20 851 объект недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Садках, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Садки

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Индустриальная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена просторная однокомнатная квартира в районе ХБК. Характеристики Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Наталья

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74
1-комн квартира Шахты, переулок Кирова, 74

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

id:11154. Центр. Продается 1 комнатная квартира в самом центре города на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Металлопластиковые окна,натяжные потолки,новый линолеум. Чистые подъезды ухоженый...

Наталья .

1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г
1-комн квартира ул Хабарова, 20Г,  д. 20Г

1из 8

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

id:11180. Эксклюзивное предложение. 10 магазин. Продается уютная 1 кв на 4этаже 5-ти этажного дома 2007г. Общая площадь: 30.7 кв.м.,кухня: 8 кв.м. Характеристика: идеальный вариант для тех,кто ищет жилье без вложений: квартира в отличном состоянии,не...

Татьяна .

1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А
1-комн квартира Шахты, улица Свободы, 1А

1из 5

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

id:11204. м! АОГВ!  Продается крупногабаритная, однокомнатная квартира общей площадью 44,3 кв.м., с капитальным ремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки.  Большим преимуществом является наличие АОГВ! Установлен напольный двухконтурный котел,...

Дарья .

1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6
1-комн квартира Шахты г., Текстильная ул., д.6

1из 7

1 100 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди - союз Риелторов! Представляем эксклюзивную продажу! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Хорошее состояние, удобная планировка, отличное расположение,...

Собственник

1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24

1из 8

833 000 ₽

26 031 ₽ за м2

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

id:11181.  ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ  ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ТАК И СДАЧИ В АРЕНДУ  КВАРТИРА ТЕПЛАЯ НЕ УГЛОВАЯ  БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ...

Михаил Бондаренко

1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Текстильная, 17,  д. 17

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на Текстильной улице. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня — просторные 15 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома .В доме есть пассажирский лифт. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1
1-комн квартира Строительная улица, 11А с1,  д. 11А с1

1из 10

3 650 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Федеральная компания Полезные Люди - союз Риелторов! Представляем эксклюзивную продажу! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается квартира-студия с АОГВ с шикарным новым ремонтом со встроенной мебелью. Продуманная планировка для максимальной функциональности....

Собственник

1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5
1-комн квартира Шахты, улица Искра, 5

1из 9

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

п. м ( р-он мовец). Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки . Площадь квартиры 42 кв. м. , просторная кухня 10 кв. м. , индивидуальное отопление - напольный газовый котёл . Квартира светлая , тёплая , состояние хорошее , жилое...

Анна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 890 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1
1-комн квартира переулок Фрунзе, 1А к1,  д. 1А к1

1из 10

2 990 000 ₽

85 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 914 ₽ в месяц

Стоп. Это ,то что Вы искали!!! Центральная часть города ! Индивидуальное отопление АОГВ в квартире Оперативный показ в любое удобное для Вас время. В пяти минутах от центра города расположен уютный жилищный комплекс с современными домами постройки...

Собственник

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б
1-комн квартира Шахты, улица Достоевского, 61Б

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:11199. ЮЖНАЯ! АОГВ! В продаже укомлектованная 1 комнатная квартира! Состояние с отличным ремонтом, ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Отличное приобретение для себя или для инвестирования, готовый объект для сдачи в аренду! Ремонт делался для себя,...

Дарья .

1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64
1-комн квартира проспект Ленинского Комсомола, 64,  д. 64

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе м. Характеристики Площадь квартиры составляет 30.7 квадратных метров. Объект расположен на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Наталья

1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47
1-комн квартира Искра улица, д.47

1из 9

2 749 000 ₽

87 827 ₽ за м2

Ипотека от 13 171 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 31.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Продается уютная квартира с современным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. Полы залиты по всей площади, уложены ламинат и керамогранит. В квартире выполнена...

Ангелина Руслановна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Садках в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата