20 826 объектов недвижимости Ростовской области

Дома в деревне в Семибалках, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Семибалки

203 объявления

Коттедж/дом Азовский район

1из 10

4 100 000 ₽

71 930 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

обеспечивает надежность конструкции. В доме три комнаты, каждая оформлена со вкусом и комфортом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и духовой шкаф. Санузел совмещенный, ВЫПОлнен в светлых тонах с качественным керамогранитом....

Коттедж/дом Азовский район

1из 10

4 300 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

СОБСТВЕНИК.Прoдается уютный дoм площадью 57 м², раcполoженный нa ровном участке в 22 coтoки ПЕРВАЯ линия со спуском к морю, до города 28км ходит постоянно транспорт. Отремонтиpoванный в 2024г,и утеплен, что oбeспечиваeт комфopт в любoe время гoдa. Внутpи...

Коттедж/дом пер Толстого

1из 10

4 900 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 58,9 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1974 году, одноэтажный дом расположен на участке 2400 кв.м. Внутри три комнаты, кухня. Установлено кабельное/цифровое ТВ., 2 камеры видеонаблюдения. Кирпичный гараж....

Собственник

Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького

1из 3

2 500 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Прекрасный дом Рядом с Азовским мореммин ходьбы до побережья пешком От Ростова 40 минут Есть возможность узаконить еще 10 соток земли рядом стоящей Все удобства заведены. Прекрасная альтернатива квартире...

Владислав Андреевич

Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом с выходом на воду есть пристань для парковки лодки. Дом 80 квадратов с мансардой. На улице лестница для того, чтобы подниматься на 2 этаж. Все удобства в доме. Газ, свет, вода. На территории участка есть гараж для хранения автомобиля....

Коттедж/дом Новобессергеневка с.

1из 10

7 400 000 ₽

46 865 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Объявление для тех, кто хочет выбраться из каменных джунглей. Продаю дом в с. Новобессергеневка площадью 157.9кв.м. Дом 2024 года постройки, состояние дома - предчистовая отделка, на полу стяжка, стены оштукатурены, окна металлопластиковые,...

Гостюнин Алексей

Коттедж/дом , 5

1из 1

5 300 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом 90 кв. метров., на 4, 5 сотках земли, со всеми коммуникациями, под чистовую отделку. Три отдельные комнаты и кухня гостиная .В шаговой доступности школа , магазины, детский сад, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении...

Коттедж/дом Социалистическая улица

1из 9

1 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. В продаже дом состоящий из 2-х комнат. Расположен в 30 метрах от Таганрогского залива. На участке два строения: одно из которых домовладение, второе хозяйственная постройка с санузлом. В доме электричество, вода,...

Андрей Артурович

Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45

1из 7

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом со всеми удобствами в с. Синявское,   2 комнаты, кухня , сан. узел, свежий ремонт, летняя кухня, 11,5 соток земли, много фруктовых деревьев, ухоженный огород.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом ДНТ СН Кулешовка-2
Коттедж/дом ДНТ СН Кулешовка-2
Коттедж/дом ДНТ СН Кулешовка-2

1из 3

6 300 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продaжe шикapный дом на большом учаcтке зeмли с хopошим фасадом. B дoмe 3 cпaльни, кухня гостиная с выходoм, сoвмecтный caнузел, кoтeльная. Bыпoлнена предчиcтoвая отделкa и пoдключены вce коммуникации. Двор огoрожен забopом. Цена укaзaна зa наличный...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 2

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом 100 кв. метров., на 4 сотках земли, со всеми коммуникациями, под чистовую отделку. Три отдельные комнаты и кухня гостиная .В шаговой доступности школа , магазины, детский сад, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении...

Коттедж/дом Братский переулок

1из 8

7 000 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. НЕ ФЭЙК. Продается целое жилое домовладение. Пляж в трех минутах. Дом...

Татьяна Михайловна

Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая

1из 6

3 400 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается небольшой уютный дом с удобствами, 2 комнаты   кухня, удобства в доме, летний душ и туалет. Во дворе навес, есть теплица, хоз. постройки. Большой участок земли, сад,   огород.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом ДНТ СН Кулешовка-2
Коттедж/дом ДНТ СН Кулешовка-2
Коттедж/дом ДНТ СН Кулешовка-2

1из 3

8 500 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю новы дом 105 кВ.метров на 5 сотках земли, чистовая отделка, три отдельных комнаты и кухня гостиная с выходом на террасу. Подходит селтакая и семейная ипотека.

Коттедж/дом халтурина

1из 10

5 200 000 ₽

69 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается отличный дом в селе Синявское, 3 комнаты, кухня, сан. узел, можно заходить и жить без каких то вложений, есть навес на 2 машины, кухня, сарайчики, скважина и колодец, фруктовый сад с плодоносящими деревьями, рядом вся инфраструктура.

Коттедж/дом Ленина

1из 8

3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается дом с отличным ремонтом, на 9 сотках земли, есть летняя кухня с газом, ухоженный   огород, в шаговой доступности школа, остановка, можно жить и строиться.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Береговой переулок

1из 1

3 200 000 ₽

31 683 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Дом расположен на первой линии от моря. До берега 4 минуты неспешным шагом. Пляж чистый и малолюдный. В доме практически не жили, состояние очень хорошее, построен из качественных материалов. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания (стабилизатор...