21 727 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Кутейникове, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: слобода Кутейниково

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Коттедж/дом Ленинакан х

1из 7

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаю дом, общей площадью 130м.кв., на 5сотках земли. Дом в пред-чистовой отделке: стены оштукатурены, шпаклеваны, теплый пол, стяжка пола, все коммуникации заведены в дом. Удобная планировка: кухня-гостиная с выходом во двор,   три раздельные...

Коттедж/дом Октябрьский п

1из 10

6 913 000 ₽

72 768 ₽ за м2

Ипотека от 33 122 ₽ в месяц

Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на задний двор, 3 комнаты, с/у, котельная и прихожая.  В доме ремонт под ключ из качественных материалов: плитка, ламинат, натяжные потолки, стены окрашены,   установлены межкомнатные двери, газовый котел,...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х

1из 6

4 600 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продаю дом в х. Ленинакан. Участок 3 сот. Дом в пред-чистовой отделке (штукатурка, шпаклевка, стяжка, тёплый пол, натяжные потолки в подарок). 1 этаж: две спальни и кухня-гостиная, 2 этаж мансардный свободной планировки. Свет, вода скважина, газ по...

Коттедж/дом Самшитовая ул

1из 9

8 300 000 ₽

103 750 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Продается жилой дом с качественным ремонтом, бытовой техникой и мебелью.  ЗАХОДИ И ЖИВИ!!!  Грамотная планировка.  Уютная кухня-гостиная, ТРИ!!! комнаты, совмещённый санузел.  Работает система теплый пол.  Большая веранда.  Много зелени. ...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Октябрьский п
Коттедж/дом Октябрьский п
Коттедж/дом Октябрьский п
Коттедж/дом Октябрьский п

1из 4

6 200 000 ₽

45 926 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Новый дом в отличном живописном месте в шаговой доступности магазины, аптека, озон, пятёрочка и др. до школы 15минут езды, бассейн 63. СОБСТВЕННИК один .

Коттедж/дом Красный Крым х

1из 9

9 000 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Пока одни продолжают платить огромные деньги за жизнь в шумной, перенаселённой клетке, другие вкладываются в здоровье семьи, комфорт и спокойствие.  Если вы из тех, кто ценит простор, природу и гармонию, этот дом идеален для вас.  Если вы ищете место,...

Коттедж/дом Красный Крым х

1из 8

7 600 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Этo рeaльный дом не фeйк!!! Дом cвeтлый уютный с пoложитeльной энepгeтикой  Подходит под семейную ипотеку ипотеку!!!  Дoм нa пpямую от заcтpойщика, имeнно вы будетe пeрвым coбствeнникoм  Качественный рeмонт вxoдит в cтoимоcть  Все кoммуникации...

Коттедж/дом Петренко ул

1из 9

10 650 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 51 027 ₽ в месяц

Продаю дом площадью 100 кв.м. + 15. кв.м. терраса с центральным газом по меже на 5 сотках земли ИЖС в ЖК СУВОРОВСКИЙ. Возможна покупка по семейной ипотеке.  До асфальтированной дороги 400 метров, там же Пятерочка, пункты выдачи озон и вб и другая коммерция. ...

Коттедж/дом Красный Крым х

1из 9

7 300 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Дом сдается с качественной пред-чистовой отделкой, теплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление, установлены радиаторы и котёл, стены отштукатурены и отшпактлеваны, готовы к поклейке обоев, выполнена разводка электрики...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Белоусова пер
Коттедж/дом Белоусова пер
Коттедж/дом Белоусова пер

1из 3

12 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаю дом в городе Ростов-на-Дону Октябрьский район 2 этажа 165 кв.м. по документам, на 5 сотках земельного участка Все коммуникации центральные Любой вид расчета , в том числе льготные программы подходят

Коттедж/дом Белоусова пер

1из 8

8 500 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю новый дом с подключенным центральным Газом и ремонтом под ключ, площадью 90 кв.м. в городе Ростов-на-Дону, Октябрьский район.  Участок 5 соток земли, огорожен по периметру забором из металлопрофиля, забетонирован заезд для автомобиля и отмостка. ...

Коттедж/дом Фасадная ул

1из 9

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с качественным ремонтом на полноценном участке.  В доме расположены кухня гостиная с выходом на шикарную террасу, две спальни, котельная-прачечная, совмещённый санузел.  На участке располагается гостевой домик/летняя кухня.  Большой...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица

1из 10

8 550 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 40 965 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 5,5 соток, находится снт Защитник, Октябрьский р-н, прописка г. Ростова-на-Дону Один взрослый собственник Кухня-столовая 29,1 м² Санузел 10,5 м² (душевая кабина + ванна) Прихожая 14,1 м² Три спальные комнаты - 16,7 м²/ 16,9 м²/...

Коттедж/дом Ленинакан х

1из 10

6 800 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

О Доме: Материал: Красный кирпич+ утеплитель+ облицовочный кирпич, отделка - получистовая, по всей площади теплые полы, стены -штукатурка, электрика сделана, колодец 11м. Планировка: кухня- гостиная (25 м), наполненная светом и предназначенная для создания...

Коттедж/дом Особенная ул

1из 10

15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию предложение продажа дома, где комфорт и удобство сливаются воедино.  Это не просто дом, это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему счастливой! Всё, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности:...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер

1из 10

12 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом с мебелью, площадью 90м+16м терраса. Угловой участок с широкими улицами даёт много преимуществ.  Построенный в 2022 году. Дом облицован керамическим кирпичом, окна с двухкамерным стеклопакетом.  Современный евро ремонт...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Каскадная ул
Коттедж/дом Каскадная ул
Коттедж/дом Каскадная ул
Коттедж/дом Каскадная ул
Коттедж/дом Каскадная ул
Коттедж/дом Каскадная ул

1из 6

11 000 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается отличный дом на Каскадной, район Ростовского моря.  Под чистовую отделку. 4 сотки земли. 2 санузла, на каждом этаже.  Зал и санузел на первом этаже и 3 отдельных комнаты и санузел на 2-м этаже, выход на задний двор с первого этажа.  Комнаты...

Коттедж/дом Ленинакан х

1из 10

6 700 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаю дом, общей площадью 95м.кв., на 3,3 сотках земли. Дом в пред-чистовой отделке: стены оштукатурены, шпаклеваны, теплый пол, стяжка пола, все коммуникации заведены в дом. Удобная планировка: кухня-гостиная с выходом во двор,   три раздельные...

Андреев Антон Андреевич

Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер

1из 10

11 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Хорошая планировка: на первом этаже кухня-гостиная с выходом на террасу, комната, с/у, прихожая; на втором этаже 3 комнаты, балкон и с/у. Дом сдается с пред-чистовой отделкой: тёплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление,...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина

1кв. 2023

Чкаловский, пос. Мирный, улица Раздорская

1кв. 2020