19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа гаражей в Азове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: СТ Приазовье

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Шведкова, 81А
Офис Шведкова, 81А
Офис Шведкова, 81А
Офис Шведкова, 81А

1из 4

35 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю комфортабельный загородный дом на берегу Таганрогского залива. Готовый арендный гостиничный бизнес. В состав домовладения входят: жилой дом, гараж, вольер, большая беседка с мангалом и водой, баня, уличный...

Маралин Алексей Сергеевич

Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16
Помещение общепита Левобережная, 16

1из 4

350 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: 
✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. 
✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...

Маралин Алексей Сергеевич

Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3
Склад 1047-й километр, 3

1из 4

75 000 000 ₽

64 655 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а
Офис Эстонская, 49 а

1из 4

45 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1
Офис проспект Шолохова, 209/1,  д. 209/1

1из 8

2 790 800 ₽

121 339 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение площадью 23,9 кв. м со своим отдельным входом. Расположено на первом этаже, доступ — свободный, без ограничений. На схеме помещение выделено оранжевым. Планировка смешанная, в помещении выделен нежилой фонд. Рядом — жилой комплекс...

Собственник

Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46
Офис Ашхабадский пер, 2/46,  д. 2/46

1из 10

18 500 000 ₽

231 250 ₽ за м2

Продажа помещения свободного назначения в новом ЖК в центре города! Площадь коммерческого помещения 80м оптимальна для бьюти-студии, косметологии, фитнес-студии, стоматологии, офиса, представительства. Витражное остекление, собственный вход, есть подъездные...

Собственник

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1
Отдельное здание проспект Королёва, 7/1,  д. 7/1

1из 10

4 626 050 ₽

20 652 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное недвижимое имущество расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт. Королева, д. 7, стр. 1, площадью 224,4 кв.м. кадастровый номер 61:44::120

Собственник

Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52
Офис пр-кт 20-летия Октября, 52,  д. 52

1из 9

3 754 250 ₽

91 567 ₽ за м2

Каталожный номер — Не Фейк! Продается помещение свободного назначения на первой линии жилого дома. Бывшая стоматология — все готово для лицензирования и приема пациентов/клиентов. Это вариант для тех, кто не хочет терять год на ремонт и согласования. Вход...

Собственник

Офис Малиновского, 12

1из 1

52 000 000 ₽

118 182 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100
Офис 2-я Володарская, 100

1из 4

11 700 000 ₽

156 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Торговое помещение Аксайский проспект

1из 10

124 000 000 ₽

244 672 ₽ за м2

Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Ищeте стaбильныe инвecтиции в кoммерческую нeдвижимоcть? У нaс oтличнoе пpeдлoжение для вас! Oбъeкт: Maгазин плoщадью 506,8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм...

Торговое помещение Энгельса ул

1из 8

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Продается магазин Автозапчасти 40 кв.м в центральной части города. Действующий готовый бизнес с оборудование и товаром, свои постоянные покупатели и поставщики. Очень выгодное предложение начать свое дело или расширить уже имеющийся бизнес. Разумный...

Острикова Татьяна Николаевна

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Азове в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата