19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Русском, Куйбышевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Русское

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район
Земельный участок Матвеево-Курганский район

1из 9

500 000 ₽

10 417 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продается земельный участок 48 соток, со строениями. На участке находятся дом общей площадью около 60м2, состоит из 2 частей, отдельные входы, под общей крышей, из них жилая 31.6м2 ( по документам), остальное для содержание животных или хоз. нужды. ...

Собственник

Земельный участок ул Ростовская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Ростовская, 3,  д. 3
Земельный участок ул Ростовская, 3,  д. 3

1из 3

170 000 ₽

10 625 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в хуторе Крынка Ростовской области. Участок 15.98 сот. Прямоугольной формы, вытянутый. В целом ровный. По границе вода, свет, газ. Имеются ворота на фронтальной части. На участке установлен гараж со шлагоблока с ямой, но без...

Собственник

Земельный участок Подгорная ул., 3а

1из 1

210 000 ₽

7 543 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Продается участок. СРОЧНО!!!

Сиротенко Наталья

Земельный участок улица Ворошилова
Земельный участок улица Ворошилова
Земельный участок улица Ворошилова

1из 3

4 000 000 ₽

4 167 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаются два земельных участка общей площадью 9,6 га (960 соток). Участки - соседи. Одинкв. м, второйкв. м. Расположены: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, примерно 5 км от с. Греково-Ульяновка...

Татьяна Ивановна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Русском в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 550 764 руб. - 43 081 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26