19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Аграфеновке, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: слобода Аграфеновка

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Коттедж/дом Гвардейская улица

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Домовладение с земельным участком . Хорошее местоположение и подъезд .Коробка дома мансардного типа ( стены выложены в полтора кирпича ) . В дом заведены газ , электричество , вода . Планировка свободная . Шамбо ....

Любовь Васильевна

Коттедж/дом р-н. Родионово-Несветайский, х. Волошино, ул. Ленина

1из 10

3 000 000 ₽

61 100 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пора расширяться! Продается кирпичный 3-х комнатный дом с большой пристройкой из газоблока под Ростовом (20 км от Ростова)! Общая площадь дома 49 м2, пристройки 35 м2, участка 26 соток. Ухоженный, зеленый двор, свой въезд, парковка на две машины, отдельно...

Виктория Андраханова

Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89

1из 5

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся каменный дом.Газ в доме, отопление печное. Двор и огород ухоженный.Магазин в пешей доступности, остановка рядом.Под боком выезд на центральную дорогу. Заходи и живи, но есть где приложить руки.Торг возможен при осмотре.

Коттедж/дом Октябрьский район

1из 7

2 050 000 ₽

34 746 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продаю каркасно - набивной дом. Один хозяин. В доме никто не прописан. Хоз. постройки из кирпича: гараж с ямой, мастерская, просторный всегда сухой погреб, баня с предбанником и коровник. Есть хороший сенник и летние стойла. Колодец. Двор асвальтирован. В...

Коттедж/дом ул Ковалевской

1из 10

1 300 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом площадью 33,7кв.Стены выполнены из экспериментальных материалов.Газ в доме, водоснабжение колодец.Центральный водопровод проходит около дома, можно подключиться.В доме две комнаты, ванная, кухня .Земля 6соток.

Собственник

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Комбайностроитель

1из 7

1 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! В продаже дача, на просторном, ухоженном плодородном участке земли . Можно жить круглогодично или использовать как дачу. Свет заведен, вода подается через кран прямо из скважины, газ в проекте будет. Экологически...

Коттедж/дом улица Толстого

1из 10

4 500 000 ₽

77 990 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Уютный Домик Ждет Своих Хозяев! Мечтаете о собственном уголке, где царит тишина и покой? Где каждый день начинается с пения птиц и аромата цветущих растений? Этот уютный домик – именно то, что вы искали! Продуманная...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

2 990 000 ₽

42 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается дом в хуторе Дарьевка , 52 км от Ростова-на-Дону, в хуторе есть школа, детский сад, почта, магазины. Тихое, живописное место подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания. В доме - кухня, с/узел...

Ирина Александровна

Коттедж/дом пер Чехова, 16,  д. 16
Коттедж/дом пер Чехова, 16,  д. 16
Коттедж/дом пер Чехова, 16,  д. 16
Коттедж/дом пер Чехова, 16,  д. 16
Коттедж/дом пер Чехова, 16,  д. 16
Коттедж/дом пер Чехова, 16,  д. 16

1из 6

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

продается дом со всеми коммуникациями на земельном участке в центре сл. Родионово-Несветайской. На территории также есть отапливаемая кухня, гараж, хоз.постройки, сад. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Реальному покупателю хороший...

Собственник

Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20
Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20
Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20
Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20
Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20
Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20
Коттедж/дом Магнитный переулок, 20,  д. 20

1из 7

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается дом 100м2, участок 6 соток, один собственник, 4 просторных комнаты, санузел, ванна, пристроили в 2014:году просторную кухню -столовую 30м2 (большое витражное окно) , ремонт требуется, проводка новая, теплые полы, окна пластик, фундамент укреплён,...

Коттедж/дом улица Кривоносова

1из 10

1 800 000 ₽

20 455 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Дом требует освежающего ремонта — отличная база под свой стиль или бюджетное заселение. Внутри дома есть душ, туалет,газовое отопление. Стоит бойлер, есть горячая вода. На кухне — тёплый пол. Планировка: 3 комнаты, кухня, гардеробная, летняя веранда,...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 8

2 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся крепкий ,тёплый кирпичный дом в одном из лучших мест Ростовской области! В хуторе есть своя школа и магазин. Близость расположения до г. Ростов-на-Дону (Пол часа на авто) Отличный вариант для постоянного...

Коттедж/дом Новошахтинск

1из 10

15 000 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается просторный трехэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2025 году. Общая площадь составляет 264 кв.м., расположенный на участке 6 соток. Дом выполнен с евро ремонтом, что видно по современному дизайну интерьера. На первом этаже находится уютная...

Коттедж/дом Новочеркасск

1из 10

19 000 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Продается уютный дом! с качественным ремонтом! так же на участке имеется еще один дом, с санузлом, кухней, спальней, гостиной и подвалом! есть летняя кухня, сарай, уличный душ и туалет

Коттедж/дом Пушкинская улица

1из 10

7 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаю дом Радионово-Несветайская слобода. Самый центр, рядом с Администрацией. Рядом Сбербанк и магазины. Все коммуникации в доме: питьевая вода, газ, электричество. Двор ухоженный. много деревьев. Капитальные хоз. постройки...

Александр Николаевич

Коттедж/дом ул Кушнарева, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Кушнарева, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Кушнарева, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Кушнарева, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Кушнарева, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Кушнарева, 18,  д. 18