Продажа офисов в Родниках, Кагальницкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
80 объявлений
Показать на картеОфис, проспект Шолохова, 209/1, д. 209/1, 23 м², 1/5 эт.
2 790 800 ₽
121 339 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение площадью 23,9 кв. м со своим отдельным входом. Расположено на первом этаже, доступ — свободный, без ограничений. На схеме помещение выделено оранжевым. Планировка смешанная, в помещении выделен нежилой фонд. Рядом — жилой комплекс...
Собственник
Торговое помещение, Энгельса ул, 40 м²
4 500 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продается магазин Автозапчасти 40 кв.м в центральной части города. Действующий готовый бизнес с оборудование и товаром, свои постоянные покупатели и поставщики. Очень выгодное предложение начать свое дело или расширить уже имеющийся бизнес. Разумный...
Острикова Татьяна Николаевна
Офис, Ленина, Ленина, 240 м², 3 эт.
24 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Презентабельное новое офисное здание фасадом на Ленина, 240 метров. ***Продам офисное здание 240 метров, 3 этажа на Ленина. Красивый фасад, качественный свежий ремонт, свободная планировка. В собственности 3,7 соток земли. Парковка. Подойдет под торговое...
Сергей Гришин
Производственное помещение, Сельмаш, Страны Советов, 13 600 м², 2 этажа
325 000 000 ₽
23 897 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс 160 соток*** Продаётся торгово-складской комплекс в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону. Территория включает в себя 2-е смежные площадки: офисно-выставочную и производственно-складскую. Всего в состав комплекса входит...
Сергей Гришин
Офис, Александровка, 115 м², 10 эт.
19 000 000 ₽
165 217 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...
Сергей Гришин
Офис, пр-кт 20-летия Октября, 52, д. 52, 41 м², 1/9 эт.
3 754 250 ₽
91 567 ₽ за м2
Каталожный номер — Не Фейк! Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...
Собственник
Офис, Сельмаш, Троллейбусная, 120 м², 11 эт.
6 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Офис в бизнес-центре "Содружество",Сельмаш, все коммуникации, отличный ремонт, 400кв.-первый вариант, 76кв. есть вариант продажи: 40 и 30 кв.м. Интересный вариант для офиса в пром. зоне. При звонке указывайте номер
Евгений Сосницкий
Офис, Центр, Максима Горького, 162 м², 9 эт.
10 600 000 ₽
65 432 ₽ за м2
Офисное помещение 298 кв.м в центре Ростова-на-Дону. Находится на среднем этаже в административном здании советской постройки (здание и коммуникации в очень хорошем состоянии),кабинетная система с большим количеством окон (возможна перепланировка, так...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Театральный, 192 м², 9 эт.
5 500 000 ₽
28 646 ₽ за м2
Продаю офис 192 кв.м в административном здании в центре Ростова-на-Дону, район пересечения просп.Театральный и ул.Филимоновская, рядом с пл.Энергетиков. Офис находится на 5 этаже, в здании 2 лифта, кабинетная система 6-7 кабинетов (но можно сделать зал...
Сергей Гришин
Офис, Центр, 160.50 м², 1 эт.
9 990 000 ₽
62 243 ₽ за м2
Продаётся действующий магазин на центральной улице хутора.Здание 2017 года постройки,выполнен ремонт,все коммуникации,видеонаблюдение,сплитсистемы.Подходит под любой вид деятельности.Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Покупая квартиру с нами, Вы...
Сергей Гришин
Офис, Центр, 160 м², 1 эт.
5 500 000 ₽
34 375 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее нежилое здание в центре х.Верхнеподпольный!Высокий пешеходный и автомобильный траффик,подойдёт под любой вид деятельности,все коммуникации.Покупая недвижимость с нами, Вы получите: гарантированную юридическую чистоту сделки -...
Сергей Гришин
Офис, Сельмаш, 1-й Конной Армии, 100 м², 14 эт.
8 900 000 ₽
89 000 ₽ за м2
Продаю готовый бизнес, действующий салон красоты с оборудованием.*** На первом этаже нового здания, с высококачественным дизайнерским ремонтом, с оборудованием и действующим прибыльным бизнесом. Высококлассные мастера, действующие лицензии на аппаратуру,...
Сергей Гришин
Офис, Центр, 90.50 м², 2 эт.
7 500 000 ₽
82 873 ₽ за м2
Продается уникальная 4-комнатная квартира с возможностью создания Хостела! Этот потрясающий вариант находится в центре Ростова, в Кировском районе с его неповторимым историческим наследием!Общая площадь квартиры составляет 90 метров, потолки высотой 3,55...
Сергей Гришин
Офис, Нахичевань, Советская, 81.40 м², 2 эт.
4 850 000 ₽
59 582 ₽ за м2
Продается квартира под перевод в нежилой фонд.Высокий трафик, есть въезд для машин, соседние квартиры уже переведены в нежилой фонд, если использовать как офис - вход есть со двора. Если торговлю или сферу услуг - на вход с фасада есть согласия собственников....
Сергей Гришин
Офис, Сельмаш, Страны Советов, 245 м², 8 эт.
9 200 000 ₽
37 551 ₽ за м2
Продаю офисное помещение в административном здании на Сельмаше. Обширная парковка, здание после капитального ремонта. Современные коммуникации, новые лифты, охрана. Расположено на 4-м этаже административного здания. Состоит из 10 комнат. Два раздельных...
Сергей Гришин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Родниках в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 119 375 руб. | - 6 310 руб. | 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта