Продажа гаражей в Щеглове, Дубовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеОтдельное здание, улица Черникова, 3, д. 3, 3 701 м², 3 этажа
57 498 700 ₽
15 536 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 3 701, 3 кв. м. на земельном участке площадью 63, 3 сотки. Характеристики и преимущества: - 3-х этажное здание с глубоким подвалом. -Вся территория ограждена кирпичным забором предусмотрен отдельный въезд. -На...
Собственник
Производственное помещение, Дорожная улица, 2Д, д. 2Д, 475 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
31 579 ₽ за м2
Продается комплекс помещений для производства хлебобулочных изделий. В него входит - здание пекарни ( два этажа ), три гаража, склад, здание котельной, помещение дизельной электростанции, офис. Подведен газопровод среднего давления. Электроснабжение -...
Отдельное здание, Октябрьское шоссе, 3Д, д. 3Д, 70 м², 5 этажей
4 550 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Номер в базе компании: 51734. Продажа коммерческой недвижимости на 1 этаже 5 этажного здания, Ростовская обл., г. Волгодонск по ш. Октябрьское, район - В-П. Общая площадь 70 кв.м. + 9м тамбур. Категория коммерческого объекта: готовый бизнес, здание,...
Собственник
Офис, ул Энтузиастов, 7, д. 7, 98 м², 1/1 эт.
8 800 010 ₽
89 796 ₽ за м2
Перспективная инвестиция и готовое бизнес-решение! Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Нового города Волгодонска с исключительно высокой проходимостью. Ключевые преимущества: Элитная локация: Центральный район, первая линия...
Офис, улица Дружбы, 14, д. 14, 48 м², 1/1 эт.
5 047 440 ₽
105 155 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение, площадью 48,5 кв.м, которое может стать отличным объектом для бизнеса или стабильной инвестицией. В помещении предусмотрены: фойе, две отдельные комнаты, раздельный санузел и кладовая, что создает...
Торговое помещение, пр-кт Строителей, 11, д. 11, 39 м², 1/9 эт.
4 997 500 ₽
128 141 ₽ за м2
Предлагается к приобретению коммерческое помещение, в центре нового города. Рядом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности: -рынок -торговый центр -магазины одежды -магнит -пятёрочка Готовы организовать просмотр...
Собственник
Отдельное здание, х. Кут-Кудинов, 869 м², 1 этаж
302 412 ₽
348 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - склад, назначение: нежилое, площадь. 869, 7 кв.м, кадастровый номер: 61:09::201находящееся по адресу: Ростовская обл, р-н Дубовский, х. Кут-Кудинов, ул. Раздольная, 44; год постройки 1974,материал...
Собственник
Отдельное здание, Волгодонск, 269 м², 3 этажа
23 000 000 ₽
85 502 ₽ за м2
Продaю в цeнтpе нoвого городa, отдeльно стоящеe зданиeкв.м. гoд поcтpoйки 2007 г., зeмeльный участок- 250 кв.м., готoвый бизнeс: мaгaзин, c большим пoдвальным пoмещeниeм, вeрxние двa этажa благоуcтроeнныe гостиничныe номерa в количecтве - 5 шт.,...
Собственник
Торговое помещение, Курчатова проспект, д.36Е, 61.60 м², 1/2 эт.
2 960 000 ₽
48 052 ₽ за м2
Продаётся коммерческий объект недвижимости общей площадью 61,6 кв. м, предназначенный для ведения бизнеса. Пoмeщeниe в двуx уpoвняx 1, 2 этаж. Хopoший, качеcтвeнный pемонт. Санузел. Цeнтpальная кaнализaция, свeт, водa. Элeктpoктpокотeл энеpгoсбepегающий....
Кирилл Ковалев
Торговое помещение, пр-кт Мира, 8а, д. 8а, 338 м², -1/2 эт.
16 500 100 ₽
48 817 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость вашей мечты: 338 кв. м в проходном месте! Ищете идеальное помещение для прибыльного бизнеса? Предлагаем купить коммерческую недвижимость площадью 338 кв. м в отдельно стоящем здании с высоким цоколем и окнами!...
Собственник
Отдельное здание, проспект Курчатова, 17 м², 1 этаж
1 450 020 ₽
85 295 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию эксклюзивный проект апартаментов площадью 17 квадратных метров, обладающих индивидуальным входом, что обеспечивает вам полную независимость и приватность. Эти уютные апартаменты спроектированы с заботой о вашем...
Собственник
Торговое помещение, улица Скибы, 153А, д. 153А, 49 м², 1/1 эт.
1 400 030 ₽
28 572 ₽ за м2
Здание магазина на территории рынка (бывший рыбный магазин), продажа без оборудования. 2 входа с обеих сторон рынка. В магазине имеется, санузел, видеонаблюдение, кондиционеры. Возможно использование под склад, офис, возможна продажа с оборудованием.
Производственное помещение, 200 м², 3 этажа
21 044 600 ₽
105 223 ₽ за м2
Продается завод по производству молочной продукции. Удобная локация, транспортная доступность, 1000 км. от Москвы. Площадь земельного участка 2,4 Га., площадь производственных и вспомогательных помещенийкв.м., собственность. Завод полностью...
Собственник
Торговое помещение, проспект Курчатова, 240 м², 1/12 эт.
20 000 200 ₽
83 334 ₽ за м2
Продаются два коммерческих помещения, расположенные в самом сердце города, в престижном центральном районе. Это предложение — редкая возможность для успешного бизнеса, поскольку локация обладает высокой проходимостью и превосходной транспортной...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Дубовский, с.п. Семичанское, х Семичный, ул Животноводческая, з/у 8А, 1 102 м², 1 этаж
198 360 ₽
180 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 61:09::1464 площадь 1102.7 по адресу Российская Федерация, Ростовская область, Дубовский район, х. Семичный, ул. Животноводческая 8 А
Офис, улица Дружбы, 14, д. 14, 48 м², 1/1 эт.
3 958 800 ₽
82 475 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 48,5 кв. м — выгодная инвестиция или готовая площадка для бизнеса. Планировка: фойе, две отдельные комнаты, раздельный санузел, кладовая. Установлена пожарная сигнализация — объект соответствует современным...
Собственник
Офис, пр-кт Мира, 31б 2, д. 31б 2, к. 2, 98 м², 1/3 эт.
3 500 070 ₽
35 715 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 98.6кв. готовое под офисы, служб доставки (в т.ч.ozon ,wb), можно использовать под небольшой спорт зал, парикмахерскую, маникюрный салон, массажный, компьютерный салон, места общего пользования есть, показ в любое время...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Щеглове в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |