20 826 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Самарском, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Самарское

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Советский район, МКР Левенцовский, ЖК Итальянский квартал , ул.Ткачева 20, в продаже 1к, 7 этаж/20 п, 35м с учётом лоджии, квартира с ремонтом, остаётся мебель и техника. Без обременений. Объект реальный, фотографии соответствуют.

Собственник

3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23
3-комн квартира Коммунистический пр-кт, 23,  д. 23

1из 10

7 900 000 ₽

138 596 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Квартира расположена во втором подъезде 7-ми подъездного жилого дома напротив Администрации Советского района. Рядом 3 остановки общественного транспорта в разные направления, 2 аптеки, мебельный магазин. В шаговой доступности школа (дорогу переходить...

Собственник

3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82
3-комн квартира улица Серафимовича, 82,  д. 82

1из 10

7 050 000 ₽

99 296 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в Центре Ростова-на-Дону, улица Темерницкая/пер. Газетный. Полностью изолированная планировка общая площадь 71,2 м.кв. комнаты 41,7 м.кв, с просторной кухней 14,6 м.кв, выполнен косметический ремонт. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б

1из 7

2 350 000 ₽

69 118 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира, площадь 34/19/11 м.кв., санузел совмещенный-ванна, метал/пл окна. Просторная кухня. Квартира теплая, не угловая. Находится на удобном 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Сельмаш, ул. Зеленодольская. Дом гостиничного дома, есть...

Собственник

2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г
2-комн квартира ул Платова, 83г,  д. 83г

1из 9

6 100 000 ₽

95 313 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов г. Аксая. Площадь её составляет 64м², площадь кухни 11,9м². Ремонт косметический, мебель в хорошем состоянии. Очень просторная квартира с отдельным санузлом, расположение бабочка. Развитая...

Собственник

2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Полноценная двухкомнатная квартира, полностью оборудована мебелью и техникой Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

1-комн квартира пр-кт 40-летия Победы, 65 13,  д. 65 13,  к. 13

1из 10

6 150 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продаю ЕВРО 2 ком.квартиру 41 м2 ЖК Сокол Град Квартира в идеальном состоянии! Мебель и техника входит в стоимость! Комфортный 7 этаж, квартира теплая, не угловая! Хорошие соседи! Квартира с качественным ремонтом, живут собственники, дорогая мебель...

Собственник

1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7

1из 9

3 678 000 ₽

122 600 ₽ за м2

Ипотека от 16 230 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре Ростова-на-Дону, на Рабочей площади, 7. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, круглосуточный магазин и рынок. Удобная транспортная развязка позволяет...

Журавлев Валерий Алексеевич

1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б

1из 8

6 100 000 ₽

115 094 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается 1-комнатная квартира, расположенная в Пролетарском районе. Просторная, светлая комната правильной формы. Уютная кухня, удобная прихожая. Утепленная лоджия. Выведены трассы под кондиционеры. Квартира под...

Собственник

1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Башкирская, 12,  д. 12

1из 9

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается 1-к квapтиpа плoщaдью 29.7 м². Комната 18 метров, кухня 5 метров, коридор с нишей под шкаф. Квартира очень удачно расположена - в 5 минутах от ТPK Гopизoнт. Отличный ваpиант для жизни или сдачи в арeнду. Продаётся с мeбeлью и всем oбoрудованиeм....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Бориславский пер, 41/74,  д. 41/74

1из 10

6 851 670 ₽

180 307 ₽ за м2

Ипотека от 30 234 ₽ в месяц

Новый проект бизнес-класса в Ростове-на-Дону от строительной компании Альянс курортный квартал Ривьера на берегу реки Темерник. Жилой комплекс располагается рядом с ТЦ Горизонт , в окружении парков по адресу пер. Бориславский, 47. Про такие объекты...

Собственник

3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38

1из 10

9 600 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 56 кв. м с дизайнерским ремонтом в тихом, но инфраструктурно насыщенном районе. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, супермаркеты, торговые центры, парк, кафе и рестораны, что создает полноценную...

Собственник

1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а

1из 10

4 499 990 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю классную, теплую, уютную квартиру в доме 2017 года постройки. Крышная котельная - низкие коммунальные платежи. В квартире сделана шумоизоляция. евроремонт. В квартире остается кухня ( гарнитур+индукционная плита, вытяжка). В гардеробной остается...

Константин

2-комн квартира Пролетарская улица, 41,  д. 41

1из 1

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Всё в шаговой доступности: школа, детские сады,остановки,магазины, Сбербанк,рынок и т.д Отличный, тихий район для комфортной жизни. Полное юридическое сопровождение сделки!!!

Петрова Елена

1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Берберовская, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 9

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается большая 1к квартира, формата евро 2 В квартире сделан качественный ремонт. Установлен кухонный гарнитур со всем необходимым, с окон открывается шикарный вид. Мебель и технику оставляют новым собственникам. Есть не большой...

Дон-МТ

1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13

1из 8

5 990 000 ₽

166 389 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Словно с обложки журнала! Кpacивaя кваpтира с идеальным pемoнтом в в арт-квартале Пятый элемент , украшенном муралами и эксклюзивными арт-композициями Андрея Аске. M.Жукова/ Ерeмeнкo/Солженицына Планиpoвкa удoбнaя. Выпoлнeн качествeнный...

Собственник

1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2

1из 7

6 100 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Свежий ремонт и готовность к проживанию — эту однокомнатную квартиру в ЖК Свобода можно сразу сдавать или заезжать самому. Минимальные коммунальные платежи, закрытая территория и развитая инфраструктура делают её идеальным вариантом и для инвестиций,...

Собственник

2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38

1из 10

5 350 000 ₽

64 458 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается большая двухкомнатная квартира. Высокие потолки и с отдельным входом с улицы. Квартира под ремонт, все коммуникации выведены, есть возможность сделать 2 санузла. Дом находится в спальном районе, в шаговой...

Собственник

1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Высокие потолки 3 метра. Из окон открывается вид на улицу. Дом построен в 2021 году, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Кухня оборудована стильной...

Собственник

2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27

1из 10

5 600 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 52 квадратных метра на Коммунистическом проспекте, 27 в Ростове-на-Дону, расположенная во втором подъезде девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Просторная планировка включает две комнаты общей жилой...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Самарском в Ростовской области