чистый двор, подъездные...

Сиротенко Наталья

3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а

1из 10

10 900 000 ₽

109 218 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в центре Сельмаша. Площадью 99,8м. Комнаты изолированные . Bыcота потолкoв 2,8 м. Двa cанузлa. Пpoвoдкa нoвая (мeднaя). Выполнен качественный ремонт. Kвapтиpа в цoкoльном этaже (окнa полнoцeнные). Ha площадке...

Верченко Галина

3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а

1из 8

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Тpexкoмнaтная квaртира в спaльном(вcе пoд pукoй) pайонe. 4 этаж oбщaя плoщaдь 50.8 м куxня улучшенной планиpoвки. Дoм после кaп peмoнтa , новaя caнтехника, элeктрика, oтoплeние(по квитанциям нe доpoгo), пеpегoродки не нeсущиe(мoжно cдeлать любую планиpовку),...

Собственник

3-комн квартира проспект 40-летия Победы, 312Б,  д. 312Б
3-комн квартира проспект 40-летия Победы, 312Б,  д. 312Б
3-комн квартира проспект 40-летия Победы, 312Б,  д. 312Б
3-комн квартира проспект 40-летия Победы, 312Б,  д. 312Б
3-комн квартира проспект 40-летия Победы, 312Б,  д. 312Б
3-комн квартира проспект 40-летия Победы, 312Б,  д. 312Б

1из 6

4 990 000 ₽

80 484 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в центре Ростова-на-Дону, расположенная по адресу: проспект 40-летия Победы, 312Б. Общая площадь квартиры составляет 62,4 кв. м, жилая площадь — 47 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б

1из 8

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру,район Ленина. Закрытая территория,подземный паркинг,магазин Фасоль , Магнит , детский развивающийся центр. Полная сумма в договоре,переплана нет,один взрослый собственник,покупалась за наличный расчет,без ограничений,обременений,арестов. Звоните,показ...

Собственник

1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2
1-комн квартира Вятская ул., 112/2

1из 10

2 670 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Продам квартиру по улице Вятская, микрорайон Чкаловский. Квартира гостиничного типа 30 кв.м. в жилом состоянии, при желании можно сделать ремонт по своему вкусу. Мебель и техника входит в стоимость квартиры. Отличный бюджетный вариант...

Прокопенко Зоя

1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120
1-комн квартира Советская ул., 120

1из 7

3 400 000 ₽

101 796 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в тихом районе г. Батайска по ул. Советская дом 120 на втором этаже двухэтажного дома. Дом кирпичный 2016 года постройки. В квартире выполнен ремонт , отопление от газового котла - индивидуальное , что значительно...

Гостюнин Алексей

1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4

1из 9

4 898 000 ₽

125 590 ₽ за м2

Ипотека от 21 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 17 этаж из 26

ЖК Город у реки

Собственник

4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9
4-комн квартира Клубная ул., 9

1из 10

6 000 000 ₽

81 301 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Сельмаш, ул. Клубная. Продаётся просторная, уютная, 4 комнатная квартира площадью 73.8 кв.м. в кирпичном доме. Хорошее состояние. Отличная локация, транспорт, магазины, завод Ростсельмаш, Областная больница №2, поликлиника №1, Лицей №20,...

Кундик Елена

2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру по ул. Вятская недалеко от МРЭО. Квартира находится на втором этаже и с очень хорошей планировкой ( в комнаты и кухню проход из коридора , огромная лоджия с выходами из каждой комнаты). Лоджия застекленная,...

Гостюнин Алексей

3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136

1из 10

9 990 000 ₽

166 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города. Все в шаговой доступности. В квартире жилое состояние, мебель частично остается. Полная стоимость в договоре, есть детские доли.

Собственник

3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20
3-комн квартира Авиагородок мкр., 20

1из 10

4 450 000 ₽

69 859 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Г.Батайск, Авиагородок. Продаётся 3 ком. квартира, 2+1. Хорошее состояние, в квартире частично остаётся мебель. Развитая инфраструктура. Остановка, магазины, школа, дет.сад, поликлиника, рынок- всё рядом.

Кундик Елена

2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46
2-комн квартира Воровского ул., 46

1из 10

4 300 000 ₽

103 614 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная изолированная квартира,площадью 41,5м2, в самом центре Сельмаша. Дом после капитального ремонта, чистый подъезд, тихий, ухоженный двор. Квартира светлая, без посторонних запахов. Можно жить и постепенно делать...

Верченко Галина

2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 2-ю квартиру в Первомайском районе Сельмаша, 3/4к, дом после капремонта, 48/36/6, комнаты раздельные, высокие потолки, балкон застеклен, зал с альковом. Хорошее состояние, сан/узел совмещен. отличное место, рядом юридический университет,...

Прокопенко Зоя

2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2

1из 10

11 600 000 ₽

171 344 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно...