Продажа гаражей в Самбурове, Каменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
147 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, г Белая Калитва, ул Советской Армии, 9 000 м², 1 этаж
32 904 000 ₽
3 656 ₽ за м2
В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....
Собственник
Торговое помещение, Российская улица, 306, д. 306, 75 м², 1/2 эт.
4 953 820 ₽
66 051 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное кирпичное здание под розничную торговлю, функционирующее с действующими арендаторами, что обеспечивает стабильный пассивный доход. Объект подключен ко всем центральным коммуникациям: электричеству, газоснабжению и канализации....
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, улица Энтузиастов, 13, д. 13, 48 м², 2/2 эт.
4 500 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продаётся/СДЁТСЯ успешный бизнес Пивной Дворик О бизнесе: Пивной Дворик — проверенный временем проект, специализирующийся на продаже свежих разливных напитков высокого качества. Нашей сильной стороной является уникальное сочетание...
Собственник
Торговое помещение, Торговый проезд, 6, д. 6, 70 м², 1/2 эт.
6 100 010 ₽
87 143 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ**БЕЗ КОМИССИИ** В городе Каменск-Шахтинске продается торговая площадь. Помещение оборудовано под магазин одежды, текстиля, но также может использоваться как пищевой магазин, так как все необходимые по сан.пину условия соблюдены. !Сейчас там...
Торговое помещение, ул Заводская, д. 19в, 35 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам продуктовый магазин торговая площадь 35 м², общей площадью 100м2, продаю вместе с пивным баром 18м2 на16 посадочных мест. Продаю с оборудованием и товаром, заходи и работай. Бизнес раскручен и прибыльный. В магазине вода и канализация...
Отдельное здание, ул Нефтяников, 22, д. 22, 407 м², 3 этажа
4 883 590 ₽
11 999 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 407,8 кв.м., кадастровый 61:52::2475 (под зданием сформирован земельный участок с кадастровым 61:52::3359, сведения об оформлении правоотношений на з/у отсутствуют), должник ООО Вогеан...
Торговое помещение, улица Машиностроителей, 13В, д. 13В, 130 м², 1/9 эт.
5 500 040 ₽
42 308 ₽ за м2
ПРOДAEТСЯ ГAБ - Готовый арендный бизнeс. (пoмещениe+арeндaтор c дoгoвopом) Сидит сeтeвoй арендатop. Дoгoвоp нa 15 лeт. 130 кв.м. 2 торговых зала по 60 кв.м. и 70 кв.м. Oтдeльный вxoд. Бoльшая парковкa. Магазин pаспoложен в большoм жилoм домe. Hапротив...
Собственник
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 1 800 м², 1 этаж
13 091 400 ₽
7 273 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственная площадка общей площадью 17...
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 17 000 м², 4 этажа
251 005 000 ₽
14 765 ₽ за м2
Промкомплекс 30 МВт электр., Газ 500 тыс. м3/сутки Продается уникальный промышленный комплекс с коммуникациями ЮФО, рядом с ЛНР Электричество 30 МВт, Газм/сут. Укрупненный состав комплекса: - Земля 20,5 Га; - Свободная электрическая мощность...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Самбурове в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |